Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение основного этапа и плей-офф

Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?  

56 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?

    • Да, нужен в таком же виде (я слежу за дуэлям / участвую в дуэлях)
    • Да, нужен, но, возможно, стоит поменять его концепцию
    • Нет, не нужен (лично мне он не особо интересен)


Рекомендуемые сообщения

По поводу сеппуку хочется ответить поручикам, джулиям, и прочим любителям детсада, что сделал его не из-за критики( ибо уже пройдя 3 круга нью-отбора, где каждый раз мои работы жарили в хвост и гриву, как жюристы, так и комментаторы, ни разу не заикнулся про пафосный уход), а как наказание самому себе за клевету, которую возвел на человека. Вот теперь можете называть детсадом

Пояснил:redface: Какая разница: из-за критики ли, или в наказание себе же? Всё одно... Да и не моё это дело в общем. Но ежли вернёшся - однозначно, гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и с Муми можно взять положительный пример. Ещё бы кто-нить предложил Кингзмараули настоящего... :roll:

 

Я бы предложила, но километры, километры и еще раз километры расстояний:biggrin:

Кстати, в субботу мы закончим этот круг, значит, тогда же и новая жеребьевка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, строгий аррмен оценил - текст все же не зря написан тогда. Удивительно, неужто никто не обозначал болваном? Он же постоянно с таким лицом умильным о болезни напоминает своей...И за фактики цепляется. В глаза же бросается.

 

Эффект обрывочности приятно замечен, разрозненности замечен. Если б еще кто-нить еще кое-что заметил, было б совсем чудесато.

 

 

Работа из лучших, причём из тех лучших, которые непосредственно вытаскивают сам фильм, без помощи дополнительно отвлечённых систем координат. Этим и объясняю не беззаговорочное принятие от комментаторов: либо кино не видели, либо видели, но давно и не взаправду, как с «драконами» ситуация, оттого непонятки с концептом, хотя он прозрачен, даже слишком. При чтении, фильм вспомнился мне, казалось бы, забытыми деталями.

Герой хоть и болван, но поневоле болван, а значит им может ощутить себя каждый, а значит речь о себе, поэтому автоматом жалость и оправдание. Во всяком случае, свой высокий рейтинг в народе кино имеет благодаря такому раскладу. Вот показательный пример (текст прошлого турнира, тобою, кстати, жестоко замордованный): есть лучше написанные, есть хуже, но катарсическую идею видят примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложила, но километры, километры и еще раз километры расстояний:biggrin:

Кстати, в субботу мы закончим этот круг, значит, тогда же и новая жеребьевка?

Можно и по почте, я готов ждать... :):roll::)

 

Какая суббота, Добрыня? Мы до 4-го играем. Всё-то ты торопишься... и чувствовать спешишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая суббота, Добрыня? Мы до 4-го играем. Всё-то ты торопишься... и чувствовать спешишь :D

 

До среды?! Смерти моей хотите:confused: Почему до среды: завтра заканчиваем наши четыре тройки, остается еще два дня на оставшиеся четыре и... суббота! Где ошибка в рассчетах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде ошибка: параллелей пять, а до субботы всего пара дней:) Уточняю - осталось три параллели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, идея Троллинга не лишена соли. Представляете: Лига комментаторов - что-то типа масонской ложи, заправляет, понимаешь, на конкурсах. Можно ещё забавы ради бродить по другим веткам и пугать непосвящённых загадочной припиской "комментаторс". А чё, тоже типа пиар:):):). Ещё бы зарплату платили реальными монетками, хехе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, идея Троллинга не лишена соли. Представляете: Лига комментаторов - что-то типа масонской ложи, заправляет, понимаешь, на конкурсах. Можно ещё забавы ради бродить по другим веткам и пугать непосвящённых загадочной припиской "комментаторс". А чё, тоже типа пиар:):):). Ещё бы зарплату платили реальными монетками, хехе...

 

и на работе доплачивали за вредность, ага)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, идея Троллинга не лишена соли. Представляете: Лига комментаторов - что-то типа масонской ложи, заправляет, понимаешь, на конкурсах. Можно ещё забавы ради бродить по другим веткам и пугать непосвящённых загадочной припиской "комментаторс". А чё, тоже типа пиар:):):). Ещё бы зарплату платили реальными монетками, хехе...

 

Вот где будет реальная илита :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, идея Троллинга не лишена соли. Представляете: Лига комментаторов - что-то типа масонской ложи, заправляет, понимаешь, на конкурсах. Можно ещё забавы ради бродить по другим веткам и пугать непосвящённых загадочной припиской "комментаторс". А чё, тоже типа пиар:):):). Ещё бы зарплату платили реальными монетками, хехе...

Не-ет, уж лучше заниматься тайными интригами, ришельелить втихую... Тайная власть - она сладкая самая. Только посвящённые знают, кто на кого и почему обиделся, куда ушёл и когда вернётся. За такое можно и денег не брать! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, идея Троллинга не лишена соли. Представляете: Лига комментаторов - что-то типа масонской ложи, заправляет, понимаешь, на конкурсах. Можно ещё забавы ради бродить по другим веткам и пугать непосвящённых загадочной припиской "комментаторс". А чё, тоже типа пиар:):):). Ещё бы зарплату платили реальными монетками, хехе...

 

да-да-да!!!

посвящение в комментаторы кровью, выход - только после отсечения головы. и вот тогда самоуничтожения прекратятся.:lol:

ЗЫ. пока читала тексты второй параллели, почти в каждом из них натыкалась на слово "инфернальный". прямо как-то не по себе стало.

*злобный смех за кадром*

и вообще, ощущение от двух параллелей - тексты как-то ровнее стали, явных фаворитов все труднее выделять.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь это новый тренд такой? С кулинарией закончили и перешли на математику? Ещё бы понимали значение употребляемых терминов при этом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. пока читала тексты второй параллели, почти в каждом из них натыкалась на слово "инфернальный". прямо как-то не по себе стало.

*злобный смех за кадром*

Это только начало. Дальше будет всё инфернальнее и инфернальнее... :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аматер, поддерживаю: тебе и ришельить!!! :):):)

 

Хевенли: жжош! Кровь комментаторов - это знак принадлежности к илите. Лемру можно реализовывать идею)))

 

А у Кэмел, кажется, опять плохое настроение, опять за учительскую указку взялась, вразумить разшалившихся, гг:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните...?

Это я пятую группу читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Кэмел, кажется, опять плохое настроение, опять за учительскую указку взялась, вразумить разшалившихся, гг:)))

Да нет, просто у меня шарики за ролики немного заехали от "амплитуды напряжения, которая делает резкий скачок и начинает расти экспоненциально".

За что так издеваются над читателями с гуманитарным образованием?:redface:

Но даже с гуманитарным образованием можно понять, что что-то там не так в этой фразе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я пятую группу читаю.

...и только ленивый не проехался с явным удовольствием по Хичкоку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аматер, поддерживаю: тебе и ришельить!!! :):):)

А ты что, Каори, в стороне хочешь отстояться? Мне одному ришельелить неинтересно. Мне напарник нужен (а ещё лучше напарница) :D:tongue::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто у меня шарики за ролики немного заехали от "амплитуды напряжения, которая делает резкий скачок и начинает расти экспоненциально".

За что так издеваются над читателями с гуманитарным образованием?:redface:

Флаинг, это автор настолько отождествил себя с убийцей - главным героем разбираемого фильма. А чего? Интересный ход! Правда, читать страшно, аж жуть... :):wow::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь ошибиться, но кажется, что это лучший текст Гоши, что я читал) Мысль менее сбивчива, логика стала логичнее, язык более ёмок. Но есть над чем трудиться. "Поработать священником" заменить на "стать экзорцистом", не торопиться провожать рок и не писать предложений типа "простота фильма позволяет зрителю расслабить тело и душу".

 

 

Это шутка такая? Уже можно смеяться?

Жаль, слово экзорцист забыл, вспоминал вспоминал и не вспомнил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, читать страшно, аж жуть... :):wow::(

не страшно, а инфернально! *глубокомысленно поправив очки на переносице*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про математику это видимо в мой огород камень.

Хоть это и не аргумент и проверить это наверное невозможно, но таки я закончил 4 курса механико-математического факультета Новосибирского Государственного Университета, так что о математике готов спорить бесконечно.

Так понимаю, претензии к слову "экспоненциально"? Имелось в виду, что экспонента - очень быстро растущая функция. Что тут не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что, Каори, в стороне хочешь отстояться? Мне одному ришельелить неинтересно. Мне напарник нужен (а ещё лучше напарница) :D:tongue::roll:

 

Да я бы с удовольствием, но интриги - явно не моё. Спалюсь, как пить дать!

 

И, кстати, щас нас препроводят во флудилку.

Потому немного о ЕКР: не желаешь почитать мой опус. Меня там уже обвинили в простоте (хм, неужели, когда-то я отличалась особенной сложностью стиля, хехе?), а лично я старалась написать просто забавный текст)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаинг, это автор настолько отождествил себя с убийцей - главным героем разбираемого фильма. А чего? Интересный ход! Правда, читать страшно, аж жуть... :):wow::(

А там убийца садовник математик? )

Или вы имеете в виду такой изощрённый садизм автора по отношению к читателям?

Но почему амплитуда-то? Амплитуда - это же характеристика переменной величины. Разве может она делать резкий скачок? И вообще я не поняла, то ли она делает резкий скачок, то ли начинает расти. Тут одно из двух. После скачка она может только продолжать расти. Амплитуда изменения напряжения. Это имеется в виду? Или там вовсе не амплитуда должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...