Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение основного этапа и плей-офф

Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?  

56 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?

    • Да, нужен в таком же виде (я слежу за дуэлям / участвую в дуэлях)
    • Да, нужен, но, возможно, стоит поменять его концепцию
    • Нет, не нужен (лично мне он не особо интересен)


Рекомендуемые сообщения

Каори, отличный коммент, спасибо. Все претензии изложены понятно, что уже плюс:tongue:

и я так и не поняла - цельный у меня текст или нет...?=)))

 

А что, до этого я излагала претензии непонятно?:frown:

 

Текст цельный, но внутреннее наполнение неидеально:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оу, вот это поэтическое «и был город» сразу настраивает на определённый стиль, и автор поначалу его выдерживает, правда, с ироничным оттенком, и в иронию же позже и сбивается.
Не сбивается, а изначально там и находится :tongue:

Спасибо за отзыв, Свет!

Хэвенли, Cynepkot и ТруБлад, конечно, спасибо за положительные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про матрицу и антона уральского шутки, увы ушли в молоко, жаль). Ну мож Фенол заметит.

Про Матрицу я заметила, мне понравилось.:)

А про Антона Уральского пришлось погуглить, так бы не вспомнила эту историю. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, до этого я излагала претензии непонятно?:frown:

да нет же, твои комменты всегда очень понятны. хотела это их достоинство еще раз подчеркнуть:)

 

Про Матрицу я заметила, мне понравилось.:)

А про Антона Уральского пришлось погуглить, так бы не вспомнила эту историю. )

и я заметила, но просто акцентировать на них внимание не посчитала нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально заявляю о своем уходе с ЧРКП, все надоело, хочется курить, пить и спать, всем пока и почемоки... на неделю или две. Голоса и комменты по следующим тройкам направлю на адрес ЧРКП. Это не последствия истерики, это продолжение прошлогоднего ремонта и надвигающийся бардак в квартире. Намекните, когда начало следующего этапа, чтоб подтянуться во время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально заявляю о своем уходе с ЧРКП, все надоело, хочется курить, пить и спать, всем пока и почемоки... на неделю или две. Голоса и комменты по следующим тройкам направлю на адрес ЧРКП. Это не последствия истерики, это продолжение прошлогоднего ремонта и надвигающийся бардак в квартире. Намекните, когда начало следующего этапа, чтоб подтянуться во время.

 

Вело, как же так?:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу, победит не самый лучший, а самый выносливый и стойкий к критике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело в ремонте и прочих траблах со временем, то вопрос вполне решаемый: решали же мы его для Крейслера, для Хевенли, да и сама, если не вылечу, буду как-то выкручиваться во время стремительно приближающегося отпуска и временного расставания с благами цивилизации. Подробнее (даты, варианты и проч.) написала в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально заявляю о своем уходе с ЧРКП, все надоело, хочется курить, пить и спать, всем пока и почемоки...

 

 

Это не последствия истерики, это продолжение прошлогоднего ремонта и надвигающийся бардак в квартире.

одно немного противоречит другому:tongue:

но все-равно - очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вело, как же так?:sad:

 

По ходу, победит не самый лучший, а самый выносливый и стойкий к критике.

 

одно немного противоречит другому:tongue:

но все-равно - очень жаль.

На две, может три недели ухожу, просто так вы меня отсюда фиг выгоните.:tongue:

 

Если дело в ремонте и прочих траблах со временем, то вопрос вполне решаемый: решали же мы его для Крейслера, для Хевенли, да и сама, если не вылечу, буду как-то выкручиваться во время стремительно приближающегося отпуска и временного расставания с благами цивилизации. Подробнее (даты, варианты и проч.) написала в личку.

Исключительно в ремонте, прошлогодний мне победу над Мефом принес, надо и в этом квартирку подновить, как знать чем кончится.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На две, может три недели ухожу, просто так вы меня отсюда фиг выгоните.:tongue:

 

Фух, зачем пугать-то?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На две, может три недели ухожу, просто так вы меня отсюда фиг выгоните.:tongue:

 

То есть твои рецы будут продолжать сражаться на титул?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, зачем пугать-то?:biggrin:

Все пугают, а я чем хуже? Тем более после вчерашнего.

То есть твои рецы будут продолжать сражаться на титул?)

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо отдельную тему создать - Пугалка.))

 

Надо, а в первом посте обязательно присутствие аватара Романа.:biggrin: Стюарт, кругом Стюарт, пошла я отседова, короче, а то я ее боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но до настоящего веселья не дотягивает. И, кроме того, непонятно, за что автор дала фильму «зелёный свет», поскольку весомых плюсов картины в тексте обнаружить не удаётся. Приходится признать выбранный автором стиль изложения (сам по себе правильный и приятный) не доведённым до конца.

 

если рецензию дочитать до конца и суметь увидеть между строк, то вполне понятно, почему я ей дала зеленый цвет. у меня нет манеры захлебываться в тексте собственными восторгами, уж извините:(:sad:

 

Кроме того, в тексте множество слабых мест. «У британского китайца с такой увлекательной биографией»: но о биографии-то режиссёра автор ничего и не сказала!

 

а насчёт «нескольких разных» стран – явный перебор, поскольку стран всего две – Америка и Япония (Франция не в счёт, поскольку «французистость» Гоша держится исключительно на Алене Делоне).

 

«Стерильного в своём мировоззрении американского зрителя»: и как давно американцам стерилизацию провели? или автор берёт пример с Михаила Задорнова, на каждом углу повторяющего, что «американцы – тупые»? И почему грабители нападают на поезд «ожидаемо»?

 

моей иронии Аматер не понял. И, как я заметила, в принципе не понимает, что печально, но объяснимо - у меня слишком специфичное чувство юмора. Это к вопросу о стерильности, ожидаемости, увлекательности биографии и шовинизма.

 

насчет стран. а что - две страны - это еще не несколько...?или надо обязательно писать "ровно две, сэр, ни больше и не меньше!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за комменты.

Про длинный синопсис, конечно, бесят (одно и то же потому что), особенно от необъективной по обыкновению Добрыни, которая сама пишет так, что порой вообще неясно о чём фильм, и синопсис бы не помешал; к тому же ставить оценку только за то, есть или же нет синопсиса..? (Это я на холивар рассчитываю, ага).

 

2 Stalk-74: Не было холодка, потому что жанр я на самом деле люблю; писать - да, опасалась, исключительно потому, что подозревала: потребуют далеко идущих социально-космических философий, а я глупая больная и беззубая женщина, так что написала то, на что ума хватило. Прыгать выше головы - увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каори, глупая, больная и беззубая - эт почти плагиат :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и подотрите, пожалуйста, там за мной в Основном разделе.

я и там там наследила впопыхах.=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каори, глупая, больная и беззубая - эт почти плагиат :)

 

Нифига. Я уже последние лет восемь твержу всем знакомым, что я старая больная женщина - с разными вариациями. И отказываться от полюбившегося выражения только потому, что Вело пришла на форум раньше, естественно, не стану. У расхожих фраз нет авторства, так что буду, буду употреблять:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, всем спасибо за комменты! Владимиру, который Г, ответить нечего, ибо ИМХО. Ксавериусу имею сказать, что сравнение с "Леоном" - это баян. Сталку - спасибо, его комментов боюсь, но в этот раз обошлось без успокоительного. Добрыня... если Добрыня считает, что синопсис не нужен, это не значит, что он не нужен. Это из серии анализа по Дитцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота никому не нравятся мои последние рецензии ни тут, ни в ЕКР.

Парадокс, а самому мне нравятся, в отличии от многих предыдущих.

Тоже что ли с горя дропнуться с конкурса и делетнуть профиль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за комменты.

Про длинный синопсис, конечно, бесят (одно и то же потому что), особенно от необъективной по обыкновению Добрыни, которая сама пишет так, что порой вообще неясно о чём фильм, и синопсис бы не помешал; к тому же ставить оценку только за то, есть или же нет синопсиса..? (Это я на холивар рассчитываю, ага).

 

Эм... Знаете, Каори, если у вас изначально такое отношение к моей скромной персоне, тогда зачем вы вообще отвечаете на комментарий? Я бы, конечно, попросила в студию примеры моей "обыкновенной необъективности", но, сдается мне, нарвусь опять. И да, странно слышать о необъективности от вас, которая при первом же моем негативном отклике на свой текст, сразу встала в позу "Мумик меня явно недолюбливает и вообще он необъективная сволочь".

По поводу синопсисов: ЛИЧНО МНЕ они в текстах не нравятся. Все комментарии - это всегда сугубое ИМХО, и если май хомбл опинион заключается в том, что они, поданные в текстах в лоб, лишние, значит, я буду за это ругать. Вы считаете иначе - ваше право, на истину в последней инстанции я не претендую. Хотите ругать мои тексты за отсутсвие в них этой части - мешать вам не могу, но не надо переводить стрелки - "сама пишет так-то": если бы я тоже любила синопсисы и вставляла бы их в свои работы, тогда, конечно, вы могли бы кинуть хоть полсотни камней в мой и так растоптанный огород; вы сами пишете, что у меня их нет, значит, моя критика в адрес тех работ, где они есть, как минимум последовательна, нет?

И да, по сравнению конкретно с вашей работой текст Биллфея предстал для меня в более выигрышном свете. Плюс, меня не устроил объем, в то время как у него коротко и по делу. Да, не художественно, но в данном случае лучше так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрыня... если Добрыня считает, что синопсис не нужен, это не значит, что он не нужен.

 

Ребят, у вас флешмоб такой: достать Добрыню? Почему другие ИМХО вы принимаете как данность, а мои - это результат непременной необъективности? Говорю же: на истину в последней инстанции НЕ претендую. Если Виктори считает, что синопсис нужен, это не значит, что он непременно нужен - где-то из той же серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...