Перейти к содержанию

Реквием по боевику

Рекомендуемые сообщения

Это Лиам Нисон не харизматичный актёр?

 

Угу. Имеется ввиду под харизматичным актером кто-то вроде Шварценегера или Сталоне.

Я не принижаю актерский талант Нисона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Харизма Нисона не уступает харизме например следующих "экземпляров":

 

Аль Пачино

Де ниро

Томми ли Джонс

Кевин Костнер

И.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Имеется ввиду под харизматичным актером кто-то вроде Шварценегера или Сталоне.

Я не принижаю актерский талант Нисона.

Надо было сказать, "без зубодробительного актёра", а не "харизматичного"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Правдивая ложь" с А.Шварцнегером и Д.Л.Кертис)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вспоминаться золотые 90-е и мое детство вместе со Шварценеггером, Сталонне, Лунгреном и другими.

Более всего запомнился наверное Терминатор-2, смотрел его раз 100 это минимум, и никогда не надоедало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из актеров:

1. Шварценеггер и Сталлоне, Сталлоне и Шварценеггер (оба одинаково).

2. Стивен Сигал.

3. Жан-Клод ван Дамм.

4. Чак Норрис.

5. Брюс Уиллис.

6. Брюс Ли.

Из фильмов: да практически любой с участием этих товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем -Yulia-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы жанр боевика не угасал нужны такие харизматичные личности как Арни, Слай и им подобные, ну и сценарии разумеется хорошие. Конечно важно чтобы режиссёр был не тупой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что на данный момент есть такие актеры, которые могли бы отлично подойти для современных боевиков, дабы потом, эти фильмы смогли стать классикой. Да и вообще сомневаюсь, что такая пора снова настанет. Все-таки 90-ые - это было прекрасное время, когда создавалось множество отличных фильмов, которые я очень люблю до сих пор пересматривать. И, конечно, лучшим кино-периодом я считаю середину 80-ых и 90-ые. Самым моим любимым режиссером, мастером боевиков - является Джон МакТирнан. Который создал "Крепкого орешка 1,3", "Хищника" и "Последнего киногероя". В моей памяти навсегда останутся такие замечательные актеры как Арнольд Шварценнегер со своим замечательным боевиком "Коммандос" и забавным, но впечатляющим фильмом "Последний киногерой". Брюс Уиллис, которого я уважаю и люблю, за то, что он снялся в одних, из моих самых любимых фильмов (Крепкий орешек 1-3) Сильвестр Сталлоне в своем лучшем образе Джона Рэмбо. Все они, конечно, являются просто отличными и одними из моих любимых актеров, которые привнесли не малый вклад в фильмы - жанра боевик. Но они стареют, и появляются какие-то новые актеры вместо них, которые пытаются как-то с ними сравнится. Но все четно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 90-е и 80-е были золотым временем для боевиков, а какие актеры были!

Сейчас до их уровня если кто и дотягивает , так это только Уилл Смит и Дизель, но второй быстро здулся, хотя потенциал был огромен.

Из режисеров на мой взгляд сейчас боевики может снимать только Бэй, остальные постоянно лажают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 90-е и 80-е были золотым временем для боевиков, а какие актеры были!

Сейчас до их уровня если кто и дотягивает , так это только Уилл Смит и Дизель, но второй быстро здулся, хотя потенциал был огромен.

Из режисеров на мой взгляд сейчас боевики может снимать только Бэй, остальные постоянно лажают.

Да, разве что Дизеля можно с ними сравнить. Все-таки в боевиках - он смотрится очень даже хорошо. Но вот больше и назвать-то некого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разве что Дизеля можно с ними сравнить. Все-таки в боевиках - он смотрится очень даже хорошо. Но вот больше и назвать-то некого.
Сейчас боевики снимают без драйва как раньше, редко когда выходит стоящий фильм, напичкают спецэффектами и думают , что этого хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из режисеров на мой взгляд сейчас боевики может снимать только Бэй, остальные постоянно лажают.

 

А Камэрон, Ву?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Камэрон, Ву?!

Вы меня конечно извините если я что то не понял, но Кэм лет так 15 боевиков не сннимал."Правдивая ложь"в девяносто лохматом снят был, еще до эры Титаника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас боевики снимают без драйва как раньше, редко когда выходит стоящий фильм, напичкают спецэффектами и думают , что этого хватит.

 

А какже четвертый Рэмбо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно извините если я что то не понял, но Кэм лет так 15 боевиков не сннимал."Правдивая ложь"в девяносто лохматом снят был, еще до эры Титаника.

 

Ладно хорошо, а Ву тогда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хорошо, а Ву тогда?!

Здулся чувак давно, переключился на игрушки.

Sam TrautmanБлин, как я мог забыть! Реально отличный боевик, старая школа и это видно в каждом кадре что и радовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично очень рад, что сейчас почти не снимают такой ерунды, которая лилась потоком в конце 80-ых - начале 90-ых. Да, в то время выходили и хорошие картины, но в разы больше всякого шлака про который все забыли, кроме недалёких фанатов этого жанра. Сейчас боевики гораздо круче: лучше сценарии, больше смысла. И актёры играют хорошие, а не какие-нибудь бездарные мастера единоборств, тупо машущие ногами. И нету дебильных сюжетов вроде мести за убитого напарника или подпольных боёв без правил. Так что все перемены к лучшему.

 

И чем это "Адреналин" лучше боевиков 80-х. Тогда как раз такой ахинеи как щас не снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем это "Адреналин" лучше боевиков 80-х. Тогда как раз такой ахинеи как щас не снимали.

Данный фильм это пародия на пародию боевиков, которую можно смотреть только по укурки и в переводе гоблина, который всегда спасал такой мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sam TrautmanБлин, как я мог забыть! Реально отличный боевик, старая школа и это видно в каждом кадре что и радовало.

 

Жди, на очереди "Неудуржимые"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здулся чувак давно, переключился на игрушки.

 

Ну не знаю. Лично меня его последнии фильмы Час расплаты, Говорящие с ветром, Миссия невыполнима 2 не разочаровали. Ну разве что ЧР будет слабее его ранних работ и даже ГСВ и МН 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из актеров:

1. Шварценеггер и Сталлоне, Сталлоне и Шварценеггер (оба одинаково).

2. Стивен Сигал.

3. Жан-Клод ван Дамм.

4. Чак Норрис.

5. Брюс Уиллис.

6. Брюс Ли.

Из фильмов: да практически любой с участием этих товарищей.

 

В наши дни только на Слае держится этот жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 80-90 снимали отличные боевики, ставшие потом классикой боевика, во многом благодаря прекрасной харизматичной игре брутальных железного Арни, Сталлоне, и им подобным. Фильмы снимали настоящие мастера жанра, Мактирнан, Ву, Харлин, Верховен. Сейчас снимают полный отстой, который и один раз невозможно посмотреть из-за убогости сюжета, неприятных персонажей, тупых режиссёров. Например всякие перевозчики, форсажи и адреналины даже рядом не стояли с 80-90 ми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше фильмы снимали про людей, а не про уродов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди, на очереди "Неудуржимые"

Этот день у меня в календаре обведен. Недавно читал интервью с Слаем, ух он съемки тяжелыми были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...