Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Росомаха: Бессмертный (The Wolverine)

Ваши впечатления от фильма?  

299 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от фильма?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они с горя решили весь фильм слить в сеть гг?

 

Ну символично чо - воркпоинт ориджина тоже слили в сеть, так шо продолжают традицию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От народ прикопался к отрывкам

Через две недели премьера, потом уже будем обсуждать Росыча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они с горя решили весь фильм слить в сеть гг?

 

Ну символично чо - воркпоинт ориджина тоже слили в сеть, так шо продолжают традицию)) последнее время для всех фильмов так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New Promo Image

 

Вот шоб так же в фильме было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New Promo Image

Странное и пугающее промо-фото. Но в фильме точно будет сцена типа этой.

Пробежалась по впечатлениям народа, которые увидели фильм. Негатива не нашла. Один человек даже извинился перед режиссером за то, что не верил в то, что он снимет достойный фильм о Росомахе.

Еще приятно отозвались об игре нашей Светы.

А вот несколько фоток Хью и Фамке со вчерашней пресс-конференции.

Кстати, зря они наверно Фамке таскают по всяким мероприятиям связанные с фильмом. Интервью с ней выпускают и видео со съемок. Народ уже во всю ждет живую Джин в конце фильма. Боюсь выйдет так, что шума много, а в итоге ничего. Обломище будет, так как почти все ждут чего-то большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где пруф положительных отзывов с пресс - показа?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где пруф положительных отзывов с пресс - показа?))

 

Шедевр сняли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда столько негатива к фильму? Еще ничего не вышло. Точно не знаем, что и как там будет, но каждая инфа, отрывок воспринимаются в штыки. Провал желают. Так по-детски.

Я думаю, что фильм выйдет хорошим. Всего будет в меру. Нормальный сюжет. Актеров хороших подобрали, ну кроме актрисы на роль Марико. Она вообще какая-та никакая. Может в фильме раскроется. А так все ок. Явно фильм по лучше первой части выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где пруф положительных отзывов с пресс - показа?))

 

Всем очень понравилось.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пару отрывков экшна.

Будет конечно детский сад. Когда мужик орудует по врагам шестью ножами и нет ни капли крови: это уже просто ржачно. Отрывок с похищением невесты (или кто она там) с маханием когтями во все стороны надо показать Заку Снайдеру и заснять реакцию на полнейшее отсутствие крови.

Короче, после трейлера и отрывков я уже вообще не жду ничего хорошего от фильма, кроме Ходченковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда столько негатива к фильму? Еще ничего не вышло. Точно не знаем, что и как там будет, но каждая инфа, отрывок воспринимаются в штыки. Провал желают. Так по-детски.

Я думаю, что фильм выйдет хорошим. Всего будет в меру. Нормальный сюжет. Актеров хороших подобрали, ну кроме актрисы на роль Марико. Она вообще какая-та никакая. Может в фильме раскроется. А так все ок. Явно фильм по лучше первой части выйдет.

 

По-детски ждать от очередного марвел-говна хорошего фильма, коим он, инфа 100%, никогда не будет.

Достаточно взглянуть хоть один архиубогий отрывок - Уве Болл отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пару отрывков экшна.

Будет конечно детский сад. Когда мужик орудует по врагам шестью ножами и нет ни капли крови: это уже просто ржачно. Отрывок с похищением невесты (или кто она там) с маханием когтями во все стороны надо показать Заку Снайдеру и заснять реакцию на полнейшее отсутствие крови.

Короче, после трейлера и отрывков я уже вообще не жду ничего хорошего от фильма, кроме Ходченковой.

 

Она же лысая :D

 

aYwz3623Pg4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидается, что «Росомаха: Бессмертный» соберет около 70 миллионов долларов в первые выходные, что будет отличным результатом, учитывая 100-миллионный бюджет постановки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидается, что «Росомаха: Бессмертный» соберет около 70 миллионов долларов в первые выходные, что будет отличным результатом, учитывая 100-миллионный бюджет постановки.

 

вчера заглянул в будущее лярд соберёт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New Promo Image

 

Оч напоминает

Норм. Только в фильме такого стопудово не будет и мечом не проткнут насквозь.

Она же лысая :D

 

aYwz3623Pg4.jpg

Господи спаси...

Вот от чего Логан в трейлере кричит когда лежит на столе в кандалах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кроме актрисы на роль Марико. Она вообще какая-та никакая.

Вот не надо, она в разы лучше страшной как ядерной войны, Фукусимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо, она в разы лучше страшной как ядерной войны, Фукусимы.

Я не про красоту речь веду. У Тао, пока что, одно и тоже выражение лица во всех фрагментах, которые с ней показали. Что не скажешь о других актерах. Надеюсь, что в фильме все-таки раскроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекман тренировался по программе Дуэйна Джонсона

 

В интервью Entertainment Weekly Джекман рассказал, какой системы следует придерживаться, чтобы стать похожим на Люка Хоббса или Росомаху:

 

“Я позвонил Дуэйну и сказал: «Приятель, я видел тебя в «Зубной фее»... а потом в экшне, и ты выглядел таким огромным. Как у тебя это получилось?». Как выяснилось, для этого нужно много времени и много еды. Он объяснил: «Хочешь набрать 25 фунтов сухой мышечной массы? Тебе потребуется шесть месяцев. Ешь по 6000 калорий в день, и всё получится».

 

Звонок коллеги застал Скалу на съёмках. Во время разговора в дверь трейлера постучали, и Джекман услышал, как актёр «Форсажа» ответил кому-то:

 

“Подождите немного! Я занят, я разговариваю с Росомахой!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это давно ж еще было. Еще на сьемках первого "Росомахи'' он говорил что ему помогал качатся Скала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это давно ж еще было. Еще на сьемках первого "Росомахи'' он говорил что ему помогал качатся Скала

 

Я хз, если честно, тут тока увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...