Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Орудия смерти: Город костей (The Mortal Instruments: City of Bones)

Рекомендуемые сообщения

Пусть будет интрига D:

 

Я точно знаю, ты что-то скрываешь! (ну, помимо того, что ты не ответил ни на один из вопросов) Ты ИШШО что-то скрываешь!

Сумерколюб, ды? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 862
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да нет, оба фильма мне очень даже понравились, совершенно не понимаю почему они большинству пришлись не по вкусу :unsure:

 

Я четвертый, весьма сносный боевик. А повелитель, уж больно прямолинейное напищенное фэнтези. Хотя это наверно лучшее что можно было слепить из никелодинского недоаниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второй хто? Красивый? Шифруется? И откуда ТЫ про это в курсе?

 

Посмотрите выше на два кадра и интрига будет раскрыта... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя это наверно лучшее что можно было слепить из никелодинского недоаниме.

Хоть и оффтоп, но это такой эпический фэйспалм, что я не могу промолчать...

Посмотрите выше на два кадра и интрига будет раскрыта... :D

 

То есть один герой - гей и один актёр - гей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и оффтоп, но это такой эпический фэйспалм, что я не могу промолчать...

 

 

То есть один герой - гей и один актёр - гей?

 

Ну вы что. Не так все плохо. Всего лишь два героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зловещий какой - то Магнус Бейн:

Ну и глазища...жуть)))

А так все как надо, обстановочка в квартирке :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы что. Не так все плохо. Всего лишь два героя.

 

Вечер перестаёт быть томным. Спасибо за ответ, а то некоторые эту тайну тут занавеской прикрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумерколюб, ды? :D

 

Тссс! Не пали меня. Держи Валентинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шиэн кого играет? Человека или сверхъестественное существо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шиэн кого играет? Человека или сверхъестественное существо?

 

Человека.

 

Пятница, господа!

Кто собирается на вечеринку? А к Верховному Магу Бруклина?

 

5ee81f606052t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека.

Тьфу. И боевых сцен с его участием не предвидится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу. И боевых сцен с его участием не предвидится?

 

Предвидеться. В отеле Дюмор с вампирами.

 

 

На засыпку: Это он по началу будет человеком :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвидеться. В отеле Дюмор с вампирами.

 

 

На засыпку: Это он по началу будет человеком :)

Спасибо. Ну слава богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвидеться. В отеле Дюмор с вампирами.

 

Вы не вводите человека в заблуждение

 

 

В отеле Дюмор Саймон же в виде крысы был

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумеркообразные атакуют. Трейлер ужасен. Человеки, раскрашенные фломастером, доставили. Короче говоря, попахивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не вводите человека в заблуждение

 

 

В отеле Дюмор Саймон же в виде крысы был

 

Я никого не вожу заблуждение. Посмотрите ещё раз трейлер. Крысы не будет (эта сцена не по книжки). Он там в клетке прикованный в нормальном обличье будет, а потом вместе со всеми драться с вампирами начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не вожу заблуждение. Посмотрите ещё раз трейлер. Крысы не будет (эта сцена не по книжки). Он там в клетке прикованный в нормальном обличье будет, а потом вместе со всеми драться с вампирами начнет.

 

А с чего вы взяли что это все происходит в отеле Дюмор? Они могли так извратить книгу что просто ужас. Лично я в трейлере смог сопаставить с книгой меньше половины, все остальное дикая отсебятина. (названная вами сцена в том числе). И кстати по-моему там не показывается что Саймон участвует в самой битве. Что он собственно может то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму, а дублированного трейлера еще нет в природе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму, а дублированного трейлера еще нет в природе?

 

Почему же? КП и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? КП и

Хм, странно. Гугл все без перевода выдавал. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тссс! Не пали меня. Держи Валентинку

 

Джонатан в образе Валентина... как то совсем не вяжется :unsure:

Изменено 17.02.2013 15:24 пользователем MoonDust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонатан в образе Валентина... как то совсем не вяжется :unsure:

 

Это из серии "мой кровавый Валентин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала прочитать любопытства ради книжку. Любой книжке всегда даю шанс в 100 страниц, даже если начало ничего хорошего не предвещает. Этой дала дополнительный шанс и прочитала 120.

Вывод: книжка откровенно плохая и никчемная. Сплагиаченная, скопипастенная и надерганная из самых популярных книг последнего времени в целом, но даже и подзабытую классику жанра автор припомнила заодно.

Я в курсе что все критеги (особенно нечитающе, как ни странно) любят орать что все содрано с Сумерков, ГП и т.д., даже если это и близко не так, но там все, ясно, орут о том что модно даже не вдумываясь в детали. Тут же я могу честно сказать, что содрано все , и могу конкретно перечислить, что и откуда. Даже мелкие детальки вторичны и узнаваемы. Тот же фигурирующий в некоем Институте (волшебный аналог Хогвартса из ГП) персидсикий кот (вспоминаем кота Гермионы из ГП и кошку рзгуливающую по Хогвартсу же) по скудности фантазии автора не смог получить даже оригинальной клички, и зовут его Черч (эдакий омаж старичку Стиви Кингу, Кладбище домашних животных). И это самая микро-мелочь, остальное глобальней.

Для тех кто будет биться что все ужжжасно оригинально могу по каждой прочитанной странице указать источники и моменты откуда все было позаимствовано.

Надергав всего и по немногу отовсюду автор оказалась абсолютно беспомощна, и не смогла составить из этого маломальски увлекательное, или же хотя бы просто минимально логичное и связное повествование. И даже, судя по всему, и не старалась.

Если под определенное настроение Коллинз или Шустермана, пишущих книги для юношеской аудитоии, вполне может и взрослый с интересом прочитать, то книги этой авторши для совсем детской аудитории, не страше 10-12 лет.

 

Но это так, отступление. А вот по грядущей премьере мне интересно, что здесь забыл дядя Зеггерс в роли разрисованного подростка??? Взрослылй же ж мужик под тридцатник! И тут, бац, оказываецца дитя. Ну что за!?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала прочитать любопытства ради книжку. Любой книжке всегда даю шанс в 100 страниц, даже если начало ничего хорошего не предвещает. Этой дала дополнительный шанс и прочитала 120.

Вывод: книжка откровенно плохая и никчемная. Сплагиаченная, скопипастенная и надерганная из самых популярных книг последнего времени в целом, но даже и подзабытую классику жанра автор припомнила заодно.

Я в курсе что все критеги (особенно нечитающе, как ни странно) любят орать что все содрано с Сумерков, ГП и т.д., даже если это и близко не так, но там все, ясно, орут о том что модно даже не вдумываясь в детали. Тут же я могу честно сказать, что содрано все , и могу конкретно перечислить, что и откуда. Даже мелкие детальки вторичны и узнаваемы. Тот же фигурирующий в некоем Институте (волшебный аналог Хогвартса из ГП) персидсикий кот (вспоминаем кота Гермионы из ГП и кошку рзгуливающую по Хогвартсу же) по скудности фантазии автора не смог получить даже оригинальной клички, и зовут его Черч (эдакий омаж старичку Стиви Кингу, Кладбище домашних животных). И это самая микро-мелочь, остальное глобальней.

Для тех кто будет биться что все ужжжасно оригинально могу по каждой прочитанной странице указать источники и моменты откуда все было позаимствовано.

Надергав всего и по немногу отовсюду автор оказалась абсолютно беспомощна, и не смогла составить из этого маломальски увлекательное, или же хотя бы просто минимально логичное и связное повествование. И даже, судя по всему, и не старалась.

Если под определенное настроение Коллинз или Шустермана, пишущих книги для юношеской аудитоии, вполне может и взрослый с интересом прочитать, то книги этой авторши для совсем детской аудитории, не страше 10-12 лет.

Какая чушь а. Да кое-какое сравнение с другими франшизами провести можно, но по-минимуму.

Но конкретно ваши примеры совершенно несостоятельно.

Институт никак нельзя сравнить с Хогвартсом - он выступает в роли штаб-квартиры сумеречных охотников в конкретном городе (институты есть во многих городах, может вы этого не поняли из 100 страниц). И этого его главное назначение. А то что в нем обучаются дети его руководителей это уже вторично, школой он от этого не становится.

Про кота еще большая чушь. Теперь что ли любого кота который будет в фэнтези книгах будем сравнивать с кошками Гермионы и Филча и ГП? Ну это же ерунда полная. Кот же ничего особенного из себя не представляет, это даже не какое-то магическое существо, так что не надо в этом вопросе доходить до абсурда.

 

Насчет того что все ужасно оригинально биться не буду, но то что далеко не все содрано откуда-то буду, да. А совсем новое в этом жанре уже не придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...