Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Росомаха: Бессмертный (The Wolverine)

Ваши впечатления от фильма?  

299 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от фильма?



Рекомендуемые сообщения

Выглядит ровно так же как и сцена на поезде - убого и дёшево. Впрочем после того как ты говорил что в первом Росыче отличные пецы - я не удивлён)

 

В таком случае в Первом классе аналогично были убогие и дешевые пицифекты, причем намного хуже этих, особенно по части грима, но что-то не припомню, чтоб ты на это жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В таком случае в Первом классе аналогично были убогие и дешевые пицифекты, причем намного хуже этих, особенно по части грима, но что-то не припомню, чтоб ты на это жаловался.

 

омг, причём тут ПК?)) Тебе полегчает если скажу что, у Зверя был неудачный грим?) Прост в отличии от тебя, я хотя бы признать это могу.

А в остальном - отличные пецифекты там были и что важнее - куча оригинальных и хорошо поставленных сцен, вроде поднятия лодки со дна, чтение мыслей Чарльзом и т.д. И глупостей вроде летящих людей на поезде не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, причём тут ПК?)) Тебе полегчает если скажу что, у Зверя был неудачный грим?) Прост в отличии от тебя, я хотя бы признать это могу.

А в остальном - отличные пецифекты там были и что важнее - куча оригинальных и хорошо поставленных сцен, вроде поднятия лодки со дна, чтение мыслей Чарльзом и т.д. И глупостей вроде летящих людей на поезде не было)))

 

Сравнивать имеет значение, ибо фильмы с одного фэндома выпускаемые одной компанией.

Убогие и дешевые пицифекты, что грим, что прочее. Ничего оригинального там не было, костюмы вообще дикий треш, чтение мыслей Чарльзом высосано из пальца. По актерам дикий фейспалм. Белая Королева никакущая, первоклашки бревна, играть толком никто не умеет. Один Фассбендер неплох. Неудивительно, что этот материал на выходе не дал ничего кроме фоннадок Фасси и Джекмана в гифках с посылом всех в такое то место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать имеет значение, ибо фильмы с одного фэндома, выпускаемые одной компанией.

Убогие и дешевые пицифекты, что грим, что прочее. Ничего оригинального там не было, костюмы вообще дикий треш, чтение мыслей Чарльзом высосано из пальца. По актерам дикий фейспалм. Белая Королева никакущая, первоклашки бревна, играть толком никто не умеет. Один Фассбендер неплох. Неудивительно, что этот материал на выходе не дал ничего кроме фоннадок Фасси и Джекмана в гифках с посылом всех в такое то место.

 

Зачем снова на актёров переходить, ведь про пецы говорили? Если так оценивать актёрскую игру в ПК, то что мне говорить про "актёрскую игру" в фильмах Сингера, где был наверное наикрутейший мискаст что я видел, причём почти по всем ролям?)

Первые два фильма Сингера ценны тем, что по сути прославили Джекмана. Больше о них просто нечего сказать, забыли уже все и вряд ли вспомнит кто то. Разве что фанаты Джекмана, потому что эти фильмы прославили их любимца) Ты - яркий тому пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня, что дешевенько, я только надеюсь, что этим вся потасовка не закончится. Представляю: куча ниндзя вокруг Логана, и вместе ниипической потасовки чуток потолкались и рраз когтями в генератор, и все померли. Грусть печаль.

 

+ 1000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что мне говорить про "актёрскую игру" в фильмах Сингера, где был наверное наикрутейший мискаст что я видел, причём почти по всем ролям?)

 

А ты расскажи) Желательно поподробнее. Я еще не читал, как ты ругаешь игру Марсдена, Макккелена, Стюарта, Джекмана и прочих.

 

Разве что фанаты Джекмана, потому что эти фильмы прославили их любимца) Ты - яркий тому пример)

 

Ты все-таки трололо :D Причем неумелое и жирное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты расскажи) Желательно поподробнее. Я еще не читал, как ты ругаешь игру Марсдена, Макккелена, Стюарта, Джекмана и прочих.

 

Как уже говорил - Маккелен и Джекман устраивают, у Джекмана тока рост, но это фигня. Ещё Фамке мне нравилась. А в остальном - набор актёров осуществлялся бездарями. Выбор актёра на роль Ксавье так вообще наверное ограничивалось такими требованиями: побрить мужика налысо и посадить в кресло. Стюарт не Ксавье ни в одном моменте, за исключением того что он лысый. Мардсен - та же фигня. И чо жеш ты про Берри забыл? Главный позор же) Совершенно бездарная актриса, которой видимо проплатили болвана и она таким образом карьеру построила. В роли Шторм соответственно ужасна. Ну и остальные вроде Пейдж, Айсмена - как ты прально сказал: деревянный молодняк, который ничего из себя не представляет.

Ты все-таки трололо :D Причем неумелое и жирное.

 

Мда. Но спасибо, избавил меня от потребностей вести какую то дальнейшую беседу. С таким хамлом - себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже говорил - Маккелен и Джекман устраивают, у Джекмана тока рост, но это фигня. Ещё Фамке мне нравилась. А в остальном - набор актёров осуществлялся бездарями. Выбор актёра на роль Ксавье так вообще наверное ограничивалось такими требованиями: побрить мужика налысо и посадить в кресло. Стюарт не Ксавье ни в одном моменте, за исключением того что он лысый.

.

 

Маккэвой прям Ксавье. :lol: И смешно читать про "почти все", а потом про оговорки "не этот и не тот и не вон тот" . Ну реально, чего ты троллишь то?

 

зЫ. Фанаты особенно хотели увидеть Пейдж в ДМБ, так как для них она идеальная Китти Прайд. Почитай иностранные комикс форумы как они были рады, что она вернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, был в фильме этот кадр)

Если память не подводит, там были иные ракурсы. Да и маечка у Джин была темная, а в трейлере белая:biggrin: Пересмотрю на досуге третью часть, отпишусь, если что обнаружу ;)

Ты знаешь чего на самом деле очень-очень хотят фанаты Росомахи? Не мрачности, не сурьезности, а наоборот желто-синего костюма .

Надеюсь, этого никогда не случится.

Убогие и дешевые пицифекты, что грим, что прочее. Ничего оригинального там не было, костюмы вообще дикий треш, чтение мыслей Чарльзом высосано из пальца. По актерам дикий фейспалм. Белая Королева никакущая, первоклашки бревна, играть толком никто не умеет. Один Фассбендер неплох. Неудивительно, что этот материал на выходе не дал ничего кроме фоннадок Фасси и Джекмана в гифках с посылом всех в такое то место.

Зачем снова на актёров переходить, ведь про пецы говорили? Если так оценивать актёрскую игру в ПК, то что мне говорить про "актёрскую игру" в фильмах Сингера, где был наверное наикрутейший мискаст что я видел, причём почти по всем ролям?)

Ну-ка прекратите! Что у Сингера каст отменно поработал, что у Вона, так что грех жаловаться. Да и столько ругани на пустом месте практически, фу такими быть:)

Первые два фильма Сингера ценны тем, что по сути прославили Джекмана. Больше о них просто нечего сказать, забыли уже все и вряд ли вспомнит кто то. Разве что фанаты Джекмана, потому что эти фильмы прославили их любимца)

Раз в год стабильно пересматриваю, потому как люблю саму историю (и не только творения Сингера, но всеми обруганное кино Рэтнера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в год стабильно пересматриваю, потому как люблю саму историю (и не только творения Сингера, но всеми обруганное кино Рэтнера)

 

Мне всеми обруганное кино Рэтнера нравится куда больше Сингера) После ПК - наверное лучший фильм в линейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всеми обруганное кино Рэтнера нравится куда больше Сингера) После ПК - наверное лучший фильм в линейке.

Внезапно:wow: Я люблю вас!:)

Hell-Phoenix :)

Прелесть какая ^^

Мне вот что еще любопытно. Как таковых моментов близости у Логана и Джин толком не было. И если в трейлере не сцена из третьей части (та, когда Феникс просыпается в лаборатории), то что же? [фанатский бред оn]Вдруг, она вновь воскресла?:roll:[фанатский бред off]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что еще любопытно. Как таковых моментов близости у Логана и Джин толком не было. И если в трейлере не сцена из третьей части (та, когда Феникс просыпается в лаборатории), то что же? [фанатский бред оn]Вдруг, она вновь воскресла?:roll:[фанатский бред off]

 

Целовались у самолета во второй части) Ну и фантазии самого Логана конечно же "боишься что тебе это понравится?" :D

Многие хотят чтоб ее и Скотта вернули и чем черт не шутит, вдруг и правда что-то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целовались у самолета во второй части) Ну и фантазии самого Логана конечно же "боишься что тебе это понравится?" :D

Многие хотят чтоб ее и Скотта вернули и чем черт не шутит, вдруг и правда что-то будет.

Во второй части у Джин другая прическа:)

Так что больше склоняюсь к фантазиям Логана, если отключить "фанатский бред")

Их возвращение во вселенную может вызвать кучу несостыковок, которых в киноверсии и так уйма. Правда, убийство/труп Скотта нам так и не показали, так что с ним еще может получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучноватый, не впечатляющий в плане зрелищности, но атмосферный и красивый трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный разбор трейлеров по скриншотам от Empire.

Там и Мэнголд обмолвился о раскритикованной сцене с поездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него фигура почти как у Бэйна стала, в старых частях не такой качочек был.

Я бы не сказал. В допах ТР:ВЛ сами создатели говорили что образ Бэйна больше должен напоминать силача из цирка. Его тело не должно быть привлекательным. В фильме так и есть.

Логан конечно выглядит намного шикарнее и рельефнее. Ну Джекман конечно раскачался по полной! Шикарен. Настоящий зверь.:)

:lol:

Из Твиттера режиссера фильма «Росомаха: Бессмертный» Джеймса Мэнголда:

 

Поклонник: Джеймс, разве Джекман не слишком высокий для Росомахи?

Мэнголд: Хороший вопрос. Все, он уволен.

Красавчик).:lol:

Целовались у самолета во второй части) Ну и фантазии самого Логана конечно же "боишься что тебе это понравится?" :D

Многие хотят чтоб ее и Скотта вернули и чем черт не шутит, вдруг и правда что-то будет.

Мне с первой части Логан и Джин нравились вместе). Продолжаю верить что Джин реснут как-нибудь). Хотя это только мои мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт не Ксавье ни в одном моменте, за исключением того что он лысый.

Ну вот тут то бредить не надо. Из Патрика отличный Ксавье вышел, а вот про Макэвоя такого не скажу. Но он явно старался.

 

.

Там и Мэнголд обмолвился о раскритикованной сцене с поездом.

А если в двух словах, что конкретно было сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в двух словах, что конкретно было сказано?

 

Не в спецэффектах счастье.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в спецэффектах счастье.)

Ну, думаю он прав. Лично я не стал заострять внимание на том эпизоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю он прав. Лично я не стал заострять внимание на том эпизоде.

 

В общем то да, если фильм выйдет отличным, на небольшую мультяшность будет пофиг вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг, она вновь воскресла?

Мне кажется, что она будет мучить его во снах, как Скотта в Последней Битве.

Типа: "Ох ты милэнький, ты говорил что любишь меня, любишь... а потом УБИЛ!!!"

Был бы рад, если бы она ему впихивала в мозги картинки с собой, а потом в конце оказалось что она вообще жива... в комиксах, на сколько я знаю, феникс умереть не могла, а от когтей росомахи ей вообще вреда почти не было... Хотя в фильмце её жестко ослабили, конечно. Короче проблема была бы воскресить Джин, если бы не возраст Фамке((((((( Другую актрису ВООБЩЕ не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер не особо порадовал, на глаза довольно серьезное сокращение бюджета, сцена на поезде так вообще печально смотрится. Остается ждать фильм Сингера, этот сольник скорее всего будет никаким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер не особо порадовал, на глаза довольно серьезное сокращение бюджета, сцена на поезде так вообще печально смотрится. Остается ждать фильм Сингера, этот сольник скорее всего будет никаким.

 

Еще в интервью на этапе съемок Мэнгольд рассказывал, что в фильме компьютерных спецэффектов будет по минимому. Поезд судя по всему чуть ли не единственное из этого. Аналогично приводился список фильмов вдохновивших его во время съемок.

При создании образа Логана режиссер, в первую очередь, опирался на классические вестерны о героях, берущих судьбу в свои руки: «Джоси Уэйлса – человека вне закона» с Клинтом Иствудом в главной роли и «Шейна» Джорджа Стивенса. Свою роль сыграли и темные герои «Французского связного» с «Китайским кварталом».

 

Атмосферу древней Японии Мэнголд переносил на экраны под влиянием самурайской трилогии Хироси Инагаки о жизненном пути ронина Мусаши Миямото, «Плавучих трав» Ясудзиро Одзу, а также «13 убийц» Эйчи Кудо и «Черного нарцисса» Майкла Пауэлла с Эмериком Прессбургером. Облик современного азиатского мегаполиса вырос из картин Вонга Кар-Вая «Счастливы вместе» и «Чунгкингский экспресс».

 

Никакой из этих фильмов не выглядит особо дорогим, так что ваши слова можно расценить даже так, что замысел Мэнгольда удался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намечается явно не лучшая работа Мэнголда. Про то, что без исцеления у Росомахи мгновенно начнётся отравление крови, сценаристы видимо не в курсе. Главный женский персонаж-страшная, а экщен-сцены выглядят очень слабо. Правда сцены с самураем красивые вышли и Света хорошо смотрится. Вернули бы уже Фоксы права на Людей Икс и Четвёрку обратно в Марвел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...