Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мой кинопоиск

Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?

    • Каждый раз при посещении сайта
    • Часто, но не постоянно
    • Время от времени
    • Очень редко/нет своего профиля


Рекомендуемые сообщения

Я не расстраиваюсь

 

Еще повезло, сообщение хоть прочитать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А куда, кстати, деваются сообщения с счётчика? Уходят в плавание или это штраф за долгое отсутствие? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда, кстати, деваются сообщения с счётчика?

На форуме? Идет чистка самых популярных тем ожидаемых фильмов - Терминатор, Трансформеры, Гарри Поттер, Новолуние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда, кстати, деваются сообщения с счётчика? Уходят в плавание или это штраф за долгое отсутствие? :rolleyes:

 

Все мои на месте. :rolleyes: Флуди меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не отметить очень красивый огромный постер "Ночь в музее 2". Теперь это мой любимый постер КП, наравне с "Розовой пантерой 2".)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не отметить очень красивый огромный постер "Ночь в музее 2". Теперь это мой любимый постер КП, наравне с "Розовой пантерой 2".)

 

Вкусы совпадают. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не отметить очень красивый огромный постер "Ночь в музее 2". Теперь это мой любимый постер КП, наравне с "Розовой пантерой 2".)

 

Мне тоже такая "шапка" сайта больше нравиться. Хорошо что "обитаемый остров 2" давно сняли, а то он уже надоел. Вот "ночь в музее" и вправду придаёт сайту какого то новшества, приятно смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные люди...

 

Стоит только удалить кого-то из друзей, как сразу у последних отзывов какие-то минусы возникают.:) Нет, чтобы просто взять и удалить из списка, так ведь нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные люди...

 

Стоит только удалить кого-то из друзей, как сразу у последних отзывов какие-то минусы возникают.:) Нет, чтобы просто взять и удалить из списка, так ведь нет...

 

Ну, ты удаляй только тех, у кого много-много друзей (такие сразу не поймут, что ты с ними сделал; а уведомление об удалении вроде как не приходит) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты удаляй только тех, у кого много-много друзей (такие сразу не поймут, что ты с ними сделал; а уведомление об удалении вроде как не приходит) :D

 

Да, кстати, это выручает.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные люди...

 

Стоит только удалить кого-то из друзей, как сразу у последних отзывов какие-то минусы возникают.:) Нет, чтобы просто взять и удалить из списка, так ведь нет...

 

Щас пойду посмотрю кого ты там удалил.:mad: Если что, будет вендетта по полной.:D

 

А вообще не любит наш народ, когда с ними перестают дружить, что поделать. И чем больше удалил тем, наверное, прирост минусов больше.

 

А какие у кого критерии добавления в друзья на сайте? Добавляете всех, или выборочно, или не добавляете никого, или сами добавляетесь? И что надо, чтобы стать вашим другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у кого критерии добавления в друзья на сайте? Добавляете всех, или выборочно, или не добавляете никого, или сами добавляетесь?

 

Добавляю тех, чьи отзывы нравятся. Иногда тех, с кем хорошо общаюсь на форуме.

 

И что надо, чтобы стать вашим другом?

 

Записывай номер электронного кошелька: ....

Шутка)

 

Кстати, не знал, что друзей можно удалять. Ох, чувствую повылетаю я скоро из френд-лент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у кого критерии добавления в друзья на сайте? Добавляете всех, или выборочно, или не добавляете никого, или сами добавляетесь? И что надо, чтобы стать вашим другом?

Сам добавляю в основном интересных авторов или тех, с кем нормально общаюсь на форуме. Если меня зафрендили, то добавляю в ответ, с оглядкой на оценки, поскольку при выборе фильма к просмотру прокручиваю оценки друзей и выбирать из всего множества тех, кому я доверяю, мне не хочется.

 

Так что, если кого в ответ не добавил, без обид :). Для общения я всё равно открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у кого критерии добавления в друзья на сайте? Добавляете всех, или выборочно, или не добавляете никого, или сами добавляетесь? И что надо, чтобы стать вашим другом?

 

Чтобы стать моим другом, надо всего лишь добавить меня в друзья.)

Сам очень редко добавляю, поэтому и друзей на сайте у меня немного, в основном те с кем я дружу на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас пойду посмотрю кого ты там удалил.:mad: Если что, будет вендетта по полной.:D

 

Неееееееееееееет!!!:ohmy: Только не это!!! Пощади!!!:sad: Ты учти, мстя моя будет страшна!:D

 

А вообще не любит наш народ, когда с ними перестают дружить, что поделать. И чем больше удалил тем, наверное, прирост минусов больше.

 

Видать. Я когда в первый раз на первом профиле такую чистку устроил, количество минусов было здоровенным.

 

А какие у кого критерии добавления в друзья на сайте? Добавляете всех, или выборочно, или не добавляете никого, или сами добавляетесь? И что надо, чтобы стать вашим другом?

 

Моим другом можно стать в исключительных моментах, хотя я иногда на автомате добавляю свежих друзьёв. Собственно, читаю лишь отдельных людей.;)

 

Добавляю, если:

1) совпало по вкусам;

2) нравится, как пишут;

3) хороший друг.;)

 

Чтобы стать моим другом, нужно быть "рыальным чуваком", иначе говоря, толковым рецензентом с хорошим вкусом и без зарывательств.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у кого критерии добавления в друзья на сайте? Добавляете всех, или выборочно, или не добавляете никого, или сами добавляетесь? И что надо, чтобы стать вашим другом?

 

Я иногда сам добавляю, иногда меня добавляют,если меня добавляют, то хорошо, но на форуме для меня быть в френдленте не так важно, общаться можно и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит только удалить кого-то из друзей, как сразу у последних отзывов какие-то минусы возникают.:) Нет, чтобы просто взять и удалить из списка, так ведь нет...

 

А как же?

 

Писал, да профиль свой стер, исктаь лень.

:eek:

Или вы это только мне написали, что бы я минусиков не наставила.:D

 

 

Чтобы стать моим другом, надо всего лишь добавить меня в друзья.)

Сам очень редко добавляю, поэтому и друзей на сайте у меня немного, в основном те с кем я дружу на форуме.

 

Аналогично.

ЗЫ Привет, друг.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же?

 

 

:eek:

Или вы это только мне написали, что бы я минусиков не наставила.:D

 

А с чего Вы взяли, что я не могу создать другой профиль..?;)

 

Мои друзья знают, что подобные "приветы" с моей стороны - это норма.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы взяли, что я не могу создать другой профиль..?;)

 

Мои друзья знают, что подобные приколы с моей стороны - это норма.:)

 

Даром предвидения и телепатии не наделена, мысли на расстоянии читать не умею.:D (тем более мы же с вами не друзья, а вроде даже наоборот:()

 

ЗЫ А разве можно создавать несколько профилей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даром предвидения и телепатии не наделена, мысли на расстоянии читать не умею.:D (тем более мы же с вами не друзья, а вроде даже наоборот:()

 

Ну, врагами я бы нас не назвал, мне Вы - точно не враг.:)

 

ЗЫ А разве можно создавать несколько профилей?

 

Да, но на разных "ящиках" регистрация нужна. Я обошелся без этого: удалил один и создал другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, врагами я бы нас не назвал, мне Вы - точно не враг.:).

 

Вы мне тоже, скорее наши точки зрения на опр. фильмы не совпадают.:)

 

Да, но на разных "ящиках" регистрация нужна. Я обошелся без этого: удалил один и создал другой.

 

Оу, теперь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне тоже, скорее наши точки зрения на опр. фильмы не совпадают.:)

 

Вот это верно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме добавляю всех, кто подаёь заявки, на самом сайте, смотрю профиль, но в результате добавляю почти всех, кроме "мёртвых душ", у которых и оценок нет, и отзывов нема либо 25 однострочных неграмотных красных. Сам добавляю тех, кого интересно читать, но товарищи вроде Банана, Донни Дарко и prankster'a(он же Фантом на форуме) мне пока взаимностью не отвечают :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме добавляю всех, кто подаёь заявки, на самом сайте, смотрю профиль, но в результате добавляю почти всех, кроме "мёртвых душ", у которых и оценок нет, и отзывов нема либо 25 однострочных неграмотных красных. Сам добавляю тех, кого интересно читать, но товарищи вроде Банана, Донни Дарко и prankster'a(он же Фантом на форуме) мне пока взаимностью не отвечают :D

 

Весельчак, я вот раньше не знала, что на сайте ТЫ это ТЫ... Хотя читать конечно читала, и всегда твои отзывы нравились... Только потом, когда на форуме немножко познакомились, я решилась набраться смелости и тебя зафрендить. :roll: И кстати, почему-то очень переживала, зафрендишь ли ты меня в ответ. Я вообще очень редко первая кого-то френдю...

 

Но есть некоторые личности, которые у меня в друзьях, и которых я всегда с удовольствием читаю (Аva, например), но они меня не добавляють. Я не обижаюсь, это нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весельчак, я вот раньше не знала, что на сайте ТЫ это ТЫ... Хотя читать конечно читала, и всегда твои отзывы нравились... Только потом, когда на форуме немножко познакомились, я решилась набраться смелости и тебя зафрендить. :roll:

 

Самому прикольно:) В разных никах на форуме и сайте всё-таки есть свои преимущества.

 

Кстати, с плюсами и минусами иногда дйствительно интересно получается, особенно когда один отзыв залпом получает 4 минуса или наоборот. Хотя залпами чаще всё-таки минусят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...