Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

War of the Worlds: Goliath

Рекомендуемые сообщения

557740_463951086951255_1723488459_n.thumb.jpg.f9d8ef288531c20b9b51e6b343b703a3.jpg 250875_463940226952341_975603919_n.jpg.bf3c6d01164f03196935cfb4bab508bd.jpg

год 2012

страна flag-83.gif flag-9.gif flag-1.gif

режиссер Джо Пирсон

сценарий Дэвид Абрамовитц, Джо Пирсон

продюсер Дэвид Абрамовитц, Mike Bloemendal, Джо Пирсон, Leon Tan, Кевин Истмэн

композитор Luka Kuncevic

жанр фантастика, боевик, мультфильм

премьера (мир) 14 июля 2012

Роли озвучивают:

Питер Уингфилд

Эдриан Пол

Элизабет Грэйсен

Адам Болдуин

Марк Шеппард

Синопсис:

Когда в 1900 году марсианское вторжение на Землю постигла неудача (подробности — в романе Герберта Уэллса "Война миров"), инопланетные технологии позволили серьёзно преобразить нашу планету.

На случай возвращения пришельцев был создан международный отряд быстрого реагирования АРЕС.

В крепости на южной оконечности Манхэттэна молодые бойцы АРЕСа тренируются под руководством военного министра Теордора Рузвельта и генерала Кушнирова.

И вот, в 1914 году марсиане предпринимают ещё одну попытку...

Трейлер

Страничка на КиноПоиске

Страничка на IMDb

Сайт

Фичуретка

Production Blog

HM_Art08_WOTW_ARES.jpg.023d6d6eaf545584251db72bcf86248c.jpg hm_art20_keycolor.jpg.d6b445374fbcb0940eb9b387207efac9.jpg hm_art09_keycolor.jpg.60dc9bb1dd42c893a096faabe63eeab6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я дизельпанк.Сюжет вполне неплох! Посмотрю и этот мульт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я дизельпанк

+1

Отличный трейлер. Если, сам мульт хоть на половину будет так крут как трейлер то, нас ждет интересное зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее стимпанк с елементами дизельпанка. Лично я жду. Хотя и предпочел бы игровой фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мульт катается по разным фестивалям, а о широком прокате никто даже не помышляет, можно посмотреть
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Good news, everyone!

 

7 марта мульт появится в ограниченном американском прокате и на VOD, а уже 1 апреля состоится релиз на носителях. Скоро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Good news, everyone!

 

7 марта мульт появится в ограниченном американском прокате и на VOD, а уже 1 апреля состоится релиз на носителях. Скоро!!!

 

Фух, дождались. Сабж более чем любопытен, тока не ясно как именно "инопланерные технологии" измннили Землю. По трейлеру земные вундервафли вполне себе дизельно-паровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Good news, everyone!

 

7 марта мульт появится в ограниченном американском прокате и на VOD, а уже 1 апреля состоится релиз на носителях. Скоро!!!

 

Несмотря на то, что графика несколько... неприятная, что ли, из-за сюжета я жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне трейлер не понравился совершенно, так что мимо.

А жаль, так как сюжет нравится и даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...