Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Индийское кино

Рекомендуемые сообщения

непонимаю что такого в индийском кино?конечно не все фильмы идеальны но говорить в целом об индийских фильмах - мрак не соглашусь с тобой !я смотрела много фильмов и не все но некоторая часть мне очень понравилась особенно я рядом с тобой индийский блокбастер или например наступит завтра или нет? когда смотрела этот фильм плакала:( очень трогательно! и я с читаю настоящая любовь показана именно в индийских фильмов и не каждый может это понять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 985
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

... индийское кино... Мрак.

 

По-моему наоборот: море веселья и позитива. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервый раз посмотрел индийские фильмы вот в таком вот плане

"Месть и закон" - жизненный фильм

"Жажда мести" - сильная драма

"Как три мушкетера" - очень интересный фильм

"Танцор диско" - танцы-шмансы-Митхун Чакраборти

И совсем недавно посмотрел "Принцесса специй" тоже очень даже не плохое кино, но единственное что мне не нравится в индийском кино, так это постановка драк, и их озвучка, а в остальном все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже и не помню названия всех индийских фильмов, что я посмотрела. Во-первых, их было не так мног, во-вторых, они для меня все какие-то на один лад. Всюду там то путаница с детьми, то неравные браки..Актёры зачастую недо- или переигрывают...но иногда такое кино можно посмотреть ради отдыха, дабы не заморачиваться с оценками сюжета и игры...

Недавно вот узнала, что умерла главная певунья индийского кино, она почти во всех лентах пела...

Кстати, "Танцора диско" ни разу не видела. Народ на меня за это квадратные глаза всегда делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зиту и гиту могу смотреть хоть каждый день,песенки такие красивые)))))а вот что-то другое никогда не смотрела и не горю особо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм мне чем-то напоминает фильм "Ловушка для родителей" но только в стиле драма..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему наоборот: море веселья и позитива. :)

 

Ну мрак в том смысле, что все однообразно: все по одному сценарию, однотипно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю смотреть индийские фильмы. я понимаю тех, кто не переваривает их. ведь многие из них однотипны, но не все, и может ещё потому, что мы привыкли к другому типу кино. лично мне нравятся эти фильмы как раз то из-за музыки и танцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню раньше не один фильм не был без :танцы, драки с уморительными звуками ударов и свадьба.

 

а сейчас такие "экшены" .

Название фильма забыла смотрела месяц назад очень понравился где девушка ведет переписку с парнем , который учился в Лондоне. в этой долгой переписке они узнали очень многого о друг друге.

Вскоре он приезжает в Индию , а она назвалась Тиной (подруга, модница).

 

Он спросил как же он ее узнает когда приедит .

Она просто ответила ты меня почувствуешь, закон мужского инстинкта - неузнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня эти фильмы забавляют :)

Всегда вспоминаю анекдот, в которм говорится, что в конце индийских фильмов даже ружьё со стены начинает танцевать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невеста и предрасудки

Ну... это не совсем Индия. Скорее Голливуд+Болливуд. А вот исконно индийские фильмы Вам нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм моего детсва "Сказка о вечной любви". Очень люблю пересматривать.Особенно финальную сцену,где главная героиня танцует по оскалкам при темпиратуре 50 гр.

Есть еще стрый фильм "Танцовщица" . Не советую смотреть его нежно ранимым леди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индийское кино на любителя... Кое-кто считает, что они лучше всех показывают истории любви (сразу предупреждаю: я к ним не отношусь). Я иногда смотрю... но меня бесит: во-первых, бесконечные песни, по любому случаю и без, во-вторых, как поставлены драки.

Хотя и у них, изредка, получается хорошее кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... это не совсем Индия. Скорее Голливуд Болливуд. А вот исконно индийские фильмы Вам нравятся?

Нет, не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает где можно скачать индийские фильмы?

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что моя мама поклонница этого самого индийского ***на (смотрит его без разбору - Мля! джими джими, ача ача!), поэтому у меня с детства негатив к "этому кину".

Вообще индийское "кино" смотрят люди в возрасте.

 

Почему в возрасте... я знаю очень многих кто смотрит его и не в возрасте.. и почему кино в скобках? Я его люблю.. да.. песни и танцы.. но почему у всех сразу идут асоциации с "зитой и гитой" и "танцором диско"? эти фильмы снимались лет 20-30 назад и естественно там примитив полный.. сейчас они снимают очень интересное современное кино... да мелодрамы остались есть и примитивные фильмы, но разве у Голливуда нет полного примитива и глупых фильмов?

 

И потом.. индийские драки... опять же сужить по фильмам 70-80 годов глупо... надо смотреть фильмы хотя бы от 2000 года... там сейчас все отлично снято.. уже обговаривался фильм "магия крови" , так же "Байкеры/Dhoom", "Dhoom 2"(жаль пока он у нас не вышел)," и в печали, и в радости", опять же "опасная игра" прикольная комеди "специи любви" и т.д. но судить по старым фильмам просто напросто глупо и неразумно...

Изменено 14.10.2015 10:28 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве несколько раз бегала в кинотеатры на "Танцора диско" и "Танцуй, танцуй" и жутко нравился Митхун Чакроборти...Сейчас хоть убей, не понимаю почему и что я там нашла! Новые фильмы не видела ни разу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве несколько раз бегала в кинотеатры на "Танцора диско" и "Танцуй, танцуй" и жутко нравился Митхун Чакроборти...Сейчас хоть убей, не понимаю почему и что я там нашла! Новые фильмы не видела ни разу...

 

Я видел,показывали по ТНТ.

Скажу одно: пародия на США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я индийскими фильма уже занимаюся 7 лет:)

мне очень многие нравятся фильмы и причем не старые а новые т.е. современные:) мне очень нравятся актеры: Карина Капур, Шахрукх Кхан, Прити Зинта, Рани Мухкерджи, Приянка Чопра и Ритик Рошан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я индийскими фильма уже занимаюся 7 лет:)

мне очень многие нравятся фильмы и причем не старые а новые т.е. современные:) мне очень нравятся актеры: Карина Капур, Шахрукх Кхан, Прити Зинта, Рани Мухкерджи, Приянка Чопра и Ритик Рошан.

 

А что значит заниматься индийскими фильмами?

 

 

Что касаемо моего отношения к индийским фильмам, то оно - никакое. Единственное что мне в них нравится это - танцы :D, ну и Шакрукх Кхан конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю индийские фильмы. Примитивные и сюжеты и актеры. Деруться они-кошмар просто. А последнее время я так понимаю воображение иссякло, не давно по ТВ наткнулась на индийский вариант "Леона", долго возмущалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а что касается меня я люблю и сериалы и индийское кино и считаю искуством несмотря ни на что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...