Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Что за фильм?

Рекомендуемые сообщения

В общем-то вчера, переключая каналы, наткнулась на 1 странный фильм. Шел он по тв 1000 русское кино примерно около 11-12 (время казахстанское). Фильм этот был довольно нудный и сцены в ем дились по неск-ко минут, при чем абсолютно немые и бессмысленные. Включила я канал, когда показана была сцена с толстым мужиком (при чем очень), который сидит на бардюре. После этой 2-минутной немой сцены последовала та, где он идет в бакалею, затем выходит из нее. И все это в реальном времени. Потом показывают парк и памятник козла или зайца, не помню, ну вот, этот мужик идет к памятнику и начинает есть. Ест он так минут 5 точно. После чего показывают женщину, стоящую у окна. Мне это ни о чем не говорит, я хз кто она ваще. Дальше интересней. Следует сцена, где, видимо, камеру подвесили в пролете лестницы и снимает этого самого мужика, как он поднимается наверх. При то не 2-3 ступеньки, а все время от самого входа в подъезд. Далее гл. герой заходит в квартиру, где его ждет мать или хз кто, но она раздевает его и начинает мыть в ванной. В это время показана вся прелесть его фигуры. Этот кошмар продолжался не менее 10 минут реального времени, после чего они пошли на кухню. По крайней мере, это было похоже на кухню. Там эта женщина заклеила уши гл. герою (wtf?), после чего мое терпение кончиось и я переключила на другой фильм.

P.S. очень интересно узнать название и почитать отзывы на кинопоиске. Ибо такое дерьмо( на мой взгляд. мб это шедевр мирового кинематографа, простите) не мог снять нормальный человек. Фильм не новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...