Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

23:59

Рекомендуемые сообщения

Год:2011

Страна:Сингапур

Режиссер:Гилберт Чан

Сценарий:Гилберт Чан

Жанр:ужасы

Премьера(мир):3 ноября 2011

Время:78 мин.

В ролях:

Tedd Chan

Stella Chung

Henley Hii

Lawrence Koh

Tommy Kuan и др.

Сюжет:Травить по ночам в казарме страшные байки — не самая лучшая идея. Особенно если среди сослуживцев есть суеверный рядовой Тан, которому и так повсюду мерещатся привидения. Вскоре этот рядовой Тан при загадочных обстоятельствах погибает во время марш-броска через лес. А после этого даже самые скептически настроенные бойцы начинают верить, что призраки существуют, по крайней мере неупокоенный дух Тана уж точно вернулся в расположение родной части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговал.

 

Юр,мне более менее)Напоминает Точку Р,1942 и Караульный пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы сказать по фильму.Присутствует казарма,суеверные солдатики и ...В спойлеры кидаться не буду,но любителям ужасов посоветую.Есть атмосфера,есть актеры(скорее один),более менее внятный сценарий.Втыкнуть определенно стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать-то видал, но я его забыл практически сразу же как посмотрел. В рамках той армейской хоррор-азиатчины он явно слабей всего перечисленного, даже не особо любимого мной Караульного поста. Плюс поначалу казалось, что в сабже будет больше комедии, чем в итоге вышло. Сколько я ему тыкнул уже не помню, скромную пятёрочку наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать-то видал, но я его забыл практически сразу же как посмотрел. В рамках той армейской хоррор-азиатчины он явно слабей всего перечисленного, даже не особо любимого мной Караульного поста. Плюс поначалу казалось, что в сабже будет больше комедии, чем в итоге вышло. Сколько я ему тыкнул уже не помню, скромную пятёрочку наверно.

 

Совсем не понравился,Серж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не понравился,Серж?

Ну ежели ставить вопрос "понравился или нет", то скорее второй вариант, ага. А так-то среднячок, ни похвалить, ни поругать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ежели ставить вопрос "понравился или нет", то скорее второй вариант, ага. А так-то среднячок, ни похвалить, ни поругать.

 

А мне как-то прокатило,друже.Только вот опять заюзали злуюю бабу в итоге)А хотелось бы иного...а так ничё,атмосферка присутствует,да и актёрусы неплохи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно смотреть. Атмосфера и некоторое напряжение присутствуют.

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма неплохое кино как помню, жалко что редкое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...