Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

300 спартанцев: Расцвет империи (300: Rise of an Empire)

Как Вам фильм?  

561 пользователь проголосовал

  1. 1. Как Вам фильм?

    • Шедевр
    • Отлично
    • Хорошо
    • Так себе
    • Плохо
    • Отвратительно
    • Бонус: Какой фильм лучше?
      0
    • 300 спартанцев
    • 300 спартанцев: Расцвет империи
    • Бонус 2: Хотели бы увидеть третий фильм?
      0
    • Да, с той же съёмочной командой и в духе прошлых фильмов
    • Да, с новыми подходом, идеями, режиссёром
    • Не нужно никакого продолжения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4:30 PM PT / 7:30 PM ET.

 

Ночью.

 

по нашему 12 30 да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нрав. Монтаж трейлера не очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну ниче так смотрится, ожидал худшего, правда до уровня Снайдера как пешком до луны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так уж плохо. Стиль удалось сохранить, но подождём ещё парочки трейлеров и будет ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощно конечно, в прокате такое должно выстрелить.

Но если присмотреться то очень нарочитые и корявые замедления (как у Синха и Бекмамбетова), кривая работа оператора, какой-то неизысканностью и простотой зачастую отдаёт (в Хоббите всё также, даже хуже, но этого никто не признал).

Только бы не получилось лажи в духе Броска кобры 2 и Гнева титанов. а то ведь массы пойдут будто на фильм Снайдера, и окончательно похоронят его в своих головах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовала надпись от режиссёра "300" и "Человек из Стали" .)

Не вечно же от режиссёра "300" и "Хранителей" ставить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я говорил, что у "Прометея" и у "дай Харда 5" Эрка, но... судя по фильму, им вообще хард ПГ-13 надо было давать. Ни тебе крови, ни тебе факов (если есть, то по-маленьку), ни тебе graphic nudity.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер на троечку, но выглядит довольно стильно, хотя до Снайдера очень далеко. Дома посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч стараются косить под Снайдера, но получается не особо, только стилистически картинка схожа. Батлера (или кого то типа) не хватает. Первый трейлер к 300 в разы лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели очень стараются быть похожими на первую часть, но получается с трудом. Будет что то унылое по-моему. На уровне каких нибудь сериалов про гладиаторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпичная вещь :D, не ожидал такой крутизны, хоть и куда большее обилие графики делает ее слишком заметной, но зато - масштабно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм трейлер. Вчера только смотрел 300 Снайдера. Тут же чистое продолжение намечается. Ева Грин прекрасна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, чем кому-то понравился этот треш (первый фильм)? Единственный фильм за всю мою жизнь, который я не смог досмотреть до конца. Когда начали показывать, как практически голые мужики в сло-мо мочат целую армию и не имеют при это ни единой потери, моё терпение лопнуло. Не знаю, может, если б это были голые девушки, я бы таки осилил.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, чем кому-то понравился первый фильм?

Это тему первого фильма почитайте.

 

и не имеют при это ни единой потери

Ну, допустим согласно летописи в фермопильском сражении за первый день спартанцы потеряли трех человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенько как-то. Пафоса мало, стиль не стильный. По мне, так у Сингха красивее было (не говоря уж о Снайдере).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тему первого фильма почитайте.

 

 

Ну, допустим согласно летописи в фермопильском сражении за первый день спартанцы потеряли трех человек.

 

Это был скорее риторический вопрос.

 

Не знаю что там с летописями, но эта сцена смотрелась настолько нереально, что ЖЧ3 можно считать выпуском вечерних новостей. Хотите показать, как 300 человек без потерь мочат армию? Придумайте оригинальный ход, как они это сделали. Но в трейлере к сиквелу я увидел то, что может переплюнуть даже это. Я про прыжок в сло-мо чувака с мечом с такой высоты, когда при приземлении он без ног остаётся в лучшем случае, а он спокойно начинает махать мечом, будто прыгнул с двух метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трейлер неплох...

 

Да и кровь хлещет...

 

Похоже, всё-таке Эрка будет, надо чтобы было полностью отработан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а неплохой трейлер. Наверное потому что ожидалось полное фуфло, а тут довольно сносное копирование Снидера, есть пафос и драки - ток неясная шняга с кровью, надеюсь Эрка будет. Ксеркс замечательный)

 

В "от создателя" заменили Вотчменов на Мэн оф стил - большой фейспалм им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, чем кому-то понравился этот треш (первый фильм)? Единственный фильм за всю мою жизнь, который я не смог досмотреть до конца. Когда начали показывать, как практически голые мужики в сло-мо мочат целую армию и не имеют при это ни единой потери, моё терпение лопнуло.

Это экранизация комиксов. Тут важно не цельная составляющая, а образная. Важна стилистика подачи материала на экране, а не факт, что у спартанцев там убили стольких таки. Важна эффектная подача привычных серых образов. Если хотите, то большая часть фильма, это больше похожее на клип, чем на худ. фильм. Сразу 300 Снайдера тоже не понял, подумал, что муть и треш, с практически никому не известными тогда Фассбендером и Хиди. Для Хиди это вообще одна из лучших ролей на экране. Но вот за 6 последних лет посмотрел его уже в 3й раз и мнение немного изменилось. Однозначно ещё повышу 1й части оценку на КП. Ну и по сабжу, буду ждать нечто подобное и в духе от Расцвета империи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выглядит все недурно, хорошо. Но не хватает чего-то. Артемисия и Ксеркс ничего так, но в общем не впечатляют актеры, там в одном кадре Грин с таким упоротым выражением лица, а Хиди выглядит на грани фейла. Нет безумия и стиля оригинала. Может быть картинку еще через фильтры какие-то пропустят. Может что-то и выйдет толковое хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в одном кадре Грин с таким упоротым выражением лица.

Зато с каким взглядом она из лука стреляет:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сисек нет, крови мало, замена Батлеру - с нарисованным прессом и тощими ручками, вся та крутость что была в оригинале вроде бы осталась, но уже..."не та" + заменили "от режиссёра" на "от продюсера Зака Снайдера. Режиссёра 300 и Человека из стали" Прикольный ход, ещё бы в скобочках к Супермену написали бы "от продюсера Кристофера Нолана" =)

 

Посмотрю обязательно, т.к. много экшна и он выглядит по-масштабней...хотя не факт, что будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понравилось. Рейтинг взрослый, эпик есть. Думаю будет не хуже первой части)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...