Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кевин Спейси

Фильмы Кевина:  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Фильмы Кевина:



Рекомендуемые сообщения

Эка как хорошо, то есть в качестве аргумента обвинения вы картиночку прям хорошо так поискали, аж трудились, а как вам ей же и тыкнули, так сразу я ни я и морда не моя. Не, это так не делается, любим кататься надо и саночки возить. Раз начали внешнее сравнение, так сравниваем героев торжества, а не каких то левых поциков. Хотя вы именно этим здесь и занимаетесь, приносите в тему левые какие то, леденящие душу, истории, используя тему как трибуну по борьбе с педофилией. Так что гуглите Вы, ху из кликуша, а заодно и Спейси еще раз посмотрите, освежите в памяти, а то у вас левые граждане глаза застилают.

Если бы я знала, что вы так нервничаете от картиночек, то обязательно бы поискала что-нибудь тематическое, может даже долгожданного васикола попросила бы спешиал для вас.

Остановимся на том, что лично вы не в курсе, как выглядит предполагаемый пострадавший Хольцман. Но несмотря на это, немедленно подняли на смех этого абсолютно незнакомого вам человека в каноническом ключе "сама виновата". Вы меня как-то спрашивали, где именно вы кидаетесь на жертв. Вот вам и пример, более ранние мне искать лениво, как и Хольцмана. :)

А что плохого в том, чтобы бороться с педофилией? :eek: В конце концов, именно в этом преступлении обвиняют Спейси, так что в этой теме это уже уместно. Или вы за педофилию? Почему-то банан с его простынями, где он обосновывает почему один раз - не педофил и так ли уж педофиличны эти педофилы, вас не раздражает.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла, а как связан абстрактный подросток, который ходит по кабакам, гей-вечеринкам с алкоголем и наркотиками, и Рапп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч, у вас загвоздка

 

Не, не люблю брехлов просто. Я за правду. Скажи честно, мол, был идиот по малолетству, полез на гей-гулянку, там пьяный в бессознанку Спейси меня прижал, я его послал, он ушел. Все, ничего лишнего. И тогда бы я сказала, что да, Спейси алкашить нельзя, он по пьяни может схлопотать приставание к малолеткам. Но тут совершенно другой коленкор - тут он алкаш, а не педофил. Разницу чувствуете? А раз не педофил, то карьеру на нем не построишь. Вот потому и врем про моральные страдания в течение 30 лет, карьеру ж надо, последняя попытка в 50 лет осталась. Потому я и митингую, брехлов не люблю сильно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжайте в том же духе, вашими да Растяпиными стараньями еще и поправки в госдуме внесут, и вас туда внесут, и будет всем радость, вы только боритес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю Энди или Эндрю Хольцмана. Никогда не встречал. Пытаюсь гуглить и выезжает среди кучи фотографий Спейси один лик. И на нескольких фотографиях этот тип ээээ....

 

donshewey.files.wordpress.com/2013/02/2-7-andyamo-eric.jpg

http://donshewey.com/2010_zine/images/thanks20.jpg

https://donshewey.files.wordpress.com/2010/02/dsc_0135.jpg

 

...по ходу гей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжайте в том же духе, вашими да Растяпиными стараньями еще и поправки в госдуме внесут, и вас туда внесут, и будет всем радость, вы только боритес

Думаете, в госдуме нас читают? Тогда понятно, почему у них давно чердак протек и законы напоминают надписи в подъездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла, а как связан абстрактный подросток, который ходит по кабакам, гей-вечеринкам с алкоголем и наркотиками, и Рапп?

 

наверное думают, что Рапп шлялся и искал приключений на свой зад от взрослых дядек, а потому виновен по всем статьям

Спейси вообще мимо проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжайте в том же духе, вашими да Растяпиными стараньями еще и поправки в госдуме внесут, и вас туда внесут, и будет всем радость, вы только боритес

 

Это без меня, я в другом государстве. :D А Спейси жаль, его вина на порядок меньше, чем он отгребает. И будут еще жертвы, потому что обвинители не понимают, что они делают и к чему в итоге это приведет. Жаль, но тут за что боролись... А я потом повеселюсь, когда откат будет. И позлорадствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Спейси совсем отдельный разговор. Но я изволю удалиться спать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное думают, что Рапп шлялся и искал приключений на свой зад от взрослых дядек, а потому виновен по всем статьям

Спейси вообще мимо проходил

 

Нет, Спейси не мимо проходил. Он захотел однополой любви предложил 14-летнему пацану вечеринку, а потом и однополый секс. И как то так угадал что Рэпп это будущий гей. Ну или не будущий, а настоящий :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И те, и эти нуждаются, растяпо. В социализации, ога, за которое ответственно общество, и там, где ее нет, все очень печально выглядит.
Да вы что, внезапно, открыли мне глаза. И куда же глядели глазки родииелей, отдавая своё дитятко в гнездо порока, разврата и педофилии. А? Или мы ответственность за социализацию на богемного актера бухарика 26 лет отроду возложим? Как удобно, правда. Мимими.

 

Если бы я знала, что вы так нервничаете от картиночек, то обязательно бы поискала что-нибудь тематическое, может даже долгожданного васикола попросила бы спешиал для вас.

Остановимся на том, что лично вы не в курсе, как выглядит предполагаемый пострадавший Хольцман. Но несмотря на это, немедленно подняли на смех этого абсолютно незнакомого вам человека в каноническом ключе "сама виновата". Вы меня как-то спрашивали, где именно вы кидаетесь на жертв. Вот вам и пример, более ранние мне искать лениво, как и Хольцмана. :)

А что плохого в том, чтобы бороться с педофилией? :eek: В конце концов, именно в этом преступлении обвиняют Спейси, так что в этой теме это уже уместно. Или вы за педофилию? Почему-то банан с его простынями, где он обосновывает почему один раз - не педофил и так ли уж педофиличны эти педофилы, вас не раздражает.

:)

Если бы я хоть на секунду нервничала. Я то сравнила возраст, причем зная, что товарищ Спейси никогда не отличался шварцеподобным сложением. А Вы тут же прискакали со смехотворными картинками. Левых людей. Аргументик то донный. Вот и покажите мне,что тот самый Хольцман в пупок дышал Спейси.

 

И нет, трибуну против педофили здесь устраивать неуместно, ибо факта педофилии так никто и не доказал. Так что пока вы кликушествуете и клевещите.

 

Я что-то не поняла, а как связан абстрактный подросток, который ходит по кабакам, гей-вечеринкам с алкоголем и наркотиками, и Рапп?
А у тебя есть достоверные факты его ангелоподобного образа жизни? Откуда? Он сам рассказал прессе? Ааааа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Если те фотки Хольцмана что я нашел правда и он гей. То как Спейси в 22 и 26 лет угадывает что те к кому он домогается геи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Спейси не мимо проходил. Он захотел однополой любви предложил 14-летнему пацану вечеринку, а потом и однополый секс. И как то так угадал что Рэпп это будущий гей. Ну или не будущий, а настоящий :roll:

 

да понятно, но проблема в том, что предложи вам 14-летнего кого-то (девочку или мальчика тут без разницы) , то вы наверняка же откажитесь, так? А Спейси, предположим, захотелось. Он же там был взрослый, на нем ответственность лежала, чтобы в этой ситуации отказаться и свалить охмурять кого-то взрослее, а не залезать на пацана на диванах.

Рапп вроде убежал, а если бы нет? Вон девочка, которую Полански изнасиловал, не смогла убежать.

 

Ну это такое, доказать вину Спейси сейчас невозможно, тем более, что он был пьян, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Если те фотки Хольцмана что я нашел правда и он гей. То как Спейси в 22 и 26 лет угадывает что те к кому он домогается геи?

 

Дык покажи же фотки, интрига.

 

Они их чують.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...по ходу гей. :)

А что это меняет?...

 

Вообще наглядно видно, как очерняют жертву - я про Раппа. Ладно бы он единственный выступил, можно было бы сомневаться. Но:

а) после него подтянулись другие;

б) он рассказывал свою историю ГОДАМИ. Например, впервые имя Спейси он озвучил в интервью в 2001, но это было зацензурено; среди коллег он рассказывал давно тоже, на основании чего Спейси был героем комедийных скетчей;

в) отзыв Оскара Айзека об актере, откуда понятно, почему он таки повторил историю сейчас (не из-за глубокой моральной травмы - это больше к другому 14-летнему, которого Спейси почти завалил):

“He an amazing … he’s a very lovely guy,” Isaacs, who plays Captain Lorca alongside Rapp, 46, in the Star Trek TV reboot, told ITV daytime show Lorraine on Monday. “He did this thing by himself, but he did it for many other people. He had heard lots of rumors, he hoped that other stories would come out — there were a couple of days that they didn’t — and now they have, now there’s a whole flood of them and it’s just all power to him.”

 

We’re all incredibly proud of him,” he added of the cast.

 

Ну и раз обвиняют его тут активно, то используйте, пожалуйста, факты из его истории? зачем придумывать?

Кратко на русском:

1) после одной из театральных вечеринок (иногда на них была мама Раппа) Спейси позвал Раппа и его друга в клуб:

Rapp said he encountered Spacey again at one of those post-show functions, when a 17-year-old friend from Joliet was visiting him in New York. "And he was like, 'Hey! Hi! Come join us!'" Rapp said. Spacey then invited both boys to join him at the popular nightclub Limelight, even though, as Rapp explained, “I looked younger than 14.”

 

"I don't know how— We got in through the front door," Rapp continued. "We didn't have to show ID. And we sat with him in some VIP area." Rapp noted that he had no memory of being offered alcohol — "It was just a fun night just talking and hanging out," he said — and at some point, Spacey invited him to attend a party he was hosting a few days later at his Manhattan apartment.

 

После чего Спейси пригласил его на вечеринку. Все прошло гладко же, никого не спаивали, не приставали.

Потом:

When he arrived at Spacey's apartment, Rapp quickly realized that he was the only nonadult there — which, again, did not worry him, since he so often had found himself in similar situations as a child actor. The bigger issue: "I didn't know anyone," he said. "And I was quickly kind of bored."

Ему тупо стало скучно.

 

Обращу внимания, ни гей-вечеринки, ни наркотиков, ни алкоголя для несовершеннолетних.

 

 

А у тебя есть достоверные факты его ангелоподобного образа жизни? Откуда? Он сам рассказал прессе? Ааааа...

А зачем врать о человеке, которого никто не называл плохим? Его образ никто не очернял. Даже в его истории не было про гей-вечеринки и наркоту. Ответь мне, зачем придумывать несуществующие факты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно. Я ж тебе уже говорила, что схожу к тебе на работу и расскажу ужасы о твоих ко мне домогательствах. Потом еще пара человек с форума подойдет - они тоже подтвердят. Ты весело ответила, что никто не поверит. Спейси тоже не думал, что такие дурацкие признания ему жизнь порушат, но порушили же. Так что не надо нотариусов, мы без них к тебе сходим, просто поговорить. И когда тебя потом попрут отовсюду после наших рассказов в количестве человек десять, ты первая будешь требовать свидетелей. Но кто их даст? Зачем? Мы ж все уже рассказали. :D

 

Давай, иди ко мне на работу, ласкаво просимо!) рискни.) можешь защитников Спейси прихватить, я не возражаю.

 

Для того, чтобы поперли, не нужно скандала в СМИ, достаточно негласной внутри отраслевой договорённости. Раз уж так тут муссируется теория заговора против Спейси, то возникает вполне закономерный вопрос: кто такой Спейси, чтобы фабриковать против него обвинения? Он просто актёр, если только он не занимается какой-то побочной деятельностью.

 

Моя такая простая версия: Спейси просто достал коллег, и они воспользовались долгожданной волной разоблачений, и отвели душеньку за все долготерпения вполне цивилизованным образом.

 

Жалоба не анонимная, просто имена не разглашаются. Анонимку никто бы и не рассматривал.

 

Лучше задайтесь вопросом, почему на Хэнкса жалоб не поступало или на Хопкинса? Так-то Спейси не самая крупная величина. Хотя он же чечетку могёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это меняет?...

 

Вообще наглядно видно, как очерняют жертву - я про Раппа. Ладно бы он единственный выступил, можно было бы сомневаться. Но:

а) после него подтянулись другие;

б) он рассказывал свою историю ГОДАМИ. Например, впервые имя Спейси он озвучил в интервью в 2001, но это было зацензурено; среди коллег он рассказывал давно тоже, на основании чего Спейси был героем комедийных скетчей;

в) отзыв Оскара Айзека об актере, откуда понятно, почему он таки повторил историю сейчас (не из-за глубокой моральной травмы - это больше к другому 14-летнему, которого Спейси почти завалил):

 

 

Ну и раз обвиняют его тут активно, то используйте, пожалуйста, факты из его истории? зачем придумывать?

Кратко на русском:

1) после одной из театральных вечеринок (иногда на них была мама Раппа) Спейси позвал Раппа и его друга в клуб:

 

 

После чего Спейси пригласил его на вечеринку. Все прошло гладко же, никого не спаивали, не приставали.

Потом:

 

Ему тупо стало скучно.

 

Обращу внимания, ни гей-вечеринки, ни наркотиков, ни алкоголя для несовершеннолетних.

То есть бедеяжка на потяжении 16 лет рассказывал, как его домогался этот мерзкий педофил. И все было ок, все знали, снимали комедийные скетчи даже. И тут вдруг разразилось? Ты правда веришь, что вот те все заявившие тоже жертвы Спейси. Да тут слово ЗАКАЗ мигает, как альдебаран в ясную погоду. Это явно показательная акция всем болтливым. А Спейси просто так, под раздачу попал. старый педик в шкафу, не жалко пустить в расход, решили они.

 

ЗЫ: я про него ничего не придумывала, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я хоть на секунду нервничала.

Тогда у вас просто капслок запал, пора менять клавиатуру. :)

 

Я то сравнила возраст, причем зная, что товарищ Спейси никогда не отличался шварцеподобным сложением.

Так и я просто продемонстрировала, что возраст это не показатель, когда речь идет о внешнем виде или телосложении. Тем более, никто не видел этого Хольцмана, а если Танцор с фотками попал, то из могучего там только брежневские брови. Возможно, вы не прочитали полный рассказ Хольцмана, он там и не утверждал, что Спейси заломал его могучим борцовским захватом, так, попрыгал вокруг, удями потряс, часы не подарил.

А Вы тут же прискакали со смехотворными картинками. Левых людей. Аргументик то донный. Вот и покажите мне,что тот самый Хольцман в пупок дышал Спейси.

Я тоже могу заявить, что все ваши аргументы донные, вообще все, и пособие по психоанализу. Но я не буду так делать: кролик был очень вежливый. Смотрите, вы опять выдернули только удобную вам фразу про пупок из контекста сообщения и опустили про "двухметрового пацифиста". Передерг.

 

И нет, трибуну против педофили здесь устраивать неуместно, ибо факта педофилии так никто и не доказал. Так что пока вы кликушествуете и клевещите.

Не надо ничего доказывать, чтобы что-то обсудить. Тут все понимают, что Спейси еще не осужден. Или вы опять начнете лепить про презумпцию, технично забыв, что как раз в русле этой логики набрасываться на предполагаемых жертв совершенно аморально? Где же их презумпция, а, Растяпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык покажи же фотки, интрига.

 

Они их чують.

 

Дык.

 

donshewey.files.wordpress.com/2013/02/2-7-andyamo-eric.jpg

http://donshewey.com/2010_zine/images/thanks20.jpg

https://donshewey.files.wordpress.co...2/dsc_0135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у вас просто капслок запал, пора менять клавиатуру. :)

у меня что посты капслоком? Пора вам меня аккулиста.

 

 

Так и я просто продемонстрировала, что возраст это не показатель, когда речь идет о внешнем виде или телосложении. Тем более, никто не видел этого Хольцмана, а если Танцор с фотками попал, то из могучего там только брежневские брови. Возможно, вы не прочитали полный рассказ Хольцмана, он там и не утверждал, что Спейси заломал его могучим борцовским захватом, так, попрыгал вокруг, удями потряс, часы не подарил.
А не надо демонстрировать левых персов. Обсуждается конкретный факт, а вы приплетаете совершенно лишнюю картинку. Обсуждайте сабж и возражений не будет. В чем проблема то?

27 летний отрок испугался гениталий 22 летнего? Отсюда следует, что тему Спейси следует использовать в качестве показательного процесса над педофилами, а чела лишать карьеры, вырезать из фильмов? По вашему это равноценная обратка. Сколько актеров хулиганов, драчунов, алконавтов, хамов и все ок, а тут член показал, какому то хмырю и все, у того травма на всю жизнь, а Спейси вырезать отовсюду. Маразм, как он есть.

 

 

Не надо ничего доказывать, чтобы что-то обсудить. Тут все понимают, что Спейси еще не осужден. Или вы опять начнете лепить про презумпцию, технично забыв, что как раз в русле этой логики набрасываться на предполагаемых жертв совершенно аморально? Где же их презумпция, а, Растяпа?

вы не носки человека обсуждаете, и подобные обсуждения ему как мертвому припарка, вы именно в преступлении обвиняете, рьяно поддерживая толпу линчевателей. Таки нет, в таком случае давайте доказательства. А то у вас просто обсуждения, а челу жизнь корежат. Как мило. Давайте с вами так поступят. Не, заявлять не станут, просто обсудят, ну, а что.

 

Все пошла я спать.

 

ЗЫ: Танцор, спасибо, чтд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, никто не видел этого Хольцмана, а если Танцор с фотками попал, то из могучего там только брежневские брови.

Хольцман другой скорее всего. Помоложе.

thanks20.jpg

 

АПД

Блин. Как уменьшить фотку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то у вас просто обсуждения, а челу жизнь корежат. Как мило. Давайте с вами так поступят. Не, заявлять не станут, просто обсудят, ну, а что.

А пусть он хотя бы заявит о своей невиновности, хоть разок, а? Тогда можно даже посомневаться, несмотря на то, что годами все типа знали. Но можно, в любом случае. Человеку корежат жизнь, когда он не виноват. Невиновные должны биться. Одно дело, если ты никто, а другое, когда у тебя есть все возможности для этого.

 

Мы вообще о чем говорим? Защищаем богатого влиятельного мужика, который сам этого делать не планирует?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня что посты капслоком? Пора вам меня аккулиста.

Ничё не поняла, причем здесь вы, акулы... Но спишем на позднее время суток.

 

А не надо демонстрировать левых персов. Обсуждается конкретный факт, а вы приплетаете совершенно лишнюю картинку. Обсуждайте сабж и возражений не будет. В чем проблема то?

27 летний отрок испугался гениталий 22 летнего? Отсюда следует, что тему Спейси следует использовать в качестве показательного процесса над педофилами, а чела лишать карьеры, вырезать из фильмов? По вашему это равноценная обратка. Сколько актеров хулиганов, драчунов, алконавтов, хамов и все ок, а тут член показал, какому то хмырю и все, у того травма на всю жизнь, а Спейси вырезать отовсюду. Маразм, как он есть.

вы не носки человека обсуждаете, и подобные обсуждения ему как мертвому припарка, вы именно в преступлении обвиняете, рьяно поддерживая толпу линчевателей. Таки нет, в таком случае давайте доказательства. А то у вас просто обсуждения, а челу жизнь корежат. Как мило. Давайте с вами так поступят. Не, заявлять не станут, просто обсудят, ну, а что.

Линчеватели здесь именно вы. С нашей лавочки никто даже однозначно не обвинил Спейси, просто чаши весов, на одной из которых талантливый мистер Спейси, а на другой уже десятки человек, которые его открыто обвинили (но это не мы!), студии, мгновенно списавшие Спейси в утиль, и сам Спейси, который, уехав в рехаб, признал свою вину, ИМХО, по-моему личному мнению склоняются отнюдь не в пользу Спейси. Это не точно, есть сомнения. До судов, которые, кстати, вряд ли будут. Тут полный информационный паритет, кому верить, кому не верить - личный выбор каждого.

Вы же, не обладая достоверной информацией (как и мы) и используя только то, что сливают СМИ, сразу же и огульно начинаете обвинять и оскорблять именно предполагаемых жертв, а заодно и тех, кто на их стороне. Безо всяких сомнений просто берете и обливаете грязью людей, которые вполне могут оказаться ничуть не хуже Спейси, и чечетку могут бить лучше. Ну и конечно самавиновата до всяких судов.

Отвратительное лицемерие и мораль позапрошлого века. Давайте с вами так поступят, когда кому-нибудь сильному взбредет в голову спустить с вас трусы? Просто заткнут вам трусами рот и всё.

Изменено 12.11.2017 20:42 пользователем Кэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше задайтесь вопросом, почему на Хэнкса жалоб не поступало или на Хопкинса? Так-то Спейси не самая крупная величина. Хотя он же чечетку могёт...

 

Блиииин, он друг Клинтонов. Еще раз - друг он, клинтоновский, близкий. Так понятнее почему? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...