Перейти к содержанию

Дженсен Эклс

Как Вы относитесь к Дженсену?  

165 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к Дженсену?

    • Обожаю! Талантлив и хорош собой.
    • Нравится, вполне симпатичный и играет интересно.
    • Насчет таланта мнение еще не сформировалось, но внешность отменная.
    • С любопытством.
    • Далеко не красавчик, но считаю его перспективным актером, не без талантов.
    • Отношусь ровно, картины не портит, но и особо не украшает.
    • Не нравится, его игра напрягает.
    • Один из самых ужасных актеров в мире, а "Сверхъестественное" - один из самых скучных и неинтересных сериалов!


Рекомендуемые сообщения

Мне из Сверхъестественного нравятся оба, и Падалеки и Эклс (как и большинству девушек), но я так подумала, если бы был выбор с кем "жить", то я выбрала бы Падалеки))) Эклс так, на один день... сойдет:D:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, полжизни прожил в ЭлЭй и не устал, а сейчас устал.

Усталость с годами копится.

 

И почему именно Остин? Я понимаю, столица штата, но нецелесообразно к тому же так далеко жить от центра кино- и тв-индрустрии.

Истинную причину можно разузнать лишь из первоисточника, раз очевидный повод не прослеживается, если опираться на Вашу логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинную причину можно разузнать лишь из первоисточника, раз очевидный повод не прослеживается, если опираться на Вашу логику.

А вам мистер Эклз интересен каким-то боком или так мило проходили? Просто непонятно это случайный пост человека случайно попавшего в тему или же человека, составившего себе мнение сделавшего предположения на основании более менее регулярно читаемой инфы об актере. Мне интересно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, полжизни прожил в ЭлЭй и не устал, а сейчас устал. Семья и ребенок как раз не аргумент, и там где жили раньше можно найти тихое местечко, не обязательно ехать так далеко. И почему именно Остин? Я понимаю, столица штата, но нецелесообразно к тому же так далеко жить от центра кино- и тв-индрустрии.

 

А почему бы нет?! Остин очень модный и просвещённый город, и там можно в три раза больше дом купить, чем в Калифорнии. Плюс больше приватности.

 

Мальчиков можно вывезти из Техаса, но Техас нельзя вывести из мальчиков. Поэтому и возвращаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет модного не слышала, что просвещенный - верю потому как столица штата. И что недвижимость там дешевле уже прочла. Но какая причина была главной или это совокупность причин знает только он. Просто лично для меня стало неожиданностью. Ощущение что он отдаляется от профессии, может уже не верит что в будущем случится новый шанс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет модного не слышала, что просвещенный - верю потому как столица штата. И что недвижимость там дешевле уже прочла. Но какая причина была главной или это совокупность причин знает только он. Просто лично для меня стало неожиданностью. Ощущение что он отдаляется от профессии, может уже не верит что в будущем случится новый шанс?

 

А с чего вдруг такие мысли появились, что от профессии отдаляется? :eek: Или он должен всю жизнь прожить в ЛА, чтобы поддерживать статус актера? Ну переехал, ну и ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет модного не слышала, что просвещенный - верю потому как столица штата. И что недвижимость там дешевле уже прочла. Но какая причина была главной или это совокупность причин знает только он. Просто лично для меня стало неожиданностью. Ощущение что он отдаляется от профессии, может уже не верит что в будущем случится новый шанс?

 

Остин часто в списках самых быстро развивающихся городов страны, очень много образованных людей и культурных возможностей. Вторая хипстерская столица после Портленда. И вообще, там удобно жить семьям. То есть, он не в деревню как бы едет. :):):)

 

Мне, конечно, жаль было бы, если бы Дженсен ушёл на пенсию! но если он заработал так, что можно больше не работать, то я рада. :biggrin: Оттуда в ЛА три часа полёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххх, красота)

 

108f84e04c59t.jpg

Ооох:roll:, поосторожней с такими фото:wow::tongue:...как же он хорош...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме только фотосеты и красота Дженсена Эклза мусолится. А ведь это кинофорум, где темы про актёров созданы для обсуждения ролей и вклада в кино. Но зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме только фотосеты и красота Дженсена Эклза мусолится. А ведь это кинофорум, где темы про актёров созданы для обсуждения ролей и вклада в кино. Но зачем?

 

полистайте назад пару страниц, не поленитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте без флуда.

-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его рост 1.86 м , то я прима балета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 180 точно, потому как у Паделки почти два метра)

Так что, да, балерина:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его рост 1.86 м , то я прима балета

 

Миха, тебя как-то по росту уж очень пробивает.

Причём в темах красивых мальчиков.

Видно, что Дженсен мальчонка немелкий, а уж с такими внешними данными все равно, метр восемьдесят шесть али метр восемьдесят.

Так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, гугл, какой рост у Джареда Падалеки?

 

7934333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на сайте КП можно посмотреть какой рост. У Дженсена высокий рост, шо очень хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дженси самый идеальный рост!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петиция фанатов Эклза, направленная Warner Brothers: Cast Jensen Ackles as live action Red Hood. Фигня или нет, неясно.

https://www.change.org/p/warner-brothers-cast-jensen-ackles-as-live-action-red-hood

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженсен поделился в инстаграме фоточкой со своей дочей двухлетней :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига она уже вымахала! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженсен поделился в инстаграме фоточкой со своей дочей двухлетней :)

 

Лучшее фото, что здесь видел. Нравится, чёрт возьми :plus::plus::plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженсен поделился в инстаграме фоточкой со своей дочей двухлетней :)

 

Ну тут сразу видно, что папина доча:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дженсен ведь ещё и поет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...