Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу фильм

Рекомендуемые сообщения

Не помню, как называется фильм. Я его смотрел под новый год где-то в 90-х годах, то ли по ОРТ, то ли по России (РТР).

Так вот. Помню несколько моментов из фильма:

Сюжет по-моему складывался из поисков какого-то артефакта в гробнице. Она была устроена так: на входе в гробницу ловушка стояла. Когда наступаешь, включается ослепительный свет, от которого сразу слепнешь. Там был один мужик (старик вроде), отец какой-то девушки, которой нужно было достать этот артефакт. Он был уже слепой, но он знал эту гробницу почти наизусть и вроде в конце он ей оттуда что-то достал. Потом по-моему его убили.

Больше не помню)) Помогите найти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть кадры, те, что я описал. Чтобы сразу - увидел и вот, это оно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть кадры, те, что я описал. Чтобы сразу - увидел и вот, это оно))

 

Напиши в гугле The Tomb 1986

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в гугле The Tomb 1986

 

Не, так не прокатит, пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это уже что то знакомое. Вроде то, ща гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, так не прокатит, пробовал.

 

Почему нет?

С первой же страницы вываливается https://www.google.com/search?q=The+Tomb+%281986%29&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет?

С первой же страницы вываливается https://www.google.com/search?q=The+Tomb+%281986%29&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a

 

Нет подходящих картинок, по которым я узнал бы фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

fleur-de-lis, спасибо тебе, это то, что я так долго искал хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...