Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу название фильма

Рекомендуемые сообщения

Действие происходит на Корсике. В основе сюжета - вражда родственных кланов. Но это не "Корсиканские братья", во всяком случае, в том варианте, который мне известен. Это не комедия и не сериал. Возможно, существуют "Корсиканские братья" еще и в таком, некомедийном, варианте, но об этом мне неизвестно. Во всяком случае, когда я ищу в Интернете фильмы, связанные с Корсикой и борьбой родственных кланов, то все время указываются КОРСИКАНСКИЕ БРАТЬЯ, а там - комедия (причем, довольно старая)! А это - не комедия, а, можно сказать, романтический фильм с очень сильной режиссурой. Как такой потрясающий фильм мог затеряться и уйти в небытие? Там в начале фильма - корабль, который плывет из Франции на Корсику. На корабле происходит знакомство героя фильма с девушкой. Оба они направляются на Корсику. Между ними завязываются отношения, которые и легли в основу всех последующих событий. Сюжет фильма помню очень смутно. На Корсике, когда герои прибыли туда, завязывается какая-то интрига между родственными родами, показаны даже конкретные сцены битвы между ними. Съемки даны на высочайшем уровне. Фильм шел по телевидению в 1980-е годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Коломба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Коломба?

 

Это фильм КОЛОМБА (Франция-Италия, 1982)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...