Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зои Салдана

Рекомендуемые сообщения

Что-то темка застоялась...

 

Зои на ужине в преддверии "Золотого глобуса".

 

 

не очень . улыбка натянута , глаза мутные какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Зои на ужине в преддверии "Золотого глобуса".

 

 

Взгляд и вправду мутноватый, но платье классное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса) Отлично сыграла в "Перекрёстках", в "Мальчиках-налётчиках" оч понравилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса) Отлично сыграла в "Перекрёстках", в "Мальчиках-налётчиках" оч понравилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зои была замечена в фильме После секса. Роль небольшая, как и у всех в этом фильме, но довольно любопытная. Зои сыграла своего рода "пару" с Милой Кунис. Героиня довольно мила, актриса играет так себе ... Но при этом история все равно вышла любопытная. Единственное, что не понравилось, это голос Зои, отталкивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зои и Кейт Босуорт на Неделе моды в Нью-Йорке

kate-bosworth-zoe-saldana-02.thumb.jpg.87b3d3aca66e7f0d45c51a888e923c74.jpg

kate-bosworth-zoe-saldana-03.thumb.jpg.261f2c74cc2bc147c3ca91dbbfbf851f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зои и Кейт Босуорт на Неделе моды в Нью-Йорке

 

Симпатичные фотки, особенно вторая. Зои на ней так юно выглядит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Зои в ряде фильмов, актриса неплохая, хотя внешность не самая голливудская. Тут главное найти правильные роли у сильных режиссеров, и главное, чтобы Зои снова не маскировали компьютерной графикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зои на 2011 Film Independent Spirit Awards, Санта Моника, 26 февраля

zoe-saldana-rosario-dawson-spirit-awards-02.thumb.jpg.161b204d92e9e49ffc099d50b3284bf1.jpg

zoe-saldana-rosario-dawson-spirit-awards-03.thumb.jpg.68864bbacd3c5ace629fc36137fc2098.jpg

zoe-saldana-rosario-dawson-spirit-awards-05.thumb.jpg.6441f6b568279b79c7cb45f9100fa5e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зои на 2011 Film Independent Spirit Awards, Санта Моника, 26 февраля

Все бы ничего, если бы не неуместные туфли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зои на 2011 Film Independent Spirit Awards, Санта Моника, 26 февраля

 

Ох, какая очаровательная мисс:)

Великолепное платье. Зои очень мне приятна внешне, конечно совсем не много я оценил ее работ, пожалуй главная и большая была в "Аватаре". Надеюсь я еще буду смотреть ее работы, потому что что-то в ней есть.

Прекрасная улыбка и жизнерадостная натура у Зои.

Очаровательна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая из нее получилась Ухура в "Звездном пути", мне понравилось. Больше нигде не видела. Для меня было прямо-таки откровением, что главная синяя гигантша в "Аватаре" - это все та же Зои. Фильм все равно смотреть не хочу, но это не по теме. Выглядит лучше, чем играет. Не скажу, что играет плохо, но выглядит вообще шикарно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит лучше, чем играет. Не скажу, что играет плохо, но выглядит вообще шикарно :)

 

Согласен. Вживую её видел, выглядит также хорошо, как на экране, правда, уж больно худовата :unsure: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зои и Кейт Босуорт на Неделе моды в Нью-Йорке

 

Еее:wow: Лесби игры)

 

Зои на 2011 Film Independent Spirit Awards, Санта Моника, 26 февраля

 

Помада и туфли как то не в тему немного, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Вживую её видел, выглядит также хорошо, как на экране, правда, уж больно худовата :unsure: :)

 

Уж не на московской ли премьере "Звездного пути" видели?) Всем известно, что камера несколько полнит :)

 

В ЗП просто настоящий секс-символ из нее сделали. Сдается мне, еще и чтобы оправдать поведение Спока :D Жалко только, что на фоне того же Куинто Солдана смотрелась бледновато. Да и сцены с ней некоторые уж прямо нелогичные... Хотя актриса тут не при чем) И все-таки, я жду от нее чего-то большего в новом ЗП.

Изменено 27.02.2011 20:50 пользователем Goodnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зои на 2011 Film Independent Spirit Awards, Санта Моника, 26 февраля

 

О боже!!! Туфли не в тему чуть не лишили меня зрения.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зои на Vanity Fair Oscar party

 

1171b1121608674.jpg 4ceca7121608677.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зои на Vanity Fair Oscar party

 

 

Платье совсем не нравится.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зои на Vanity Fair Oscar party

Худющая какая, жуть. В этом платье как какое-то проклятие из глубин(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зои на Vanity Fair Oscar party

 

 

Что за куски ткани? Не нравится совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зои на Dolce & Gabbana at the Impact Awards Gala, ЛА, 25 февраля

zoe-saldana-michelle-rodriguez-impact-awards-gala-02.thumb.jpg.c440b46f445cf23c6a0aab7fa53e417d.jpg

zoe-saldana-michelle-rodriguez-impact-awards-gala-04.thumb.jpg.7d18975533bcca9cadfcc0ef7f651b0a.jpg

zoe-saldana-michelle-rodriguez-impact-awards-gala-07.thumb.jpg.0413238cce9d3867a6cce954184a2d57.jpg

zoe-saldana-michelle-rodriguez-impact-awards-gala-20.thumb.jpg.41ee230881288106a46d113c2e9a0280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зои замечена в эпизоде "Терминала". Роль незначительная - Зои играет сотрудницу аэропорта. Раньше она менее симпотичной была, сейчас стала более стильной - статус обязывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зои замечена в эпизоде "Терминала". Роль незначительная - Зои играет сотрудницу аэропорта. Раньше она менее симпотичной была, сейчас стала более стильной - статус обязывает.

 

Ирония финальной сцены с Зои в этом фильме в том, что она показывает своему возлюбленному знак \\// - традиционный вулканский знак приветствия в Star Trek`e. Спустя пять лет она сыграла Ухуру в новом Star Trek`e Джей.Джей.Абрамса :) Недавно пересматривал фильм и обратил внимание на эту сцену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирония финальной сцены с Зои в этом фильме в том, что она показывает своему возлюбленному знак \\// - традиционный вулканский знак приветствия в Star Trek`e. Спустя пять лет она сыграла Ухуру в новом Star Trek`e Джей.Джей.Абрамса :) Недавно пересматривал фильм и обратил внимание на эту сцену.

 

Не мешало бы мне еще и Стар Трек посмотреть, оценить игру Зои. Но там не привлекают друтие актеры, да и тема мимо меня. Так что, поверю вам на слово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...