Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джош Хартнетт

Рекомендуемые сообщения

Классные фотки!:) Он просто красавец!

 

Особенно третья, лучшей рекламы брюк не придумаешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Особенно третья, лучшей рекламы брюк не придумаешь))))

 

А я буквально тащусь от первой!:wow: Мама дорогая))) Красотища!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буквально тащусь от первой!:wow: Мама дорогая))) Красотища!:)

 

Эдакий утомленный жизнью соблазнитель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдакий утомленный жизнью соблазнитель))

 

Так, надо срочно какой-нить фильм посмотреть))

Может посоветуете самый самый?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, надо срочно какой-нить фильм посмотреть))

Может посоветуете самый самый?))

 

Ну...Черный Ястреб...?мм Черная Орхидея. а какие уже отсмотрены? Счастливое число Слевина -обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, надо срочно какой-нить фильм посмотреть))

Может посоветуете самый самый?))

 

Прямо на ночь посмотреть? Ой, я бы не стала))

Из фильмов посоветовала бы "Одержимость", он там такой пылкий влюбленный, еще в "40 дней, 40 ночей" Джош забавный, как и сам фильм. Лично мне он еще очень нравится в "Черном ястребе" и "Перл Харборе", хоть в последнем его не так много. Самых-самых, как видите, много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...Черный Ястреб...?мм Черная Орхидея. а какие уже отсмотрены?

 

Так. Отсмотрены "Факультет", "Перл Харбор", "40 дней и 40 ночей", "Город грехов".

Сегодня наметила себе "30 дней ночи". Стоит смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Отсмотрены "Факультет", "Перл Харбор", "40 дней и 40 ночей", "Город грехов".

Сегодня наметила себе "30 дней ночи". Стоит смотреть?

 

Неа, этот фильм не очень. Совсем слабенький. Даже из любви к Джошуа не смогла выдержать! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, этот фильм не очень. Совсем слабенький. Даже из любви к Джошуа не смогла выдержать! :wacko:

 

Кошмар!:) Тогда посмотрю "Одержимость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geniuskk, еще обязательно посмотрите "Счастливое число Слевина". А еще у Джоша необычная роль в фильме "Без ума от любви"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geniuskk, еще обязательно посмотрите "Счастливое число Слевина". А еще у Джоша необычная роль в фильме "Без ума от любви"

 

Спасибо! Теперь есть, что смотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geniuskk, еще обязательно посмотрите "Счастливое число Слевина".

 

Вот я его "залюбила" как раз после "Числа"!.. Точнее, приметила еще в "Девственницах-самоубийцах", но потом у него были какие-то бледные роли... Хотя даже слабые "30 дней ночи" я смотрела исключительно из-за него:) (блин, у него такая очаровательная родинка на шее:tongue:...) Но в "Числе" он просто фееричен! (да и вообще кино неплохое - там тебе и Уиллис, и Фримен, и Люси Лью...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в последнее время он мало где стал появляться, в том числе и на таблоидах, новые фотки аж вызвали ностальгию=)

 

Очень жду "Я прихожу с дождем")).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я его "залюбила" как раз после "Числа"!.. Точнее, приметила еще в "Девственницах-самоубийцах", но потом у него были какие-то бледные роли... Хотя даже слабые "30 дней ночи" я смотрела исключительно из-за него:) (блин, у него такая очаровательная родинка на шее:tongue:...) Но в "Числе" он просто фееричен! (да и вообще кино неплохое - там тебе и Уиллис, и Фримен, и Люси Лью...)

 

Вот как раз " Счастливое число Слевина" на компе валяется. Ждет, когда я его посмотрю:) Я помню, что когда-то начала смотреть его, но чё-то не пошло. Сейчас буду смотреть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз " Счастливое число Слевина" на компе валяется. Ждет, когда я его посмотрю:) Я помню, что когда-то начала смотреть его, но чё-то не пошло. Сейчас буду смотреть!)

 

Кстати, Девственницы-Самоубийцы тоже рекомендую, он там молод, но та-а-ак хорош! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Хартнетт снялся в фотосессии Маттиаса Вриенса МакГрафа (Matthias Vriens McGrath) для немецкого GQ Style.

 

Рада,что есть новые фото Джоша,а то о нём мало слышно в последнее время.

Красив,что ещё сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Хартнетт снялся в фотосессии Маттиаса Вриенса МакГрафа (Matthias Vriens McGrath) для немецкого GQ Style.

 

Сегодня меня все мужчины решили добить своими башнесносибельными фотосессиями? :D

Сначала Лотнер, теперь Хартнетт :wow: Издеваются, не иначе!

 

Первая и последняя меня покорили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар!:) Тогда посмотрю "Одержимость".

 

Ну и как успехи? :)

От себя добавлю, что фильма самых-самых, на мой взгляд, у него 3: Счастливое число Слевина, Одержимость, Перл-Харбор. С точки зрения симпатичности лучше всего Одержимость, так что если еще не глянули, то бегом смотреть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как успехи? :)

От себя добавлю, что фильма самых-самых, на мой взгляд, у него 3: Счастливое число Слевина, Одержимость, Перл-Харбор. С точки зрения симпатичности лучше всего Одержимость, так что если еще не глянули, то бегом смотреть! :D

 

Сегодня буду смотреть.:) Вчера не получилось. И скачать уже успела. Эх, возьму тазик, чтобы было куда слюнки пускать при виде него)

 

Вот ещё такой вопросик. Он встречается с кем-то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд, самый лучший фильм у Джоша - это "Без ума от любви" :roll:

Шикарная актерская игра. А сюжет невероятно трогательный. Да и дуэт с Радой Митчелл получился очаровательный :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду смотреть.:) Вчера не получилось. И скачать уже успела. Так что на всякий случай при виде него тазик возьму, если слюнки потекут:)

 

Побольше берите, он там такой статный, в пальто по фигурке. Ахх... :) Если опять же говорить о симпатичности, то в Слевине он тоже весьма и весьма хорош, даже со сломанным носом, зато 3 часа в одном полотенце ходит. Теперь у вас есть стимул и его посмотреть, ага. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше берите, он там такой статный, в пальто по фигурке. Ахх... :) Если опять же говорить о симпатичности, то в Слевине он тоже весьма и весьма хорош, даже со сломанным носом, зато 3 часа в одном полотенце ходит. Теперь у вас есть стимул и его посмотреть, ага. :D

Я уже себе наметила фильмы, которые буду смотреть по порядку:) Итак, Одержимость, Счастливое число Слевина, Черная орхидея и Без ума от любви:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная орхидея и Без ума от любви:D

 

Забираю в свой список ближайших просмотров, правда, в обратном порядке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забираю в свой список ближайших просмотров, правда, в обратном порядке. :)

 

Я уже перемотку успела сделать:) У меня такая дурная привычка)

Короче, отпала челюсть! Секси-мэн!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже перемотку успела сделать:) У меня такая дурная привычка)

Короче, отпала челюсть! Секси-мэн!:wow:

 

Видела я тоже перемотку Черной орхидеи, лучше сходи Одержимость промотай. Это говорю тебе, как знающий человек. ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...