Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Билет на Vegas

Рекомендуемые сообщения

Фильм, конечно, шлак, но в отдельных моментах его очень сильно тащит гнусавый переводчик из девяностых. Подскажите, если в курсе, кто именно. Володарский, Живов или другой кто-нибудь? Заранее спасибо.

 

Дык, Андрей Гаврилов же

Очень русский детектифф он тоже тянет своей озвучкой ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дык, Андрей Гаврилов же

Очень русский детектифф он тоже тянет своей озвучкой ^^

 

Я не помню их по фамилиям, хотя умею голосом повторять почти любого, гыыы) Еще раз спасибо, Ром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам кино. В трейлере есть момент, когда всех без разбору поливает пулемёт Гатлинга - это который с крутящийся ручкой.

В какой американской киноклассике это было? Что-то очень знакомое, но что?

 

Да хотя бы терминатор-2. Он вроде из гатлинга расстреливал полицейские машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм оказался намного хуже чем я надеялся. :sad:

Галустян дико бесил своим кривлянием и вообще своей идиотской ролью, как он мог кому-то понравится в этом фильме лично я не понимаю. Не меньше бесила ведущая этого конкурса, не было сил смотреть на ее эти искусственные фальшивые улыбки. Русские мафиози тоже не в тему вообще и смотрелись по-дурацки.

А вот четверка главных героев в целом понравилась, особенно пара которая выиграла билет. Они действительно старались играть и только благодаря им этот фильм можно смотреть.

Трехо вообще не понятно что тут забыл, стыдно за него.

Короче смотреть только если уж совсем нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось ввязываться, да и регистрации у меня на форуме нет, по любому ботом назовут, но я выскажусь для некоторого равновесия))))

Поливают фильм не заслуженно, он является обычной середнячковой комедией без каких то фатальных ошибок или провалов. Почти в половине коментов я вижу просто ненависть лично к Галустяну. Но этот фильм не состоит из одного только Галустяна, да и сыграл он там не так уж плохо. Я к примеру, ненавижу николаса Кейджа, но в жизни не буду опускать фильмы с его участием только за то, что мне не нравится его лицо (всегда одинаковое) и вялая актерская игра – настолько вялая, что кусок мыла сыграл бы лучше.

Пора завязывать с истериками на тему того как все плохо. Плохо – это «Гитлер Капут» или «Ржевский против Наполеона» (имхо). Наши уже наснимали кучу дерьма, это факт, но «Билет на Вегас» реально выглядит попыткой хоть что-то исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно следить за приключениями наших в Америке.:) Второстепенные актеры, недурно сыграли свои роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время разочаровалась в наших комедиях, но этот фильм достоин внимания. Посмотрела его и осталась довольна. Фильм хороший:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем ботов становится все больше и больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем ботов становится все больше и больше...

 

Они везде, они повсюду...

 

Видимо, в ЦПШ думают, что мы настолько глупы, что не можем их распознать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классическая история – на молодую парочку сваливаются огромные неприятности, после того как они выиграли большие деньги. И если честно снято весьма неплохо, картинка вполне себе ничего, да и музыка не может не радовать.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгинь, не чистая сила ЦПШ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классическая история – на молодую парочку сваливаются огромные неприятности, после того как они выиграли большие деньги. И если честно снято весьма неплохо, картинка вполне себе ничего, да и музыка не может не радовать.:D

 

Да, согласна. Мне тоже фильм понравился.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгинь, не чистая сила ЦПШ!

 

Ну хватит, уже честное слово. Если боты тут и есть, то явно не все подряд. Не надо до идиотизма доводить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно, но... Боты начали друг с другом разговаривать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хватит, уже честное слово. Если боты тут и есть, то явно не все подряд. Не надо до идиотизма доводить ситуацию.

 

Все, у которых месяц регистрации - декабрь 2012 , это дураку понятно)

А вообще Вы правы, пожалуй просто не нужно обращать на них внимание, хотя это уже реально надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, у которых месяц регистрации декабря 12, это дураку понятно)

 

Да с какой радости то? А по 30 сообщений они зачем набивали? Для вида?

И вообще вы думаете что в декабре нормальные люди на КП не регистрировались?

Да согласен, несколько странно видеть такие хваленые отзывы тут, но вкусы у людей все таки разные это надо учитывать.

А столько ботов быть не может - это явный перебор по количеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с какой радости то? А по 30 сообщений они зачем набивали? Для вида?

 

Да почему же, до этого просто рекламировали другие фильмы)

И вообще вы думаете что в декабре нормальные люди на КП не регистрировались?

Да что Вы, нет конечно. Но согласитесь, это странно, что все хвалебные отзывы от пользователей, абсолютно все, с 12 месяцем регистрации. Я понимаю если хоть через два, да хоть через один месяц чередовались, но все же.

Да согласен, несколько странно видеть такие хваленые отзывы тут, но вкусы у людей все таки разные это надо учитывать.

Безусловно, но вместо того, чтобы увидеть отзыв, где человек четко взвешивает все плюсы и минусы фильма, с полной развернутой аргументацией, я вижу только фразы типа "фильм класс, давно так не смеялся", извините, но данной ситуации "у каждого свой вкус" не подходит.

А столько ботов быть не может - это явный перебор по количеству.

 

Я Вас умоляю, зарегистрироваться на форуме проще простого, причем абсолютно бесплатно и в свободном доступе. Так что тут хоть сотни регистрируй, все равно прокатчик ничего не потеряет)

Изменено 04.02.2013 20:39 пользователем Илья90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что хоть отдаленно может вызвать интерес в этом фильме - это Ингрид Олеринская. И то, не факт, что таки решусь.

 

Наши снимали смешное кино во времена СССР. Увы, на современных комедиях хочется плакать, а не смеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с какой радости то? А по 30 сообщений они зачем набивали? Для вида?

И вообще вы думаете что в декабре нормальные люди на КП не регистрировались?

Да согласен, несколько странно видеть такие хваленые отзывы тут, но вкусы у людей все таки разные это надо учитывать.

А столько ботов быть не может - это явный перебор по количеству.

 

Прокатчику надо отбить бюджет - вот и действует всеми методами, и этот - самый дешевый, бесплатный. :)

 

Ботоапокалипсис сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия. Наверно одна из немногих хороших наших комедий. Особенно понравилась шутка Трехо про сиськию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия выполняет свое главное назначение - она смешная! И не смотря на то как резко ее восприняли, посмотреть все же стоит!!! Изменено 17.01.2014 13:37 пользователем Shade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киборги! Они захватили планету!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с какой радости то? А по 30 сообщений они зачем набивали? Для вида?

И вообще вы думаете что в декабре нормальные люди на КП не регистрировались?

Да согласен, несколько странно видеть такие хваленые отзывы тут, но вкусы у людей все таки разные это надо учитывать.

А столько ботов быть не может - это явный перебор по количеству.

Это один человек. Посты он набивал для вида в темах типа Титаника. Можете почитать, там тоже есть разговор бота с ботом. Вы статистику проходили в университете? Какова вероятность, что все кто хвалят фильм зарегистрирован в декабре 12го, остальные фильм поносят в основном? И у всех по 30-50 постов. Не больше и не меньше. Это не паранойя - это факты. А модераторы спят похоже на кинопоиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что хоть отдаленно может вызвать интерес в этом фильме - это Ингрид Олеринская. И то, не факт, что таки решусь.

 

Да никакая она тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую завтра посмотреть. Слышал от своих друзей, что фильм - отличная комедия. Завтра проверю их слова!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...