Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мальчишник: Часть III (The Hangover Part III)

Рекомендуемые сообщения

Давно мне не было так скучно, как во время просмотра третьего Мальчишника. Второй не впечатлил, как первый, но думал, что этот даст жару. Увы.

Спасибо лишь азиату за "ай белив, ай кен флай" и толстяку с его пассией за эпизод с леденцом, что реально посмешило. А так - беспощадная трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бюджет из 35 лямов вырос за 100, интересно, бюджет 4ой части будет что-то около 150?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мне не было так скучно, как во время просмотра третьего Мальчишника.

 

Не смотрела первые два фильма и, пожалуй, вовсе не буду. После гибели жирафа бросила смотреть, ребенок досматривал, ждал, когда наступит "смешно". С Сэндлером и то комедии лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела первые два фильма и, пожалуй, вовсе не буду. После гибели жирафа бросила смотреть, ребенок досматривал, ждал, когда наступит "смешно". С Сэндлером и то комедии лучше.

Первая часть хорошая. Вторая уже хуже, а третий Мальчишник совсем тухляк. Но комедии с Сэндлером это вообще дикий ад.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но комедии с Сэндлером это вообще дикий ад.:)

 

А теперь окстись , покайся , помой язык и встань на горох .. А потом подумай о том , что зря обосрал доброго , умного , талантливого и душевного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь окстись , покайся , помой язык и встань на горох .. А потом подумай о том , что зря обосрал доброго , умного , талантливого и душевного человека

Хы и че? Ну хороший он человек, вот только его фильмы говном и останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож наконец то я и добрался до заключительного похождения Волчьей стаи. И знаете, начитавшись много отзывов, посмотрев на рейтинг фильма, думал, что все тут буде на уровне, а то и хуже второй части. Но к моему удивлению, фильм вполне удался. Теперь сабж стал не комедией, с элементами боевика, триллера, а с точностью наоборот. Фильм смотрится не так глупо как первые две части, хотя безумных и дебильных моментов в фильме достаточно(Вспоминаем жирафа). Главная троица теперь действует без алкоголя в крови, что несколько разочаровывает. Конечно, из за этого фильм смотрится свежее и не выглядит как вторая часть - плагиат за плагиатом, но с похмелья ситуации у героев были забавнее.

 

В общем мне сабж понравился гораздо больше второй части, хотя бы потому, что на фоне всей трилогии он действительно выглядит свежее, но к сожалению не смешнее.

 

6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы и че? Ну хороший он человек, вот только его фильмы говном и останутся.

 

Ты - не прав !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временами конечно пошло, но в целом изобретательный сценарий. И если не ждать от фильма "мальчишниковской, партийной" темы, но нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, сценаристы хоть попытались проявить оригинальность и в целом кино получилось не скучное, хоть и не особо смешное. Главная претензия - исключительно бесящий китаец, с чего вдруг решили вокруг него весь сюжет закрутить непонятно - обаяния в нем не больше, чем в глисте. Под конец очень надеялся, что

он все-таки в багажнике. Пацанам из "стаи" стоило вальнуть его вслед за Гудменом и забрать золото. Как показала сцена после титров, зря они этого не сделали.

 

 

И тем не менее, сборы у фильма приличные, впрочем четвертую делать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Вот это конец»

это да :biggrin: конец, во всех его смыслах, шикарен :D

 

А вообще, фильм унылый и не смешной, хуже первых двух частей...

Непонятно как они умудрились прокакать больше 100 лямов...

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, третья часть смотрелась ни чуть не хуже предыдущих двух фильмов. У меня так получилось, что каждому фильму я поставил ровно баллов, то есть для меня нету лучшей части, каждый фильм интересный, смешной и забавный.

Жаль, что больше не будет продолжения(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все довольно мучительно выглядит. Гомерического хохота не особо-то вызывали и первые две части, ну а от третьей и подавно ждать чего-то сверхъестественного не приходилось. Так оно и оказалось. Ну и ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ужасная срань. Китаец с Галифакисом просто невероятно смешны. Смешны настолько, что зубы сводило. Честно говоря не представляю, как такое дерьмо снять можно было. Только если всех заставили, без сценария, под палками. За весь фильм улыбку выдавил раза два.

 

3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью уверен, что если бы Филлипс закончил на первой части, то это было бы самым лучшим вариантом. Первая часть была просто отличной и вдохновила на создание других хороших комедий, вторая была отрыжкой, третья тоже ничего собой годного представляет, ну разве что за исключением сцены, который следует между титрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму кайфа в том, чтобы лепить героев из психически неполноценных инвалидов мозга или просто патологически безответственных граждан.

Да еще этот гадкий евнух...

мучительный фильм, верно чуть выше сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась третья часть. Здоровская. Но воспринимается она почему-то как отдельный фильм с героями из другого фильма.

 

PS. Первая была добротная, а вот вторая - в двух словах "хрен пойми что". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот третья часть совсем не пошла. Еле досмотрела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получше второй части. Вообще, хреновый режиссер Филлипс, удачен у него только первый «Мальчишник», до того было хавно, а после калька по шаблону. С другой стороны, редко нынче встретишь высокобюджетную эрку, а на безрыбье и рак рыба. Смотрел в гоблине, местами было смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В упор не вижу, что смешного в Галифианакисе, этом грустном клоуне, актёре одной роли. Волосатое пузо? Способность шутить шутки, которые не были смешными уже 40 лет назад, и при этом сохранять невозмутимое выражение бородатого лица??:unsure:

Остальные играют вообще никак.

 

За весь фильм я только пару раз улыбнулся ...снисходительно. Даже озвучка Гоблина не спасает.:sad:

 

2 из 10.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сиквел был копированием оригинала в новых декорациях и перегибом вульгарности и пошлости, то триквел даже Мальчишником не назовешь. Третьесортная криминальная комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - полный отстой, не понятно причем тут мальчишник? Буду рад, если ему дадут золотую малину за худший сиквел, но как не мечтай золотую малину дадут либо ОСК5, либо Одноклассникам 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно причем тут мальчишник?

 

локализаторы

хотя, тут и похмелья как такового нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне смена концепции пошла на пользу, потому что третий раз смотреть одно и то же было бы совсем в тягость. Вообще после второй части настроилась на худшее, но в итоге осталась довольна. Меньше пошлости, что хорошо. Юмор стал просто забавный, что мне понравилось. Не уровень первой части, конечно, но в любом случае, лучше второй. И да, в конце первого фильма стоило поставить точку. 7 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще этот гадкий евнух...

Там был евнух? Гермафродита во второй части видел, а в этой никаких евнухов не припоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...