Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Себастьян Кох

Рекомендуемые сообщения

Смотрел с его участием "Жизнь других" и "Черную Книгу". Особенно мне понравилась его игра в "Черной Книге", очень запоминающаяся роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизматичнейший немецкий актер. Видел Себастьяна всего в 2-ух фильмах, но чувство такое, словно знаю его очень-очень давно. И его гаупштурмфюрер Людвиг Мюнце в "Черной книге", и полковник Клаус Фон Штауффенберг в "Штауффенберге" победоносно вросли в мою кинопамять. Не знаю закономерен такой показ немецких офицеров в современном мировом кино или нет (а думается все-таки, что закономерен), но мне нравится эта тенденция, и Коху эту противоречивость играть очень идет (как и Томасу Кретчманну, к слову). И Мюнце, и Штауффенбергом овладевают отнюдь не пораженческие настроения, а скорее подлинная забота о судьбе немецкого народа и Германии в целом. Антифашистская тематика в этих образах выявлена актером самым наглядным образом.

А что касается экранной химии между Кохом и Кэрис Ван Хоутен в "Черной книге", то по-моему Мюнце и Элис - это вообще одна из самых запоминающихся пар в истории кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо запомнил Себастьяна Коха в фильме "Аминь", так-же было приятно увидеть в "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть", неожиданно в роли русского было видеть актёра, везде хорошо сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается Себастьян Кох засветился в фильмах "Шпионский мост" и "Девушка из Дании", будет интересно увидеть там, в "Неизвестном" тоже хорошо сыграл, хотел оценить роль в "Танец с дьяволом - Похищение Ричарда Эткера" с Кристофом Вальцем, но увы нигде не найти, в сериале "Деррик" тоже снимался но и его нигде нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, кто лучше сыграл Штауфенберга Том Круз или Себастьян Кох?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...