Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите с названием фильма о потерявшихся бойскаутах

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу найти фильм, который лет 5 назад показывали по телевизору. Это скорее драма-триллер о бойскаутах лет 13-14, которые (как мне помнится) заблудились (потерялись) то ли в лесу, то ли в горах. Очень хорошо помню финал, когда ребята умирая от жажды под полящим солнцем пытаются добраться до водоема (но это удаётся не всем). Фильм очень классный - хочу пересмотреть, но не могу найти его, так как не знаю названия.

Помогите, кто знает этот фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким сюжетом есть фильм из серии документальных передач Я не должен был выжить!: Прогулка в ад, по Discovery показывали.

 

In June 1996, a group of 5 teenage scouts and 3 adult guides hiked into the Grand Canyon during a heat wave. As their water runs out and the older members collapse in exhaustion, 3 of the teenagers set out on their own to reach the Colorado River.

 

концовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка правда похожа, но тот был художественный фильм, и скауты были намного моложе. Возможно фильм был снят на основе этих событий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет. Там были одни ребята и одеты они были в бежевые костюмы бойскаутов, их там было человек 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этот?

 

Берег чести http://www.kinopoisk.ru/film/18166/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не этот фильм. Помню один из бойскаутов был упитанным. И еще помню что там вся фенька в том что у них нет воды, а солнце полит и у них наступает обезвоживание. По моему из всех, только двум удается добраться до водоема и по-моему один не доходит метров 100 и умирает от жажды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красные иглы ?

 

Драматическая повесть о восхождении бойскаутского отрада «Красные орлы», состоящего из школьников разных возрастов на вершину альпийской горы Бреван, расположенной вблизи Монблана. В центре сюжета отношения между участниками отряда и происходящие по мере восхождения личные истории и переживания некоторых из них. Попав в затруднительную ситуацию, они скорее пытаются установить виновников произошедшего, чем найти из нее выход.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее Красные иглы (еще называется Красные Пики) я хорошо знаю, он чем то похож на фильм который я ищу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...