Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прошу помочь найти азиатский фильм ужасов

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста найти азиатский фильм ужасов! Сам помню лишь отрывок из него. Девушка вспоминает своё детство.. около реки проживает семья бедняков, отец который постоянно бухает, мать и дочь. Отец постоянно насилует мать после чего она беременеет и рожает детей которых потом кидает в реку, далее спокойно делает вертушку и втыкает в землю около той же реки (типа традиция такая в память об умершем ребёнке) так вот этих самых вертушек там огромное количество!

Знаю конечно из моих описаний сложно понять что это за фильм, но всё же очень хочется его найти, спасибо заранее за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про добрую гейшу, у которой на теле жила злая недоразвитая сестра-близнец? Адский фильм. Но названия я не знаю :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на "Отпечаток" Такаши Миике.

В его личной фильмографии на кинопоиске этого фильма, похоже, нет, так как он выходил как часть антологии:

 

http://www.kinopoisk.ru/film/230571/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...