Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Почти не надеюсь, но на всякий случай.

Рекомендуемые сообщения

В далеком-далеком детстве, крутясь перед телевизором углядела сцену как обнаженная девушка спала в комнате, наполненной пухом и перьями. Впечатлилась. Но больше из фильма ничегошеньки не помню. Интересно бы было сейчас посмотреть фильм целиком и узнать в чем там в принципе было дело и что там за девушка. Никто не знает фильма с таким эпизодом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму разок, на всякий случай, вдруг кто увидит и вспомнит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за версию. Посмотрела. Это не оно.

Там вроде бы не было никакой фантастики. Обычная комната в деревенском доме (ну то есть по ощущениям это не многоквартирный дом), не русском, разумеется. Я б сказала, что это Испания или Италия или Греция. Ну мне почему-то так кажется. Возможно, я ошибаюсь. Минимум мебели и полная комната пуха и перьев, в которые героиня закапывается и спит ночью. Прихоть госпожи...

Да и "Барбареллу" вряд ли бы показали в 80-х по советскому телевидению...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...