Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Много лет ищу фильм ужасов, помогите...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Я уже много лет ищу один фильм ужасов, сам он скорее всего 1980-ых годов. Смотрел я его маленьким поэтому сюжет толком не помню. Зато помню несколько эпизодов/моментов.

Вообщем картина такая; в какой то многоэтажке творится заражение и люди превращаются в зомбиподобных тварей. Все прячутся и убегают, на некоторых этажах даже не знают о происходящем. Как я понял достаточно только прикосновения и ты станешь зомби. По сюжету больше ничего не могу добавить, однако есть яркие моменты которые могут помочь:

1-Итак двое мужчин и одна женщина прячутся в лифту, затем зомби как то успевает ухватить её за волосы но позже её выручают, однако она превращается и убивает одного мужика, другой же карабкается на верх лифта и лезет вверх по троссу, она за ним... Потом возле потолка он спасается а её давит лифтом об потолок.

2-Один маленький мальчик прячется от зомби в какой-то вентиляции но на него там с верху капает зараженная кровь и позже он превращается...

3-Этот же мальчик будучи зомби просит детским голосом открыть дверь у одной квартиры, ему открывает девушка и он нападает на неё, в конце концов она убивает его.

4-В одной из квартир с потолка капает зараженная кровь на чью-то собаку, которая в дальнейшем становится зомби.

Вот кажись и все что помню, фильм часто крутится в голове, много раз искал и не находил, помогите плиз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, это тот самый фильм; Я около 15 лет назад его смотрел еще на кассете.

 

P.S. В детстве он был неймоверно страшный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...