Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гадкий я 2 (Despicable Me 2)

Рекомендуемые сообщения

Злодей Мачо.

 

f5595fb628e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот, не люблю мультики со всякими там мимими... В том числе ГЯ1. А тут их определенно будут миллионы, этих миньонов. И вообще. Не могли слово нормальное придумать? Ассоциации пошлые какие-то :biggrin:

2d6242699e6f.jpg

Изменено 03.06.2013 02:48 пользователем marabu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мультик очень порадовал)Надеюсь и этот не оплошает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это че было вообще? не спорю, эффективный способ набить побольше постов. но перед людьми хоть не стыдно?

 

Это не че, my dear. Че давным-давно убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец. садись, пять.

 

Мы с вами на брудершафт не пили, так что не надо мне тыкать.

Заодно посоветую прекращать оффтоп и обучиться русскому языку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли слово нормальное придумать? Ассоциации пошлые какие-то :biggrin:

 

У кого что болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого что болит.

 

У нас так только в школе говорили..эх, ностальгия! :roll: А вы в каком классе учитесь, если не секрет?

Изменено 21.06.2013 04:06 пользователем marabu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так только в школе говорили..эх, ностальгия! :roll: А вы в каком классе учитесь, если не секрет?

В отстающем, судя по правописанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отстающем, судя по правописанию.

Школу давно закончил.

У нас так только в школе

Хилая отмазка.

В универе.

А вы в каком классе учитесь, если не секрет?

На втором курсе истфака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у вас тут срач... А я только что треилер посмотрела и возник вопрос: он мне одной показался ужасно унылым?

Первый фильм был просто "вах!" и от второго ожидала всего того же, но после треилера шкала ожиданий как-то резко поползла вниз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злодей Мачо.

 

f5595fb628e0.jpg

 

Летающая акула? На Мачете похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер классный. Повеселил. Обязательно посмотрю и эту часть и первую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А критика то весьма, весьма. Жаль, что у нас мульт выходит с таким опозданием...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твит главреда КП радует:"Гадкий я 2" — действительно,

праздник какой-то. Ни одного

профуканного момента: всё

ладно, всё весело. И не только

благодаря миньонам."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно нас ожидает самый малобюджетный миллиардер, ну я на это расчитывал год назад конешно)) А как будет увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного лучше первой части. Если вы не получили кайфа от просмотра пресного "Университета монстров" смело идите на "Гадкий 2". Все мило и в меру смешно. 7/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть очень понравилась. Но первое, что вспоминается, это озвучка главного злодея Леонидом Ярмольником. А во второй части, почему-то, Ярмольника уже нет. Боюсь, буду смотреть и чувствовать себя обманутым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно нас ожидает самый малобюджетный миллиардер, ну я на это расчитывал год назад конешно)) А как будет увидим.

Ну миллиард то уже вряд ли, а вот 700 млн может набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал отписался.

После первого фильма - больше экшона, больше миньонов и хоть какое-то разнообразие (хотя клише и штампы) в сюжете. Но смотрится всё это так уныло, предсказуемо. В общем, никак. Скорее всего всё из-за того, что сиквел получился ну слишком детский. Детворе с 3-14 дико понравится. По сути для них киноха была снята.

 

Если бы не миньоны уснул бы. В разы хуже получилось. Неудивительно почему Пачино сбежал с проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего премьеру в России так задвинули, учитывая любовь к халяве и оперативность пиратов, к середине августа все желающие ознакомятся с фильмом в нормальном качестве, какой нибудь скринер или рип оцифрованного качества через месяц уже будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал отписался.

После первого фильма - больше экшона, больше миньонов и хоть какое-то разнообразие (хотя клише и штампы) в сюжете. Но смотрится всё это так уныло, предсказуемо. В общем, никак. Скорее всего всё из-за того, что сиквел получился ну слишком детский. Детворе с 3-14 дико понравится. По сути для них киноха была снята.

 

Если бы не миньоны уснул бы. В разы хуже получилось. Неудивительно почему Пачино сбежал с проекта

 

Забавно, читал одну русскую статью, где написано, что наоборот, экшна здесь гораздо меньше и ставка сделана на юмор, который якобы здесь удался.

Но посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего премьеру в России так задвинули, учитывая любовь к халяве и оперативность пиратов к середине августа в сети уже будет какой нибудь скринер или рип оцифрованного качества.

 

Экранка есть

У меня давно в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экранка есть

У меня давно в кино

 

Да я тоже с Украины, вот и гадаю как так с премьерами получилось, что для России на 1.5 месяца позже дают летний хит сиквел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже с Украины, вот и гадаю как так с премьерами получилось, что для России на 1.5 месяца позже дают летний хит сиквел.

 

Не хотели сталкивать лбом с Турбо

Плюс в Раше прокатная сетка как в Асашай переполнена практически.

Не нашлось места для некоторых хороших комедий :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...