Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильмы, похожие на "Деловую девушку" (Working Girl))

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые товарищи киноманы и сочувствующие!

В который раз с неиссякаемым удовольствием пересматриваю один из самых любимых своих фильмов - "Деловая девушка" Майка Николса.

И понимаю, что хочу еще, но чего-нибудь новенького.=)

Подскажите, существуют ли в природе схожие по сюжету и тематике фильмы?Ну, скажем, когда главная героиня выбивается куда-нибудь вверх по карьерной лестнице, в обход стервозного и непререкаемого руководства, путем собственных усилий и смекалки, ну и находя попутно свою любовь-принца на белом.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Хочу в Голливуд подойдет Изменено 02.09.2012 21:11 пользователем Stotsmnb311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stotsmnb311, спасибо за наводку!немножко более "сказочно", чем я люблю, но все-равно интересно.

 

$$rap-girl$$, отсмотрено:)

 

как, впрочем, и Дьявол носит Прада, и Эрин Брокович, и даже первая серия сериала "Деловая девушка" с юной Сандрой Баллок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кстати есть фильм Мисс Никто схожей тематики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...