Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищю фильм при временную петлю

Рекомендуемые сообщения

Года 4 назад смотрела по тв фильм, который кажется выходил после передачи про дежавю.

Начало фильма не помню. Парень просыпается каждый день и идет в кафе (Да-да, словно в фильме "День сурка"), после выходит на улицу, а перед пешеходным переходом стоит девушка, которая ему в тот момент понравилась, он пытается с ней познакомиться, но в ответ слышит: "Я на улице не знакомлюсь(или я на улице с незнакомцами не разговариваю...)". Главный герой проживает один и тот же отрезок времени (то ли день, то ли больше) по кругу и каждый раз в конце его временной петли эта девушка погибает - это всегда несчастный случай(разряд тока в щетке, сбил грузовик с номером 666...). Сначала героя мучает чувство дежавю, но потом он понимает, что застрял во временной петле, и пытается все исправить каждый раз. В конце концов он решил сам убить эту девушку: он утопил ее в ванне в ее же квартире, после чего положил на кровать. Цикл разрушился и девушка проснулась (после смерти в ванной), а главный герой притворился врачом.

 

Фильм возможно русский. Думаю не раньше 2000г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этот?

 

Двенадцать ноль одна пополуночи http://www.kinopoisk.ru/film/256447/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Фильм что я ищу лет на 10 помоложе и в нем главный герой не был знаком с девушкой, ему это каждый раз приходится делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще актуально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это УЖЕ ВЧЕРА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...