Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кевин Спейси

Фильмы Кевина:  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Фильмы Кевина:



Рекомендуемые сообщения

Что создал господин Спейси? Какое культурное наследие он оставит после себя? Пшик? Все так его и запомнят, как домогателя до несовершеннолетних подростков и гетеромужиков.

 

Чего чего? :eek: Это серьёзно? Спейси - лауреат двух (!) Оскаров за две очень знаменитые роли, особенно Американ бьюти - культовое кино.

Роль в "Семи" тоже знаковая. А это все еще лучший фильм Финчера. И в целом карьера большая у него была для Голливуда и театра.

 

Карточный Домик, несмотря на дроп из-за скандала, тоже заметное явление в тв-мире.

 

Я подозревала, что интерес с Сумеркам - это печально, но не ожидала, что фанатки Кабачка настолько не разбираются в кинематографе :lol:

Ладно бы это писали люди с другого ресурса, ну там, мэйл ру, но форум кинематографа. Уже даже логически понятно, что Спейси весомая величина в кино по масштабам обсуждения его скандала в сети. Пшики как раз мало обсуждают, какой там харасмент они не творят в Голливудах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Спейси Танцор всё правильно написал. Он чуть ли не единственный в Голливуде, кто был достоин лиги в которой играют Пачино, Хофманн, ДеНиро. Ну был.

Последний из могикан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачино, Хофманн, ДеНиро. Ну был.

 

Дэй-Льюиса забыли из старой гвардии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твиттеру вроде судачат что собираются продолжать Домик без Спейси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, правда.

Это давно было. Как видите, сроки давности на остроте восприятия не всегда сказываются, стоит только задеть.

Тем более вам нужно быть взвешенной в вопросах виновности и ответственности. Соизмерять и ставить на одну полку аморальное и животную жестокость, ну вы чего?

Мне ничего не нужно, а взвешенная и добродушная девочка в могиле вон лежит уже сколько лет.

Я точно знаю, что аморальному человеку значительно легче перейти вот эту грань и превратиться в животное.

Вы, кстати, возмущаетесь, почему заговорили спустя 30 лет, приводите в пример Караваджо, говорите, что надо отделять произведения искусства от личности... А посмотрите на этот так: если бы эти чуваки заговорили сразу и побежали в полицию, то и не было бы "Семи", "Красоты", "Секретов". Скажите им спасибо. А Раппу в твиттер напишите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно наше, ну или пусть конкретно мое :).

 

Не наговаривай на себя. Это яростные противники Спейси в этой теме - гомофобы.

 

А кто против Вайнштейна, Рэтнера, Луиса С.К., Хоффмана и Сигала - антисемиты!

 

Все так.

 

Вообще, хорошая тема для нашего Киселев-ТВ - волна антисемитизма в Голливуде! Фашизм, нацизм, Гитлер в США поднимается! Скоро будут голливудских евреев линчевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас мы рассмотрим эту непростую этическую проблему. Я тут работаю параллельно просто. :frown:

 

Продолжу мысль. Опыт племен Амазонии, где мужчины с помощью члена удят рыбу, а женщины сушат одеяла и катают тесто, является немым свидетелем неоспоримому, что вред причиняет совсем не то, что люди видят член, нет. Вред причиняет то, что они видят его слишком редко. Что и по этой теме заметно. Посудите самостоятельно: член - что в нем такого? Любой химик подтвердит, что он ничем не отличается от уха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь педофилам не интересны взрослые мужчины...

почему "но" ?

В отличии от вас я предельно честен с другими форумчанами и нигде и никогда не вру о своих взглядах на проблему, и не скрываю своих симпатий и антипатий.

Вот это в очередной раз по поводу чего и в ответ на что написано? вы каждый раз в сопли что ли сюда заходите.. Еще и какие-то обвинения во вранье)

 

 

Не выйдет. Мадемуазель Хелс не даст соврать. Она нас раньше заклеймила расистами, гомофобами и защитниками педофилов.

Ну во-первых "ты один здесь" (с), а еще - цитату где это было? Но вообще, да - вы конкретно оправдывали возможный секс с 14-леткой какой-то настолько дичью, что вопросы к вам возникли сразу у нескольких людей в теме, что, вы уже не помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу мысль. Опыт племен Амазонии, где мужчины с помощью члена удят рыбу, а женщины сушат одеяла и катают тесто, является немым свидетелем неоспоримому, что вред причиняет совсем не то, что люди видят член, нет. Вред причиняет то, что они видят его слишком редко.

Это клевета, вы клевещете, вы лицемер, я требую доказательств того, что в треде редко видят члены.

:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудак или не мудак - это одно, но величину как актера смешно отрицать. Это же как с Полански, великий режиссер, но насильник. С Алленом тоже самое, хотя его кино больше на любителя. Вот и Спейси, если всё правда, то сомнительная у него мораль в лучшем случае, но актер великий, никак не отрицать.

Да что уж, даже отрицать значимость Вайнштейна как продюсера нельзя, хоть он и устанавливает новое дно морали на продюсерском поприще и получает по заслугам сейчас.

 

не было бы "Семи", "Красоты", "Секретов". Скажите им спасибо. А Раппу в твиттер напишите. :)

 

были бы, но другие

но именно Секреты - ансамблевое кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудак или не мудак - это одно, но величину как актера смешно отрицать. Это же как с Полански, великий режиссер, но насильник. С Алленом тоже самое, хотя его кино больше на любителя. Вот и Спейси, если всё правда, то сомнительная у него мораль в лучшем случае, но актер великий, никак не отрицать.

Да что уж, даже отрицать значимость Вайнштейна как продюсера нельзя, хоть он и устанавливает новое дно морали на продюсерском поприще и получает по заслугам сейчас.

 

были бы, но другие

но именно Секреты - ансамблевое кино

Ну, в общем, мораль: время разбрасывать камни, и время собирать камни. Все сделали то, что смогли и успели, а теперь получают то, что заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудак или не мудак - это одно, но величину как актера смешно отрицать. Это же как с Полански, великий режиссер, но насильник. С Алленом тоже самое, хотя его кино больше на любителя. Вот и Спейси, если всё правда, то сомнительная у него мораль в лучшем случае, но актер великий, никак не отрицать.

Да что уж, даже отрицать значимость Вайнштейна как продюсера нельзя, хоть он и устанавливает новое дно морали на продюсерском поприще и получает по заслугам сейчас.

 

 

 

были бы, но другие

но именно Секреты - ансамблевое кино

Но никто же не предлагает просто приносить им в жертву актрис и подростков, да?:unsure:

Был бы кто-то другой, чья карьера не взлетела из-за всех них, вполне может быть, что более интересный и талантливый, и это даже не изобретение интернета мы сейчас обсуждаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто приносить им в жертву актрис и подростков, да?:unsure:

 

Не подростков и актрис, а христианских младенцев сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это давно было. Как видите, сроки давности на остроте восприятия не всегда сказываются, стоит только задеть.

 

Мне ничего не нужно, а взвешенная и добродушная девочка в могиле вон лежит уже сколько лет.

Но месть и самосуд разве это не аморально?

Я точно знаю, что аморальному человеку значительно легче перейти вот эту грань и превратиться в животное.
А я точно знаю, что границы морали, весьма подвижны как и в глобальном плане, если взглянуть на историю начиная с той же Древней Греции к примеру, так и в личном, касаемо господина Рэппа. А животное ему чужды такие категории, на то оно и животное. Правда так жесток может быть только человек. Это касается и вашей истории и Спейси. Если и существовали в истории высокоморальные люди, то вокруг их могил давно построили религии.

Вы, кстати, возмущаетесь, почему заговорили спустя 30 лет, приводите в пример Караваджо, говорите, что надо отделять произведения искусства от личности... А посмотрите на этот так: если бы эти чуваки заговорили сразу и побежали в полицию, то и не было бы "Семи", "Красоты", "Секретов". Скажите им спасибо. А Раппу в твиттер напишите. :)
Неее) он на себя это взял, пусть теперь и купается в этом. Счастья ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, я так и не могу до конца понять Танцора по теме Раппа..

какое-то едва уловимое оправдание секса с 14-летним тоже разглядела, но может не так поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подростков и актрис, а христианских младенцев сразу!

 

не религиозна - не вижу разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэй-Льюиса забыли из старой гвардии

 

Последний из могикан.
Да всё так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, я так и не могу до конца понять Танцора по теме Раппа..

какое-то едва уловимое оправдание секса с 14-летним тоже разглядела, но может не так поняла

 

Совсем другое он имел ввиду - что если бы там было что-то серьезное, Рэпп бы 30 лет назад засудил Спейси, или хотя бы сломал ему карьеру.

 

А то, что Рэпп только спустя 30 лет спохватился, и то на волне скандала с Вайнштейном и ко - у Танцора вызывает сомнения в искренности Рэппа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но никто же не предлагает просто приносить им в жертву актрис и подростков, да?:unsure:

 

Кэйли меня поняла)

 

но не все еще получают по заслугам. Далеко не все же, там наверняка еще много чего интересного гуляет в закромах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэйли меня поняла)

 

Ну там сложно было что-то не понять. Я просто к тому, что чьи-то заслуги в прошлом или настоящем вообще никак не коррелируют с тем, что человек - мудак, он несет за это такую же ответственность, как и все остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, мораль: время разбрасывать камни, и время собирать камни. Все сделали то, что смогли и успели, а теперь получают то, что заслужили.

То есть основной хоть и не сразу очевидный вопрос - что важнее для общества, талант или мораль.

Позволительно ли Юпитеру то, что обычно делает бык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но месть и самосуд разве это не аморально?

Смотря что за месть. Смотря какая месть. А то некоторые могут счесть местью и обращение в суд. А некоторые именно так и мстят, обращаясь в суд.

Самосуд - это когда камнями или палками забили насмерть, или на осине вздернули. А здесь пока всего лишь бойкот, игнор и хайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема явно нуждается в новом опросе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это клевета, вы клевещете, вы лицемер, я требую доказательств того, что в треде редко видят члены.

:dgi:

 

Имей Вы счастье часто его видеть, Вы бы этим хвастались, не дожидаясь, пока я это с Вас вытяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наговаривай на себя. Это яростные противники Спейси в этой теме - гомофобы.

Чорд, я совсем запутался. Какой сложный мир.

 

А кто против Вайнштейна, Рэтнера, Луиса С.К., Хоффмана и Сигала - антисемиты!

 

Все так.

 

Вообще, хорошая тема для нашего Киселев-ТВ - волна антисемитизма в Голливуде! Фашизм, нацизм, Гитлер в США поднимается! Скоро будут голливудских евреев линчевать!

Ты пишешь ужасные вещи. Товарищ Майор прочтет, положит докладную на стол и завтра ты это увидишь у Киселева.

 

Ну во-первых "ты один здесь" (с), а еще - цитату где это было?

Это было здесь.

И далеко не только у него такое.

и вообще почти все, что начинается со слов, "я не защищаю Кевина Спейси педофилов, не расист, не гомофоб итп, но.." на самом деле стоит читать как "я сейчас буду выступать в поддержку педофилов/ против низших рас/ против геев/ кого угодно, и хорошо это сознаю" - янерасистнонегровненавижу, словом, можно учесть и сократить время на чтение треда, пощадив глаза

 

Как видим тут не только я.

 

Но вообще, да - вы конкретно оправдывали возможный секс с 14-леткой какой-то настолько дичью, что вопросы к вам возникли сразу у нескольких людей в теме, что, вы уже не помните?

Я не оправдывал секс с 14-леткой. Я лишь перечислял что можно вменить Спейси, а что нет. Как выясняется уже это перечисление становится оправданием. :rolleyes:

 

Но никто же не предлагает просто приносить им в жертву актрис и подростков, да?:unsure:

Был бы кто-то другой, чья карьера не взлетела из-за всех них, вполне может быть, что более интересный и талантливый, и это даже не изобретение интернета мы сейчас обсуждаем

О да, сейчас наблюдаем бездну актеров такого уровня, попадающих в фильмы по квотам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...