Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мой кинопоиск

Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Как часто Вы пользуетесь своим профилем на КиноПоиске?

    • Каждый раз при посещении сайта
    • Часто, но не постоянно
    • Время от времени
    • Очень редко/нет своего профиля


Рекомендуемые сообщения

Пусть кто-нить попробует раскритиковать МД или Чтиво, ткну "минус" не задумываясь кому угодно :lol:

 

И опция с никами тех, кто поставил "+ -" рецензенту уже и не нужна...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люди, поделитесь, у кого какое было за день самое большое количество полученных минусов? У меня вот за сегодняшний день личный рекорд - 64 минуса. :roll: У кого больше?

 

Весна что ли так влияет? Обострения у психопатов, параноиков, шизофреников и просто завистливых людей? Я валяюсь... :D

 

Я понимаю, чем бы дитя не тешилось... лишь бы авторские права не нарушало... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64 минуса

У меня была похожая ситуация, когда кто-то потоптался в моем профиле и отминусовал все на тот момент отзывы в количестве чуть больше 50 штук. Пусть и отрицательная, но популярность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 :) При этом всё настолько забавно было. Минусы появлялись в течении минуты, по одному на каждый отзыв. Кто-то засел в профиле и начал там капризничать -) И я за всем этим преспокойно наблюдал, гадая, выдержит ли этот человек до конца или нет, ведь интервал-то в минуту соблюдать обязательно нужно. Но, он(а) ничего, молодцом оказался, выдержал и наследил до последней рецензии на странице -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 :) При этом всё настолько забавно было. Минусы появлялись в течении минуты, по одному на каждый отзыв. Кто-то засел в профиле и начал там капризничать -) И я за всем этим преспокойно наблюдал, гадая, выдержит ли этот человек до конца или нет, ведь интервал-то в минуту соблюдать обязательно нужно. Но, он(а) ничего, молодцом оказался, выдержал и наследил до последней рецензии на странице -))

 

Так закалялась сталь... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, поделитесь, у кого какое было за день самое большое количество полученных минусов? У меня вот за сегодняшний день личный рекорд - 64 минуса. :roll: У кого больше?

Было нечто подобное. Тогда правда у меня отзывов было всего около 30, и примерно 2/3 из них получили минусы в один день.

 

Вчера же, к моему удивлению (как бы не сглазить), нашёлся поклонник (может не один) и я получил порядка 20 плюсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого больше?

 

Около десятка за вчера/сегодня. Ага, не чемпион, но пока не отчаиваюсь. Видать какой-то криворукий злодей мне попался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати раз уж напомнил нам о себе :roll:, Tommy2415, поздравляю с преодолением тысячного порога плюсиков, и злодеи не помешали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, поделитесь, у кого какое было за день самое большое количество полученных минусов? У меня вот за сегодняшний день личный рекорд - 64 минуса. :roll: У кого больше?

 

Весна что ли так влияет? Обострения у психопатов, параноиков, шизофреников и просто завистливых людей? Я валяюсь... :D

 

Я понимаю, чем бы дитя не тешилось... лишь бы авторские права не нарушало... ;)

 

Эт все угольки ваших посиделок в теме "Скажи другу" полыхают до сих пор. Как пить дать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, поделитесь, у кого какое было за день самое большое количество полученных минусов? У меня вот за сегодняшний день личный рекорд - 64 минуса. :roll: У кого больше?

 

Весна что ли так влияет? Обострения у психопатов, параноиков, шизофреников и просто завистливых людей? Я валяюсь... :D

 

Я понимаю, чем бы дитя не тешилось... лишь бы авторские права не нарушало... ;)

 

Ох, какая банальная тактика, и я это проходила.

 

70 за день, буквально выдавались на глазах, точно по талонам.

 

Много свободного времени у кого-то было. Сказал, я бы задание дала, чтобы не скучал товариСЧ. :cool:

 

З.Ы. Глеб, ещё только тысяча? Мне казалось, что уже давно две. А всё равно не за горами. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого больше?

 

Первое что приходит на ум - 25 см... :lol::lol::lol:

 

Жесть! Походу всех заботит только кол-во + и - . Многим бы лепил минусы только за то, что они страдают параноидальной манией этих бесполезных циферок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrallexVill, Alenalove спасибо. Не такое уж это и достижение. Вот тысячу минусов буду праздновать как VasekVVV.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что приходит на ум - 25 см... :lol::lol::lol:

 

Жесть! Походу всех заботит только кол-во + и - . Многим бы лепил минусы только за то, что они страдают параноидальной манией этих бесполезных циферок.

 

Сударь... я вас уже боюся... Вы не маньяк? :)

 

Жесть конечно... еще бы...

Вообще-то меня заботит не ТОЛЬКО колич-во + и - , просто налицо тенденция, вот и отметила для себя... Ну и дальше интересно стало...

В чем криминал? не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не видел смысла писать лишь хвалебные отзывы, пусть пишут другие, люди способные мыслить только в одном направлении или патологически боящиеся минусов за свои отзывы, я же, как был честен перед собой и вами, таким и остаюсь. Спасибо всем, что читали.

 

правильный подход!

мои несколько запоздалые поздравления - хоть и не самое приятное, но событие ведь)

 

John McClane

Давно заметил, что на отзывы с оценками минусов больше, чем без них. Ну да и неудивительно. Заходит человек, смотрит страницу фильма, который ему понравился, видит первый отзыв с оценкой внизу, забивает на весь текст, смотрит оценку, не соглашается и тут же минус лепит. Так что, это нормально...

 

Антох, а что - читать надо?))

Многие просто без оценки догнать не могут - положительным характером обладает тот или иной отзыв или отрицательным. Поэтому у меня, например, всегда оценочка текст резюмирует, чтобы без двусмысленности)

 

Murlyka

Люди, поделитесь, у кого какое было за день самое большое количество полученных минусов? У меня вот за сегодняшний день личный рекорд - 64 минуса. У кого больше?

 

у меня - 31, и случилось это в сентябре прошлого года...помню негодовал тогда по этому поводу у себя в блоге, с тех пор стал как-то проще ко всему этому относиться)

Изменено 24.03.2009 22:24 пользователем L.O.K.O.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, поделитесь, у кого какое было за день самое большое количество полученных минусов? У меня вот за сегодняшний день личный рекорд - 64 минуса. :roll: У кого больше?

 

Весна что ли так влияет? Обострения у психопатов, параноиков, шизофреников и просто завистливых людей? Я валяюсь... :D

 

Я понимаю, чем бы дитя не тешилось... лишь бы авторские права не нарушало... ;)

 

Хех, а у меня в свое время минусов 20 как минимум было. Даже знаю почему: я тогда список друзей почистил...:lol:

 

Антох, а что - читать надо?))

Многие просто без оценки догнать не могут - положительным характером обладает тот или иной отзыв или отрицательным. Поэтому у меня, например, всегда оценочка текст резюмирует, чтобы без двусмысленности)

 

Да, наверное, надо, я вот вообще оценки уже не ставлю, они меня напрягают, ибо определиться никак не могу...:)

 

у меня - 31, и случилось это в сентябре прошлого года...помню негодовал тогда по этому поводу у себя в блоге, с тех пор стал как-то проще ко всему этому относиться)

 

Помню-помню, я, кстати, тоже тогда высказался, в своем уже блоге.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие просто без оценки догнать не могут - положительным характером обладает тот или иной отзыв или отрицательным. Поэтому у меня, например, всегда оценочка текст резюмирует, чтобы без двусмысленности)

 

Ох, я представляю, чтоб было, если бы я ставил оценки в рецензиях. "Отличное кино, очень понравилось

8/10"

 

Читатель думает: "че за х..?" :D

 

Не, шокировать так низзя. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки под текстом отзывов ставлю практически всегда, уже выработал для себя некую шкалу собственных симпатий, крайне редко не могу определиться с точным баллом. Мне кажется, выставление в отзыве какой-либо оценки более очевидно подчеркивает личностное отношение автора текста к просмотренному фильму.

 

Но в проставлении оценок в рецензиях заметил и минус - иногда, по прошествии некоторого времени, возникает желание проставленную оценку изменить в ту или иную сторону, однако, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю читать отзывы, обычно читаю на фильм, которые собираюсь смотреть или уже посмотрела. Плюсы ставлю на отзывы тех фильмов, которые уже посмотрела; если текст легко читается и нравится ставлю плюсик, если не нравится ничего не ставлю. Человек потратил время и силы, чтобы написать отзыв так это уже плюсь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки под текстом отзывов ставлю практически всегда, уже выработал для себя некую шкалу собственных симпатий, крайне редко не могу определиться с точным баллом. Мне кажется, выставление в отзыве какой-либо оценки более очевидно подчеркивает личностное отношение автора текста к просмотренному фильму.

 

Кстати, была тут в теме уже как-то полемика по этому поводу. Отношение отзывописцев к этому делу разное и, да, зачастую изменяющееся со временем.

 

Лично я в последнее, уже достаточно долгое время стал избегать проставления итоговых оценок: шкалы то у всех разные, восприятие соответственно тоже. Разве что лаконичными "10 из 10" иногда, бывает, хочется усилить и углубить :)

 

И тут дело даже не в плюсах и минусах. Сейчас, в условиях конкуренции, на страницах фильмов, где много отзывов, посетители читают первые 2-3 работы (в лучшем случае) и, следовательно, поставив какие-нибудь 7 из 10 (а по личной шкале, это, может быть, довольно добротное кино), вполне можно слететь за первую десятку и стать "похороненным заживо" :)

И хорошо, если "похоронят" за дело, а то, получается, за какие-то там субъективные баллы...

 

Примеров такого отношения много. Я неоднократно их приводил.

 

Но в проставлении оценок в рецензиях заметил и минус - иногда, по прошествии некоторого времени, возникает желание проставленную оценку изменить в ту или иную сторону, однако, увы...

 

Вот, кстати, еще один пример, которые подходит и под то, о чем я писал выше, и под ситуацию из цитаты.

 

Отличнейший по своей информативности в частности, да и по остальным параметрам тоже, отзыв на "Монстров и пришельцев" имеет низкий, пусть и не выгоняющий за пределы первой десятки, но низкий рейтинг +/-

В итоге может оказаться так, что эту отличную, действительно полезную работу потом мало кто прочтет (не забываем, что посетителям лень ткнуть в следующие 10 отзывов, а зачастую и прочитать что-то еще, кроме первой рецензии; слепо доверяем мы мнению предшественников, но бывают же исключения, бывают же, как какой-нибудь Энди Дюфрейн из "Шоушенка", "несправедливо наказанные"?)

И пусть кто-то усомнится, что минусы нахватаны из-за, как вполне может оказаться, досадной опечатки, ибо в профиле пользователя стоит оценка 8 баллов, - 6 из 10 в конце отзыва.

Вот такие пироги.

 

Никто не говорит, что надо подстилаться под среднестатистического КП-читателя, но и о таких вот "примерах из жизни" забывать не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть кто-то усомниться, что минусы нахватаны из-за, как вполне может оказаться досадной опечатки, ибо в профиле пользователя стоит оценка 8 баллов, - 6 из 10 в конце отзыва.

 

А как такое возможно? Если оценку поставил "ранее" написания отзыва, она автоматически всплывает в конце. Приходится постоянно самому убирать ее из отзыва чтоб она не попала на страницу с отзывом.

Что-то тут не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как такое возможно? Если оценку поставил "ранее" написания отзыва, она автоматически всплывает в конце. Приходится постоянно самому убирать ее из отзыва чтоб она не попала на страницу с отзывом.

Что-то тут не так.

Отзыв написан в 13.06, оценка поставлена в 13.08

А уж случайно ли в отзыве проскочила 6/10 или специально, а потом, за две минуты, повысилась до 8/10, - это уже лучше знать автору :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как такое возможно? Если оценку поставил "ранее" написания отзыва, она автоматически всплывает в конце. Приходится постоянно самому убирать ее из отзыва чтоб она не попала на страницу с отзывом.

 

У меня оценка бывает всплывает автоматически, а редко, но бывает и не всплывает, я еще обратил на это внимание:(

 

Никто не говорит, что надо подстилаться под среднестатистического КП-читателя, но и о таких вот "примерах из жизни" забывать не стоит

 

Все так - ты прав, но проставлять оценки в отзывах все равно буду продолжать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда кому-то просто не везет. Вышла новинка в прокат, человек ее расхвалил. Он не един в своем мнении, но ему "повезло": отзыв прочли 10 человек и все с ним не согласились, ибо фильм не вкатил, понатыкали минусов и всё - отзыв на последней странице, в самой глубине сайта. Хотя фильм может и в ТОПе состоять, и мнение о нем выражено красиво и лаконично... Но человеку так не повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв написан в 13.06, оценка поставлена в 13.08

А уж случайно ли в отзыве проскочила 6/10 или специально, а потом, за две минуты, повысилась до 8/10, - это уже лучше знать автору :)

 

Он скорее... интересно написал.

Тоесть, в отзыве постаил свою "строгую оценку", в личных - "мягкую", свою :D. Может под влиянием личных факторов.

 

6 из 10 (И это я еще строг в оценке)

 

Пока не будет пропогандироваться какая-то культура оценивания, что оценивается должна техническая сторона написания отзыва, будут ставить -, за личное отношение автора к фильму.

 

И давно мне хотелось-бы, видет введение оценки отзыва по 5-и бальной шкале.

А то эти True/False по отношению к художественному тексту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давно мне хотелось-бы, видет введение оценки отзыва по 5-и бальной шкале.

А то эти True/False по отношению к художественному тексту...

 

Было бы, конечно, интересно.:) К тому же, я представляю, как изменится топ самых-самых авторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...