Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зои Салдана

Рекомендуемые сообщения

Классная актриса!

Я видел с её участием: Перекрестки, Пираты Карибского моря, Терминал, Гавань, Угадай, кто?, Точка обстрела, Звездный путь, Аватар, Смерть на похоронах и жду Лузеров в качестве!!! В общем я изучил её как надо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зои в рекламе Calvin Klein Underwear - Envy

 

Какое у нее бельишко... уух.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная внешность, Зои безумно мне понравилась в Терминале, очаровательна. Ну и конечно Аватар, как он может не нравится)) ТАкже приметила в Пиратах, но роль небольшая.

 

Пи Эс: Зои в рекламе Calvin Klein Underwear - Envy - классно выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная внешность, Зои безумно мне понравилась в Терминале, очаровательна. Ну и конечно Аватар, как он может не нравится)) ТАкже приметила в Пиратах, но роль небольшая.

 

Пи Эс: Зои в рекламе Calvin Klein Underwear - Envy - классно выглядит!

 

Мне тоже понравилась в этих фильмах....А ещё, в Звездном пути:roll: Хорошая актриса, я думаю, у неё ещё все лучшие роли впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зои в рекламе Calvin Klein Underwear - Envy

 

Нормальные фотки.

 

Что-то она мне не очень нравится, не питаю к ней особой любви. Видела в нескольких фильмах, вроде неплохо сыграла, но иногда раздражает. Даже не могу объяснить чем.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась игра Зои Салдана в фильме 'Аватар' - ведь актеры играли,а потом ,не знаю как , их мимика переносилась на экран монитора.

Специально потом пересмотрела 'Пиратов Карибского' .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные снимки! Просто загляденье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась игра Зои Салдана в фильме 'Аватар' - ведь актеры играли' date='а потом ,не знаю как , их мимика переносилась на экран монитора. .[/quote']

 

Есть такая технология - Motion Capture.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая технология - Motion Capture.

 

В Аватаре использовалась технология PERFORMANCE CAPTURE это то что придумал Земекис для Полярного экспресса а Кэмерон развил ее и мы увидел Аватара, когда мы видим актеров в образе Нави то мы полностью видим игру актеров до мельчайших деталях, там полностью игра актеров, просто многие не зная, думают что все это не актерство а компьютер, это не так. А актриса Зоя хорошая и красивая!

Изменено 07.01.2011 21:26 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Аватаре использовалась технология PERFORMANCE CAPTURE это то что придумал Земекис для Полярного экспресса а Кэмерон развил ее и мы увидел Аватара, когда мы видим актеров в образе Нави то мы полностью видим игру актеров до мельчайших деталях, там полностью игра актеров, просто многие не зная думают что все это не актерство а компьютер, это не так. А актриса Зоя хорошая и красивая!

 

А, точно, спасибо за подсказку, Кэмерон в ""Аватаре" использовал именно эту технологию, причем, вроде, собственного изготовления )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zoe Saldana - Calvin Klein

 

 

Загляденье просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, точно, спасибо за подсказку, Кэмерон в ""Аватаре" использовал именно эту технологию, причем, вроде, собственного изготовления )))

 

Да он долго его дела, Кэмерон специалист в камерах, он даже для Наса делает камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zoe Saldana - Calvin Klein

Вах, Зои на снимках шикарна. Очень понравилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зое - красивая, эффектная и довольно талантливая актриса. Могу по одному фильму судить (касательно ее). В "человеческом" образе ее не видела, но Аватар - ее золотая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила Зои в фильме Налетчики, где она сыграла подружку одного из героев. В кадре появляется минут на пять и никакого впечатления не оставляет. Роль проходная, ничем не примечательная. С такой задачей могла справиться любая привлекательная девушка. Что ж, приятно, конечно, было увидеть Зои, но она способна на большее, чем появиться в платьице в паре эпизодов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится эта актриса . она нереально обаятельная и приятная .

больше всего понравилась в "Аватаре" , (хоть ее самой там и не было)... а еще понравилась в "Угадай кто" ... очаровательна

вот никак не могу вспомнить ее в "Грязных подвигах"... кого она играла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zoe Saldana - Calvin Klein

 

Скажу честно и просто. Она сногсшибательна и я ее хочу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно и просто. Она сногсшибательна и я ее хочу:)

 

хех ... а кто не хочет ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткометражка "Idiots" с участием Зои
. Забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткометражка "Idiots" с участием Зои
. Забавно.

 

смешно :) однако , по моему мнению , Джанин Гарофало смотрится куда круче , чем Зои и вторая девушка , говорящие детскими голосами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то темка застоялась...

 

Зои на ужине в преддверии "Золотого глобуса".

 

5e93113f0b56.jpg

 

dd8bc93157d1.jpg

 

a2bd2523002c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-я фотка смущает глазами в кучу. Зои больше не наливать))):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная она тут и стрёмная какая-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то выглядит тут не айс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...