Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм ужасов

Рекомендуемые сообщения

Ребята, очень хочу узнать название этого фильма, надеюсь, вы мне посодействуете. Сюжет таков: женщина, писатель или журналист, блондинка (чем-то похожа на Патрицию Аркетт, как мне помнится), приезжает в тайгу в большой деревянный дом, который когда-то принадлежал её предкам. Судя по всему , фильм снимали в России (точно не знаю), но он точно заграничного производства. Так вот, в этом доме водятся призраки, и весьма буйные. Помню, что там вещи по дому летали. И ещё у этой женщины постоянно были видения из прошлого. Вот она видит, как какой-то мужчина ходит с винтовкой по дому...Там ещё как-будто женщина была, она с маленьким ребенком на руках ходила, думаю, пыталась спрятать его от того мужчины. И как-будто все эти люди из её видений были ей родственниками. Что-то страшное произошло в хлеве, там ещё сено на полу лежало. Вокруг дома был сплошной лес, там ещё речка текла. Потом, по-моему, та журналистка (или писательница) пыталась по этой речке сбежать из этого дома. В общем, если есть какие соображения, делитесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...