Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение основного этапа и плей-офф

Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?  

56 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?

    • Да, нужен в таком же виде (я слежу за дуэлям / участвую в дуэлях)
    • Да, нужен, но, возможно, стоит поменять его концепцию
    • Нет, не нужен (лично мне он не особо интересен)


Рекомендуемые сообщения

Ну так вещь (!), нестандартный подход, породивший волну противоречивых чуйств :wow:

Циники вы все.:cool:

 

А я, получается, вылетела из-за лучшей рецы всея ЧРКП. Это не может не радовать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С ощущением непонятной пустоты, которую ощущаешь после действительно запоминающихся праздников, очень хочется сказать спасибо некоторым людям, которые были рядом со мной на протяжении этих долгих 6 месяцев, или людям, которые повлияли на мое творчество, настроение и, сами того не зная, сделали мой ЧРКП еще более ярким. Итак, вот оно и пришлое

 

Спасибо Вадиму - Мидаву, который стал моим самым первым форумским другом, еще во время самого первого круга Отборочного этапа. Спасибо за неподражаемое чувство юмора, яркую мужскую харизму и, конечно, любовь в красным колготкам.

 

Спасибо Роме – ТруБладу, хотя, не будь у меня светлых волос и треклятых колготок, даже не знаю, стали ли бы мы общаться. Но факт свершившийся. Спасибо за твою чуткость, отзывчивость, потрясающую душевную красоту. Спасибо за любовь к Чижу. Спасибо за интересную борьбу. Дважды мы встречались в конкурсе, и первый раз был для меня шоком. Только-только попав в общую рецензентскую волну, встретиться со своим другом… Я очень тяжело переживаю такие вещи. Спасло то, что играли не на вылет. Но первоначальный итог с равенством баллом был, наверное, одной из самых приятных штук, случившихся во время ЧРКП. Жаль, что в финале мы так и не встретились, но будет повод повторить.

 

Спасибо Татьяне – Венцеславе. За терпение, за материнскую почти заботу об участниках НВ. Это было очень важно, что среди абсолютного пофигизма и изначального высокомерия заслуженных авторов был человек, готовый поддержать каждого новичка. Спасибо за адский труд во благо чемпионата и в ущерб своему личному. И спасибо за предфинальный межгородской запой. Жду встречи с тобой, моя солнечная девочка.

 

Спасибо Тане – ФлаингКэмел, которая была практически первым человеком, который выделил меня на фоне участников уже не только НВ, но и всего конкурса. Удивилась, да. И спасибо за критику, а критики было много, но – во благо. И спасибо за гениальную фразу: «Слушайте Аррмена, он плохого не посоветует».

 

Раз уж речь зашла об Армене, то… Этому человеку я могу сказать спасибо стотыщмиллионов раз, и все равно этого будет мало. От пресловутых 4-х баллов за мою первую рецензию и таких же пресловутых 9 баллов за вторую – я всегда ориентировалась на мнение этого человека. Боялась, как никакого другого комментатора. Пока ждала, что Армен скажет про «Город потерянных детей», у меня разве что глаз не дергался (к концу ЧРКП он таки задергался, кстати). Наверное, именно по комментам этого человека я лично для себя оценивала, удался текст или нет. Правда, к концу Плей-офф он ушел в глухую несознанку, и понять что-то из его измышлений стало почти нереально. Но Армен всегда видит что-то, чего не видят другие. И очень часто оказывается прав. Например, я долго смеялась в начале Плей-офф замечанию, что должна быть в финале. А вот оно как получилось… Удивительный, потрясающий, глубокий человек. Я не знаю, что еще про него говорить. Написала, вроде, много, а все ни о чем. Спасибо тебе, мой вишневый друг.

 

Спасибо Игорю - Фенолу. За его неиссякаемый оптимизм, жизнелюбие, за отличный музыкальный вкус. За его мальчишескую непосредственность, легкость в общении и непередаваемое очарование. И за его родинку. И за поддержку на протяжении половины конкурса. За высокую оценку моих текстов. И за его, кхмммм, статус. Спасибо, за то, что ты есть. И за то, что не давал мне сломаться.

 

Спасибо Алексу. Вот просто – спасибо. За его тонкий лиризм, романтичность. За то, что, не прислав свою фотографию, он создал мне благодатную почву для комментирования его текстов. За дуэль, в которой он размазал меня по стенке – я собралась для другой дуэли. За то, что он уходил, но все же вернулся.

 

Спасибо Игорю – Вайзу. Здесь тоже можно говорить бесконечно. О том, каким неожиданным был положительный коммент на моего «Кевина», ибо грозный И.В.Н. уже тогда был грозным. О том, какой культурный шок я испытала, когда поняла, что мы ровесники… Спасибо за честность. Спасибо за критику, хотя однажды из-за нее у меня почти опустились руки. Спасибо за поддержку, за бессонные ночи, за то, что ты был рядом, когда мне это было очень нужно. Спасибо, что мы не поругались окончательно, когда пытались это сделать. Спасибо за то, что ты есть такой, какой ты есть.

 

Спасибо Юле – Джулии. За ее искренность, за добрые слова в мой адрес, которые были произнесены именно тогда, когда я в них нуждалась. Спасибо за нашу похожесть.

 

Спасибо Свете – Каори. За активность, за постоянный ночной флуд, за классные тексты и такие же классные комменты. За непревзойденное прибеднение и победное шествие по ЧРКП. Виват сильному автору и отличному человеку!

 

Спасибо Тамаре – Джинджер. За ее неожиданную поддержку в переломный момент. Мне это было очень нужно, правда.

 

Спасибо Вольфгангу. За его спокойствие, мудрость и текст, который меня потряс. За все теплые слова, сказанные в мой адрес, за вселение в меня уверенности в себе.

 

Спасибо Жене – Ганту. За неожиданную предплеоффную поддержку, ушаты ледяной воды и ненавистные пятнадцатисантиметровые шпильки. Кстати, моей второй рецензии ты тоже влепил 9 баллов, как и Армен. Однако… офигеть! Спасибо. И помни про стройотрядовскую куртку. Остальное – при личной.

 

Спасибо Сереже – Ангодли. За спор о «Бойне №5», который таки помог мне одолеть Лемра. И, конечно, за организацию встречи в СПб и приятное личное общение. И это… фотки хде?

 

Спасибо Тарасу – Оранжу. За коммент на «Кошку…» Я говорила, что мне было очень сложно идти по долгой ЧРКП-дороге. То, что ты увидел таки во мне пишущего автора, было очень ценно на тот момент. Но за сигаретами ходить будете сами.

 

Спасибо Роме – Лемру. Мою манеру письма он не любит, общение как таковое тоже не сильно сложилось… Но. Спасибо за честные комменты, за конструктивную критику, за музыкальные вечера… и ночи. Спасибо за то, что ты шутишь смешно. И за то, что знаешь в лицо моих любимых медведей. Для меня ты все же, скорее, закрытая книга с пока еще склеенными страницами.

 

Спасибо Паше – Инсепшену. За то, что я – легенда. И за то, что с его страницы в ВК кое-кто вышел на мою.

 

Спасибо Глебу – Мефистику. Здесь как с Тарасом. Моей Блондинке ты был нужен, и твою поддержку она получила. И, конечно, спасибо за приятное личное. И за то, что твой подвиг смотивировал меня и не только на его повторение. А вообще… нравишься ты мне, что уж там.

 

Спасибо Сереже – Троллингу. За борьбу. За крутейшие тексты. За достойную победу.

 

Спасибо Сталку за 3 комментаторских балла «ГПД». Это было офигенно неожиданно. И офигенно приятно.

 

Спасибо Саше - Генри за ирреальный мыслепоток и приятное знакомство.

 

Спасибо Денису за романтичность, главу в книге о блондинках. И прости, если какие-то мои комменты тебя задели. Ты отличный автор, и твой последний дуэльный текст это доказал.

 

Спасибо Андрею – Аматеру. За интересную борьбу – мы встречались, как и с Ромой, дважды. За критику, не всегда конструктивную, гг. За поддержку. И надеюсь на продолжение личного знакомства.

 

Спасибо Игорю – Угару. За трезвый взгляд. За организацию этого крутейшего мероприятия. И да, твоя главная победа – впереди. Хотя все это такие мелочи по сравнению с твоими отличными, остроумными, выраженно мужскими текстами.

 

Спасибо Ксавериусу. За высокие оценки моего скромного творчества. И приятные редкие беседы.

 

Спасибо Корсару за его необычность и репортажи из радиорубки. И надеюсь на то, что лично таки пересечемся.

 

Спасибо Сорте за ее вундеркидкую гениальность и ярчайщие тексты.

 

Спасибо Смолл за любовь к девчачьим сериалам и светлые волосы.

 

Спасибо активным флудерам Поручику и Маше - Рыжей Кошке. С вами всегда интересно.

 

Спасибо Фрау и Хэвенли за приятнейшее знакомство.

 

Спасибо всем, кого я забыла из-за своей блондинистости. Например, Алмазу – Арбекову за приятные беседы. Спасибо всем, кто участвовал – недостойных соперников среди вас не было, кто комментировал – я знаю, какой это труд. Спасибо за знакомство. Спасибо за великолепные полгода жизни!

 

Я люблю вас!

 

И запомните меня. Такой, как сейчас (фото кликабельно).

 

2394f6a7c40a.jpg

Изменено 22.09.2012 13:36 пользователем viktory_0209
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ещё и курит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ещё и курит...

С вами не только закуришь))) На самом деле, уже год курю только тогда, когда хочется. Как правило, под алкоголь в приятной компании. И не говори только: "Она еще и пьет!" :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ещё и пьёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшим прогнозистом стал вездесущий ArmiturA.

Наши восхищения и поздравления!

А я вспомнила, что забыла ставки сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, что меня наша блондинка отметила как активного флудёра, с которым нескушно, но не как автора и читателя... Вот не знаю, комплиментом это считать или подвохом? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет не совсем поняла принцип: я называла другой текст, и его нет в этом списке. Что за дела?:mad:

 

Какой текст? Если это текст кого-то из авторов, у кого уже названы 3 штуки, то это потому что "не больше трех в одни руки", и проходят те рецензии, у которых больше голосов. Если же нет и я чего-то забыла - называй, добавим.

 

Я так понял, моя идея насчет новогоднего конкурса пролетает?:sad:

Спасибо тому, кто выделил мою "Цельнометаллическую оболочку". Неожиданно.

 

Пока не пролетает, шансы есть. Но в начале января.

И чего ж неожиданного? ИМХО - это твоя лучшая работа в рамках чемпионата.

 

Кажется, Слава мой ник под моим "письмом" на Доске потеряла. Ну, я думаю, меня по аве и так узнают.:biggrin:

Потеряла - щас найду, пардон :)

 

Лучшим прогнозистом стал вездесущий ArmiturA.

Наши восхищения и поздравления!

+1 :D Хотя после того как итоговый пересчет показал 1 балл разницы в моей последней дуэли, т.е. один балл от чемпионства... Вот был бы облом (прежде всего для меня) :lol:

Виктори, спасибо за спасибо, щас тоже буду чего-нибудь писать. Поскольку карточки и речи тоже будут на Доске, вопрос: поменять тебе аватарку на карточке или ты по-прежнему хочешь "чтобы запомнили такой? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: поменять тебе аватарку на карточке или ты по-прежнему хочешь "чтобы запомнили такой? ))))
Ага, на ту, которая в профиле. Ибо какая-то случайная затесалась, гг)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, что меня наша блондинка отметила как активного флудёра, с которым нескушно, но не как автора и читателя... Вот не знаю, комплиментом это считать или подвохом? :)
Маш, как автора знаю тебя плохо. Хотя баллов твоему тексту в Профи-отборе давала - точно помню. А вот того, что собеседник ты приятный - точно не отнять ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, как автора знаю тебя плохо. Хотя баллов твоему тексту в Профи-отборе давала - точно помню. А вот того, что собеседник ты приятный - точно не отнять ;)

 

Сходила сейчас посмотреть, ибо в упор не помню этого события. Да, три балла за тогдашнее милое хулиганство от нынешней финалистки - это дорого стоит))

Вероятно, даже к лучшему, что ты не комментировала два моих последних, ощутимо слабоватых текста. Ну ничего, в грядущем конкурсе попытаюсь показать, на что способна. А на добром слове спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, даже к лучшему, что ты не комментировала два моих последних, ощутимо слабоватых текста. Ну ничего, в грядущем конкурсе попытаюсь показать, на что способна. А на добром слове спасибо :)
Гг, я же ушла в глухую несознанку тогда))) А в грядущем конкурсе вообще очень интересный состав участников))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что, чо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится идея Флипа. Если он это серьезно затеет, то я буду рад поучаствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не пролетает, шансы есть. Но в начале января.

И чего ж неожиданного? ИМХО - это твоя лучшая работа в рамках чемпионата.

 

 

Потеряла - щас найду, пардон :)

В начале января самое оно будет.

Спасибо! Но лично мне "Возвращение" больше нравится.:roll:

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец, попросил же убрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ещё и курит...

 

Да бросьте, это карандаш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, каким будет открытие БК)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец, попросил же убрать.

 

о чем ты, дружище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте, это карандаш!

 

Графитовая зависимость?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ещё и курит...

Да бросьте, это карандаш!

Она курит карандаш? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится идея Флипа. Если он это серьезно затеет, то я буду рад поучаствовать.

 

Добавил еще коммент.

 

Легко читать, легко участвовать, легко лохануться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она курит карандаш? О_о

 

ананасовый экспресс :lol:

 

Графитовая зависимость?:unsure:

 

Для солидности. Настоящий прозаик никогда не упустит удачную мысль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для солидности. Настоящий прозаик никогда не упустит удачную мысль)

Я вспомнила... Древняя фотка. Мой товарищ предположил, что я так точу карандаши во время переговоров))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Стаса хорошая идея, но, блин... Я не хожу так часто в кино(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...