Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-паук (Spider-man)

Считаете ли Вы мультсериал достойным и получился ли он лучше чем фильм?  

190 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы мультсериал достойным и получился ли он лучше чем фильм?

    • Достойный мультсериал. Лучше чем фильмы
    • Достойный мультсериал. Но фильмы лучше
    • Недостойный мультсериал. Хуже чем фильмы
    • Недостойный мультсериал. Фильмы не лучше


Рекомендуемые сообщения

Очень хороший сериал, гораздо лучше фильмов (которые - за исключением второго - показались невероятно скучными). Скачал себе половину серий, но пока никак не удосужусь пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучший сериал про паука.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень крутой сериал, жалко закончился на самом интересном месте. Почему перестали рисовать в таком стиле? Мне такой стиль очень нравится, а нынче какой-то флеш и гламур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мультсериал. Намного лучше, чем все фильмы. И я имею ввиду действительно все. :) Отличная прорисовка, музыка, отличные персонажи и сюжеты. Собственно говоря, мои самые серии, пожалуй, про Паука-Монстра, путешествие в Россию и параллельные миры. Жаль, что в кино нам такие сюжеты, судя по всему не грозят. Они намного интереснее всего, что было в фильмах Уэбба и Рэйми вместе взятых.

Правда, по-нашему ТВ хоть и повторяли кучу раз, но почему-то упрямо не хотели показывать все серии. К счастью, недавно я разжился DVD, где они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеологически верная экранизация похождений Челопука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мультсериал про Паучка.Правда посмотрел я только 3 сезона,а всего их вроде 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сын был ещё мелкий я вынужден был смотреть, как и многое другое. Но оказалось, что за всей детской белибердой, глупыми порой диалогами, бесконечными драками с одними и теми же злодеями кроется проработанный мир, не ограничивающейся только главным героем, неглупый сюжет, растягивающийся на все серии, не без бреда конечно, но смотрится увлекательно, а концовка вообще прекрасная. Более всего понравился персонаж Амбала, кроме остроумного и саркастичного Паука конечно. Всё это означало, что как появился интернет нужно было освежить впечатления и более подробно ознакомится. Отлично. И на голову выше фильмов Рейми, хотя с режиссёрской точки зрения конечно фильмы хороши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил пересмотреть целиком. Что сказать, сейчас на втором сезоне и как и в детстве получаю неподдельное удовольствие. Нравится то, что авторы практически не отходят от оригинального сюжета комикса и ничего не коверкают, как это любят делать в фильмах. Также радует, что у каждого сезона есть цельная сюжетная линия и следующую серию хочется посмотреть, как и в некоторых современных сериалах. Также доставляют кроссоверы с другими персами Марвел, с Иксами например. Русский дубляж, правда, так себе. Голоса подобраны не очень удачно и порой раздражают. Много шуток Паука убивается из-за бедного перевода. В детстве смотрел в оригинале на FOX Kids. Яркие воспоминания. Смотрю дальше и рекомендую тем, кто не смотрел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский дубляж, правда, так себе. Голоса подобраны не очень удачно и порой раздражают.
А голосов там всего три, два мужских и женский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голосов там всего три, два мужских и женский.

Забил. Смотрю в оригинале и ни о чём не жалею :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один очень и очень достойный мультсериал про супергероев по лицензии. Он по праву был и остается у меня одним из самых любимых. В свое время, пересматривал его бесчисленное количество раз ещё на видеокассетах. Определенно, достойный представитель своего времени и явно лучшее, чтобы выпущено про паука, т.к. объединяет в себе буквально все. Все сюжетные линии всех врагов и сюжет. Это канон и безусловно, лучше него уже скорее всего ничего не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2005 году на студии проходила переозвучка нескольких серий из-за кражи звуковых дорожек мультсериала. Для повторного озвучивания были приглашены некоторые известные актёры, в том числе и Тоби Магуайр (озвучивал главного героя), игравший роль Человека-Паука в одноимённом фильме.

 

Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал. Хорошие серии про "Чужой костюм" и "Неогенный кошмар". Когда началось про параллельные меры и Дормому мне не особо по нраву пришлось. Бредово, как будто сюжеты из пальца высасывали. Но все равно можно посмотреть. Мне русский дубляж нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался пересмотреть не так давно. Увы, вся любовь к сериалу мгновенно сошла на нет. Однотипные сценарии, нелепейшие диалоги, никакущий экшн. Веном и мутация в паука когда-то доставляли неимоверно, а сейчас осознаю, насколько все это тухло сделано. Смотреть практически невозможно. Увы, сабж строго для школьников и самых адских фанов спайдермена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По случаю 20-тилетия сериала открылся сайт, на котором выкладываются всякие крутые раскадровки, дизайны и подкасты.

 

GcF6yoD.thumb.jpg.689360a60791f4557a84867a7f963a2d.jpg U9JTBf3.jpg.026886781b4a1449f2377eb305c0ba61.jpg

Изменено 04.11.2014 13:17 пользователем Putnik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые 2 сезона, бросил - надоело, и младшим братьям наскучило.

Начали "Нового человека паука". Посмотрели 2 сезона, на середине третьего... но блин, новая интерпретация веселее! Реально по комиксам. Но если судить по сюжету и смыслу - 1995 г. лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто каждому поколению свое. Лично я вообще никогда не был в восторге от новых мультов о пауке. И да, они все по комиксам и все по своему канон, за реализацию взяты комиксы разных авторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё детство смотрела этот мультсериал:D

И лучше ничего сделанного о пауке я ещё не видела(увы).

Трилогия Рейми на втором месте;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут "случайно" наткнулся на это

К концу года, вроде, должная выйти полная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут "случайно" наткнулся на это

К концу года, вроде, должная выйти полная версия.

 

Неужели решили доснять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный был мульт. Такой набор интересных сюжетов, первоклассных злодеев и целого вороха приглашенных супергероев ( Блейд и Каратель особенно хорошо вписались)-работало безотказно. Лучший сезон-без сомнений второй, сюжет неогенного кошмара офигенный: Морбиус, Блейд, Каратель, Шестирукий ЧП. Топчик. Потом бы поставил 1 и 3. А затем все пошло на спад и закончилось фейлом. Увы и ах.

ПСы Как же были круты Карнаж с Веномом.

ППСы И этот

, мм^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел скопом весь 5 сезон - очень не дурно.

Последняя серия со Стэном Ли так вообще верх юмора и мастерства!

Браво!

Очень понравилось, что по сюжету был Капитан Америка и про его противостояние с Красным Черепом было рассказано и показано.

С пауками из других реальностей тоже знатный заход.

Железный Человек правда не понравился, Тони Старком они его не называют, про Старк Индастриз ни слова, видимо во вселенной Человека-паука только Озкорп Индастриз существует. Ну да ладно, там отдельный мультсериал Марвел выпускал про ЖЧ.

 

А так в целом мульт ТОПчик, ещё и с детства воспоминания хорошие, всегда выделял этот мульт, даже на фоне крутых Людей Икс и Черепашек-Ниндзя.

А 5 сезон и вправду очень хорош. В этом сезоне из злодеев ещё Доктор Дум понравился, фильм про Фантастическую Четвёрку я правда не смотрел, но как злодей очень силён, и считаю, его надо Марвел каким-то боком экранизировать в своей новой киновселенной, чтобы был врагом Мстителей например. Очень колоритный антагонист получился бы. Даже круче Альтрона думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы про Дормаму сделали или про то, как у Паука четыре руки выросло. :). Кстати если будет пятая часть, то Дормаму могут включить, и Венома и Потрошителя и Железного человека и Дока Стрэнжа.

Забавно читать эти комменты годы спустя :)

 

из злодеев ещё Доктор Дум понравился, фильм про Фантастическую Четвёрку я правда не смотрел, но как злодей очень силён, и считаю, его надо Марвел каким-то боком экранизировать в своей новой киновселенной, чтобы был врагом Мстителей например.

пока права на ФЧ находятся у Фокс, появления Дума в КВМ не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляем вам окончание мультсериала Человек-Паук 1994 г. Именно так бы выглядела последняя серия, если бы Джону Сэмперу, продюсеру и главному сценаристу, удалось выпустить продолжение сериала.

 

 

Cпасибо ребятам из THWIP :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...