Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мой кинопоиск

Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?

    • Каждый раз при посещении сайта
    • Часто, но не постоянно
    • Время от времени
    • Очень редко/нет своего профиля


Рекомендуемые сообщения

 

Камон! Присоединяйтесь к движению микро-блоггеров КиноПоиска :)

 

А что, хорошая идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Камон!

 

ок! ) Но сначала я напишу полноценный отзыв на пока не знаю какое кино. понятно, для чего. :)

 

твиттер!

 

замена бессмысленного расставления оценок чем-то более осмысленным. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим сортировку по-умолчанию "Очередь" все-таки там ты поставил, и все равно в данном виде - это прошлогодний хит.

 

Я же не устаю всех знакомых КиноПоисковчан агитировать за ведение мини-бложиков с комментами.

А-ля мой: http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/7514/movies/

Jekse вот тоже с начала года приобщился (захочет, даст ссылку).

 

С сего дня лимит на мини-комменты увеличен до 500 символов - на краткий и емкий комментарий хватит с лихвой (первые 20 фильмов в моей папке - это все в рамках 300 символов).

 

Камон! Присоединяйтесь к движению микро-блоггеров КиноПоиска :)

Хм, решил и я попробовать это дело. И тут же в первом комменте превысил максимально допустимое кол-во символов. Черт, теперь придется удалять некоторые фразы.(

 

Не знаю понравится ли мне эта затея и буду ли я и дальше оставлять комменты, но если многих форумчан данная идея заинтересует, то на форуме они будут меньше писать, а это грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю понравится ли мне эта затея и буду ли я и дальше оставлять комменты, но если многих форумчан данная идея заинтересует, то на форуме они будут меньше писать, а это грустно.

 

Да не, там же спорить, ругаться и драться в онлайновых баталиях не получится при все желании, это так, систематизация кратких сведений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, там же спорить, ругаться и драться в онлайновых баталиях не получится при все желании, это так, систематизация кратких сведений :)

Но некоторые форумчане как раз-таки не любят (или побаиваются) спорить, ругаться и тем более драться. Хотя это будет своего рода естественный отбор - самые смелые так и будут спорить, ругаться и драться на просторах форума, а остальные уйдут в подполье, то есть в сайтовские профили.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но некоторые форумчане как раз-таки не любят (или побаиваются) спорить, ругаться и тем более драться. Хотя это будет своего рода естественный отбор - самые смелые так и будут спорить, ругаться и драться на просторах форума, а остальные уйдут в подполье, то есть в сайтовские профили.=)

 

Давайте дождёмся, что будет, а потом уже анализом заниматься :), кто смелый, а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камон! Присоединяйтесь к движению микро-блоггеров КиноПоиска :)

 

Кому важно мое мнение, мой мини-блог:

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/167538/movies/list/type/84970/#list

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали. Присоединяюсь. Кому интересно, добро пожаловать - http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/24867/movies/list/type/3315/#list
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ай да я, ай да король Джулиус" (с)

 

Сейчас упадете, что расскажу (конечно, обломно будет, если для кого-то моя задумка - баян, или никто больше не разделит моего, в основном, первооткрывательского восторга) !

 

По дороге домой (для меня это время почему-то в топе самых креативных периодов суток делит первую позицию со временем сна) осенило меня, как такой совершенно статической фиче КП, как "Мои звезды", придать динамизма и сделать из нее что-то типа "Мини-блога по актерам".

 

Итак, встречайте и, при желании, берите на вооружение:

 

Мои открытия 2010

 

Бенефисы 2010

 

Что-то такое можно сделать и для режиссеров, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэк-с, ну кто еще не распробовал мини-комменты к фильмам и звездам? :)

 

Вот еще один наглядный пример использования фичи:

в папках-топах можно нумеровать фильмы и, кто бы мог подумать, добавлять (можно и попытаться пошутить) комменты!

 

Дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэк-с, ну кто еще не распробовал мини-комменты к фильмам и звездам? :)

 

также начал играться - http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/2846/movies/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в Ордене микроблоггеров!

 

Еще спешу похвалиться круглой цифрой в профиле - 6000 плюсов рецензиям и отзывам. Символично, что заветные пункты мне принес поруганный мною песик по кличке Хатико:).

 

cc26c403a56b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще спешу похвалиться круглой цифрой в профиле - 6000 плюсов рецензиям и отзывам. Символично, что заветные пункты мне принес поруганный мною песик по кличке Хатико:).

 

Круто, мои поздравления! А еще у тебя очень хороший показатель по минусам - грубо говоря, 4:1, а у меня при моих 6500 плюсах вот-вот будет 2:1, эх, разучился я писать рейтинговые отзывы, эх :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камраду Оранжу гип-гип-респект!

 

За переход от ленты оценок с картинками (папка без мини-комментов) к интересному мини-бложику в первую очередь!

(Фантому, кстати, тоже респект - в "Избранное/Фильмы Друзей" теперь на пару мощных ссылок больше)

 

Ну а 6К плюсов - это, ясное дело, топовое достижение. Попросим на досуге Архитектора Матрицы попробовать выдать топ-10 юзеров по количеству их плюсов к комментам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросим на досуге Архитектора Матрицы попробовать выдать топ-10 юзеров по количеству их плюсов к комментам.

 

Я, of course, не архитектор, но примерный топ-5 составить, думаю, смогу:

 

5. Kabal

 

4. VasekVVV

 

3. gordy

 

2. Боб

 

1. prankster

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединился к общему микроблог-мобу и наконец-то что-то перенес в закладку Фильмы. Зачем мне это нужно, я пока не знаю, но пусть будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, и я с вами! ugar, давно хотел сказать огромное спасибо за идею складывать все фильмы года в одну папку! В этом году еще и комменты буду писать.:)

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/6809/movies/list/type/83675/#list

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятилетка!

 

6years.gif

 

5 лет в прямом эфире, 1 верный киноман почти каждый день!

 

С юбилеем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! С юбилеем! И как, пятилетний план выполнен? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет это реально круто. Поздравляю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятилетка!

 

Блин, а годы [кх-кх] всё летят...:D

Даж не знаю поздравлять ли с этим?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Phantom... Какая дата... Какой аватар.. Тебе очень идет!

 

I wanna be loved by you,

just you and nobody else but you

I wanna be loved by you

alone poo poo pi doo

I wanna be kissed by you

just you, nobody else but you

I wanna be loved by you

alone

 

Поздравляю, дорогой!!! :roll:

 

Jekse, хулиган какой! :D Не успел фонарь остыть, а ты уже примеряешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...