Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение основного этапа и плей-офф

Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?  

56 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?

    • Да, нужен в таком же виде (я слежу за дуэлям / участвую в дуэлях)
    • Да, нужен, но, возможно, стоит поменять его концепцию
    • Нет, не нужен (лично мне он не особо интересен)


Рекомендуемые сообщения

Подогрел-таки) Текст будет тяжёлым, перегруженным, ибо, кмк, про Линча либо так, либо никак.

 

Ну, смотря чем перегруженным. Христом молю, только не научными терминами! Нельзя так с Линчем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я нестабильна, так что да, мне)))))

Хм, Каори, ты добьёшься-таки, что тебе совсем верить перестанут. Как советским дипломатам в 1950-60-е годы: они всем говорили, что СССР хочет только мира, и видели в глазах собеседников только страх... :wow::tongue::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, смотря чем перегруженным. Христом молю, только не научными терминами! Нельзя так с Линчем...

 

Не, с научностью покончено. Хочу крутую аллитерацию и громоздкий синтаксис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я ставил на Каори и Мефа в числе участников Финала Четырех. А тут еще applik с аллитерациями и синтаксисами )

 

"Дорогу молодым, или Самострел по-олдскуловски?" Даже не знаю, стоит ли вам продемонстрировать такое кино... Конечно, очень просто было бы сдаться без боя и наконец-то отдохнуть. А с другой стороны - я не особо и напрягаюсь тут, даже время на все почти хватает (спасибо Супервайзеру и остальным помощникам). С третьей стороны - еще раз помешать Мефу пробиться в финал (впрочем, в прошлый раз он сам был отчасти виноват), а новый талант в лице Кори зарубить на корню (да и applik явно не погулять в 1/8 вышел) - это ли не будет свинством? С четвертой стороны я ничего еще так и не выиграл в местных Чемпионатах. Передо мной что-то не слишком усердно делают "ку два раза", а некоторые так и вообще за человека не считают. В общем, постараюсь не разочаровать тех, кто надеется на упорную борьбу. Правда, проигрывать в ней куда досадней, а также трудо- и эмоциозатратней, чем при откровенном "сливе".

 

Мораль. Да победит везучейший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я ставил на Каори и Мефа в числе участников Финала Четырех. А тут еще applik с аллитерациями и синтаксисами )

 

"Дорогу молодым, или Самострел по-олдскуловски?" Даже не знаю, стоит ли вам продемонстрировать такое кино... Конечно, очень просто было бы сдаться без боя и наконец-то отдохнуть. А с другой стороны - я не особо и напрягаюсь тут, даже время на все почти хватает (спасибо Супервайзеру и остальным помощникам). С третьей стороны - еще раз помешать Мефу пробиться в финал (впрочем, в прошлый раз он сам был отчасти виноват), а новый талант в лице Кори зарубить на корню (да и applik явно не погулять в 1/8 вышел) - это ли не будет свинством? С четвертой стороны я ничего еще так и не выиграл в местных Чемпионатах. Передо мной что-то не слишком усердно делают "ку два раза", а некоторые так и вообще за человека не считают. В общем, постараюсь не разочаровать тех, кто надеется на упорную борьбу. Правда, проигрывать в ней куда досадней, а также трудо- и эмоциозатратней, чем при откровенном "сливе".

 

Мораль. Да победит везучейший!

 

Да я ж вас знаю как облупленных: с тобой играл в одной группе, да и с мефом тоже)

Но я просто хочу составить достойную конкуренцию, не выиграть же, для меня выход в 1/8 при первом участии вообще — неплохое достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру! Победителей с победой, вылетевших с вылетом! Надеюсь, увидимся когда-нибудь. Было здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру! Победителей с победой, вылетевших с вылетом! Надеюсь, увидимся когда-нибудь. Было здорово.

 

Вам спасибо за достойный поединок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, кому повезло пройти в 1/8.

 

Очень прошу не пропадать тех, кому не повезло. Неинтересных и некачественных текстов в 1/16 не было вообще. Больше всех жалко Арбекова, Снарка, Корсара и Льва.

 

applik_у персональная просьба написать некрасную рецензию, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Корсара и Айронмена сегодня день рождения?

 

5094_122759312019976_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла на Доску...поглядела...какой кошмар, какие титаны лежат пораженные с цветочками на гробах... уууужас :eek: хоть похоронный марш включай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корсар, Айронмен,

С Днём рождения!!!

 

64668e5aa4de.gif

 

А победы ещё будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7f54cdd3dc2b.jpg

 

Двойная порция сладостей в двойной день рождения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, пребывая в состоянии аффекта, вызванном крахом моего логического мышления, забыла сказать речь. Пусть и не прощальную.

 

1/8 для меня это вообще что-то из ряда фантастики. Ага, той самой, сатурновской. Но я с самого начала знала, что если и пройду, то только второй, а значит, дальше придется играть в непроходной группе. Посему играть буду просто в удовольствие. И да победит... Вайз)))

 

Жаль расставаться со многими участниками. С кем-то неожиданно, с кем-то предсказуемо. А вообще, почему прощаться? Надеюсь, что нет.

Жаль, что не прошла Вело. Хотя я взаимно рада за ТруБлада. И рада, что он смог собраться и написать отличный текст на сложный фильм.

Жаль, что у Фенола не получилось навязать борьбу, хотя он выступил с одним из лучших своих текстов, как минимум - самым ровным. Что бы на него так в реале ни влияло, оно ему на пользу.

То же с Джинджер. Вполне достойно выступила. Жаль, что не срослось.

Корсара с его полубезумными полугениальными текстами явно будет не хватать.

Лемр - один из моих любимых рецензентов. И вообще - один из моих любимых. И шутит он смешно.

От Аматера мне, видимо, остается только ждать вызова на дуэль. Но и последняя борьба была вполне себе борьба.

Арбеков и Ангодли - потери потерь, причем очень для меня неожиданные.

 

Спасибо всем за игру!

 

З.Ы. Пробку от шампанского пришлось затолкать обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ужасно жаль Снарка. И ужасно жаль, что я не была в какой-то другой группе. А еще жаль, что, по всей видимости, не особо любимый мной классик-стайл все-таки цветет и пахнет: ушли почти все концептуалисты (последняя надежда на Зангези), многие носители яркого и самобытного, не похожего ни на кого стиля... Будем надеяться, что таки увидим их в экспресс-туре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венцеслава, я тебя люблю. Главное, чтобы никто другой мой гипотетический фильм не увел, поэтому бегу смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще жаль, что, по всей видимости, не особо любимый мной классик-стайл все-таки цветет и пахнет: ушли почти все концептуалисты (последняя надежда на Зангези)

Я ничего не обещаю, но... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть подробнее о своих (не)сбывшихся прогнозах и впечатлениях. Очень субъективный тру-взгляд без желания непременно всем угодить и всех ободрить -)

 

Группа I.

 

Здесь не сомневался в проходе дальше Олдиса и Арбекова, поэтому вылет последнего был одной из самых больших неожиданностей со знаком минус. Все благодаря борзой, и в то же время умной и логичной рецензии applik на Парадизо. Ему в группе, прежде всего, мои искренние поздравления и симпатии в дальнейшем. В итоге по результатам (но не по ощущениям) получилась самая ровная группа.

 

Группа II.

 

Было ощущение, что в этот раз Троллинг не будет валять дурака (читателя), а Зангези подтвердит свой класс. Так и случилось. Хотя с Корсаром вышла настоящая заруба, что удивило, ибо как бы талантливо Корсар не писал, но не думал, что у нас столько фанатов мыслепотока. Ну и Полуна получив неоценимый опыт в соперничестве с более опытными рецензентами, надеюсь, присоединится к ЧРКП в следующем году :)

 

Группа III.

 

Очень сложная группа, в которой Каори выглядела заведомым фаворитом, сколько бы ни твердила обратное, и я лишь мучительно гадал, Вело или Добрыня выйдет на второе место. Решив, что пора блондинке делать качественный, как в прошлом году, рывок (когда она на кураже вышла в плей-офф и даже прошла Мефистика), поставил ее на одну ступеньку выше Муми Тролля. Так и вышло - вот только вмешался Трублад с отличной работой. И вовсе не "самострел" девочек виноват - сама по себе рецензия была хороша.

 

Группа IV.

 

Здесь все было понятно с полюсами (Wizethinker лидер, Siberian Medved аутсайдер), но Small21, существенно прибавившая с ЧРКП-2011, сумела практически вырваться на первое место. За более чем заслуженный трудовой подвиг, а иначе это никак не назвать, троекратное ура-ура-ура!

 

Группа V.

 

Вылет умного и стабильного Снарка, которого я ставил вообще в финальную четверку, сродни вылету Испании и Италии на ЧМ2002. Все-таки два организатора турнира в одной группе - это жестоко)) практически без шансов для остальных одногруппников. При всем этом, Слава и Угар настоящие молодцы, и заслуженно проходят дальше. Игорю желаю, наконец, выиграть ЧРКП, а Славе - как можно дольше сохранить запал и профессионализм организатора.

 

Группа VI.

 

Интрига была одна - Лемр или Виктори на втором месте. Восхищенный рецензией последней в предыдущем туре, поставил на лемра, чтобы не сглазить). Удивлен относительно небольшим превосходством Андалусии над вторым местом - уж ее рецензия на "Вспомнить все" хотя бы по форме и чистоте была одной из лучших за все время участия в ЧРКП. Аматеру не расстраиваться - на самом деле он попал в самую сильную группу.

 

Группа VII.

 

Кроме очевидного фаворита Мефистика, который даже с нетипичной для себя рецензией с большим отрывом занял первое место, обошлось без сюрпризов. Стыковая рубка - несомненный успех для Суперкота и неудача для Сталка. Удачи обоим.

 

Группа VIII.

 

Все предсказуемо было, и то что орандж занял первое место, кстати, с самым крупным результатом (131 балл), и то что Крайслер занял последнее. Все четыре автора шли к своему результату на протяжении последних работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно видеть мнение о себе со стороны)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, спасибо за напутствия!

Как только найду формулу идеальной рецензии - так сразу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирнулся! Всем спасибо голосовавшим, прохода ждал, но не отрыва - все же текст для меня совершенно нетипичный. И даже не потому, что мало ожидают лирики от циников (и не надо говорить, что циником притворяюсь), а потому что очень уж манипулятивно, на что внимание обратили немногие. И при этом максимальным козырем только лишь всегдашний мой подход, который я почитаю если не единственно верным, то как минимум подходящим лично мне - аутентичность текста фильму. В любом случае, кредит доверия постараюсь оправдать, хотя темы на 1/8 - те еще, хоть стой, хоть падай.

 

АП: жаль, что внутреннюю империю свистнули. +1 Сразу автору, за выбор исключительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О, теперь я точно его начну и закончу смотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, теперь я точно его начну и закончу смотреть )

 

Теперь и мне смотреть придется, гг.

А, впрочем, приличный такой мэдэбэ-рейтинг и комплиментарный отзыв аррмена заставляют думать, что я выбрал не самое плохое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, от грусти за отсутствие "Внутренней имерии" возьму самое одиозное по синопсису кино из предложенного списка. В сети уже нашел, так что проблем не возникнет.

 

http://www.kinopoisk.ru/film/263849/

 

Чичас продублирую в доску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь все было понятно с полюсами (Wizethinker лидер, Siberian Medved аутсайдер), но Small21, существенно прибавившая с ЧРКП-2011, сумела практически вырваться на первое место. За более чем заслуженный трудовой подвиг, а иначе это никак не назвать, троекратное ура-ура-ура!

Ох, спасибо. Совершенно не хочется лажануть в 1/8, поэтому буду делать то, что и обычно - спокойно писать, буду следовать собственным правилам непровала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, от грусти за отсутствие "Внутренней имерии" возьму самое одиозное по синопсису кино из предложенного списка. В сети уже нашел, так что проблем не возникнет.

 

Давно лежит в папке на просмотр, да все как-то глаза не доходят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...