Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

фильм про виртуальную реальность

Рекомендуемые сообщения

Ребята,фильм смотрел давно на VHS, мне тогда было еще лет 14,поэтому расскажу что помню.

1.У фильма две части,только названия вроде бы разные.

2.Фильм зарубежный,про компьютерную игру в которую играли "сильные мира сего".Они одевали очки и попадали в виртуальную реальность, где происходили сражения с другими людьми,причем эти другие люди были,вроде бы,осужденные. Но факт в то что если "осужденные" погибали в виртуальном мире,то их смерть наступала и в настоящем.

Если погибали олигархи,им просто было больно некоторое время.

Компьютер постоянно имитировал разные ситуации,то дикий запад,то ограбление банка,то вели воздушный бой против Red Baron'a

Еще помню что главный герой,до того как стал "осужденным" все время играл в какую-то виртуальную игру,где все никак не мог убить последнего монстра...

Еще помню(не знаю почему запомнилось наверное из-за возраста) в начале второй части этого фильма главный герой в виртуальном мире занимался сексом с девушкой,и зашла его подруга и все увидела.

Вроде все что могу сообщить.

Вспомнил еще что в итоге они смогли выбраться из этой игры тем,что перегрузили компьютер-произвели в виртуальном мире события которых быть не должно.

Была Вторая Мировая война олигархи-союзники,"осужденные"-немцы(или наоборот),так вот они воюют между собой и тут один из осужденных устроил большой взрыв на "своей стороне",компьютер завис и они оказались в реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...