Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Обсуждение основного этапа и плей-офф

Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?  

56 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли "Дуэльный клуб" после окончания ЧРКП?

    • Да, нужен в таком же виде (я слежу за дуэлям / участвую в дуэлях)
    • Да, нужен, но, возможно, стоит поменять его концепцию
    • Нет, не нужен (лично мне он не особо интересен)


Рекомендуемые сообщения

Alex Linden. Если коротко – поза без содержания. Ужасно.

 

 

"Но, с другой стороны, чего можно ждать от убеждённого постмодерниста? Только всеобщего пофигизма. Важна только поза и занимающий тебя процесс."

 

И Спасибо за комментарий, который открыл вашему скромному соседу по конкурсу новые просторы для написания рецензий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да какой из меня кинокритик? Для "кино" я слишком нифига не понимаю в кине, для "критика" я слишком добра...))

Так-так, значит, конкурс прибеднения стихийно продолжается... :D Но тебе, Виктори, победа не светит: ТруБлад уже забрал все лавры себе :lol:

 

Автор тоже не среди них! Но за кулинарные аналогии спасибо-)

Да не за что! Не так уж и оригинально, мучиться не пришлось :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Но, с другой стороны, чего можно ждать от убеждённого постмодерниста? Только всеобщего пофигизма. Важна только поза и занимающий тебя процесс."

 

И Спасибо за комментарий, который открыл вашему скромному соседу по конкурсу новые просторы для написания рецензий. :)

Насчёт скромности скромно умолчу. А насчёт просторов хотелось бы поподробнее: на моих полях собираетесь травку щипать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой чарт лучших работ второго круга.

 

 

 

  1. Arbekov Цвет денег
  2. TrollingStone Эта замечательная жизнь
  3. mephistic Иствикские ведьмы
  4. Frau_von_Till Рокко и его братья
  5. oldys Попси Поп
  6. Ирод Утомленные солнцем-2: Цитадель
  7. viktory_0209 Кошка на раскаленной крыше
  8. ungodly Королевство полной Луны
  9. nocive Порочные связи
  10. Siberian Medved Порок на экспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что! Не так уж и оригинально, мучиться не пришлось :biggrin:

 

Я вспомню о тебе, когда возьмусь за свой поварской нож-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт скромности скромно умолчу. А насчёт просторов хотелось бы поподробнее: на моих полях собираетесь травку щипать?

 

Да нет. Собирался пойти почитать что-то... другое. Но можно и вас после конкурса. И так много фильмов для просмотра в последнее время накопилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Собирался пойти почитать что-то... другое. Но можно и вас после конкурса. И так много фильмов для просмотра в последнее время накопилось.

Ну и как впечатление от чтения? Только честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lehmr. Отлично (хорош, чертяка, даже слишком!)

Памятуя о некогда заявленной тобой же серьёзности твоих слов, я в недоумении. Примерно так же, как в случае с текстом на "Сентябрь", который восхитил Дениса. Я допускаю, что мой отзыв мог понравиться, но откуда взяться восторгам... Ну, может, и не моего ума это дело. Спасибо (за баллы в том числе), что ещё скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как впечатление от чтения? Только честно!

 

Насчет Малика не согласен, но видно, что старались, хотя обделать режиссера и поклонников в одном предложении - это еще нужно так уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так, значит, конкурс прибеднения стихийно продолжается... :D Но тебе, Виктори, победа не светит: ТруБлад уже забрал все лавры себе :lol:

Мда... Как-то сложно у меня сегодня... с мужчинами)) То затыкают, то лавровый венок срывают прямо с головы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятуя о некогда заявленной тобой же серьёзности твоих слов, я в недоумении. Примерно так же, как в случае с текстом на "Сентябрь", который восхитил Дениса. Я допускаю, что мой отзыв мог понравиться, но откуда взяться восторгам... Ну, может, и не моего ума это дело. Спасибо (за баллы в том числе), что ещё скажешь.

Лемр, я в восторге не столько от текста, сколько от человека, который может такие тексты писать (от тебя то есть). Ну что поделаешь, слабость у меня к тебе (но не та, о которой ты подумал). Напиши в таком ключе кто-нибудь другой - разнёс бы в пух и перья, но у тебя получается очень мило. Даже если ты сам пишешь не всерьёз. И вот это я опять говорю серьёзно :cool:;)

P. S. Хотя я и прекрасно знаю, что ты в недоумении от моей позиции, и сочувствую твоему недоумению, но поделать ничего не могу. Такой уж я ... оригинальный :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Малика не согласен, но видно, что старались, хотя обделать режиссера и поклонников в одном предложении - это еще нужно так уметь.

Я всегда стараюсь, когда пишу. А несогласие насчёт Малика было предсказуемо, да. Но у меня там и ещё красненькие есть - на Спилберга, например...

 

Мда... Как-то сложно у меня сегодня... с мужчинами)) То затыкают, то лавровый венок срывают прямо с головы :(

:wow: Кто посмел? затыкать? тебя? где этот негодяй? :wow: а насчёт лавров не сокрушайся - их уже давно и след простыл. Призовой фонд разворовали ещё до начала состязаний :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой уж я ... оригинальный :redface:

Такой оригинальный, что перенял у Лемра манеру комментирования. И очень зря, по-моему.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой оригинальный, что перенял у Лемра манеру комментирования. И очень зря, по-моему.:redface:

Ну-ка, поясни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Кто посмел? затыкать? тебя? где этот негодяй? :wow: а насчёт лавров не сокрушайся - их уже давно и след простыл. Призовой фонд разворовали ещё до начала состязаний :lol:
Да там... был один :redface:

И да, я уже поняла, что остров мне не светит... эххх :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, поясни!

А чё непонятного-то? Хорошо, отлично, почти хорошо, так себе, средне, плохо, ужасно.

Наверное, это очень приятно - ярлыки развешивать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там... был один :redface:

И да, я уже поняла, что остров мне не светит... эххх :(

m0516.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой оригинальный, что перенял у Лемра манеру комментирования. И очень зря, по-моему.:redface:

Доброй ночи, flyingcamel! Ты, как всегда, появляешься в оригинальный момент с очень оригинальными замечаниями. И я вслед за Лемром хочу пояснений! :wow:

 

Ах, вот ты о чём. Так ведь так просто удобнее: и автору, и комментатору. Автор чётко видит позицию комментирующего, а последний в одном слове суммирует комментарий, не растекаясь мыслью излишнею. И ярлыки здесь совершенно не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё непонятного-то? Хорошо, отлично, почти хорошо, так себе, средне, плохо, ужасно.

Наверное, это очень приятно - ярлыки развешивать. )

Я бы мог пояснить, вот только надо ли оно тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы мог пояснить, вот только надо ли оно тебе?

Ну поясни уж, раз разговор зашёл. Может, не только Флаинг интересуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, flyingcamel! Ты, как всегда, появляешься в оригинальный момент с очень оригинальными замечаниями. И я вслед за Лемром хочу пояснений! :wow:

 

Ах, вот ты о чём. Так ведь так просто удобнее: и автору, и комментатору. Автор чётко видит позицию комментирующего, а последний в одном слове суммирует комментарий, не растекаясь мыслью излишнею. И ярлыки здесь совершенно не при чём.

Я, честно говоря, не вижу. Я даже не до конца понимаю их градацию. Позицию можно понять из самого коммента, а к чему эти ярлыки, я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, не вижу. Я даже не до конца понимаю их градацию. А позицию можно понять из самого коммента, а к чему эти ярлыки, я не понимаю.

Не видишь чего? смысла? дык я объяснил уже.

А с градацией всё просто. Смотри:

1 (по 10-балльной шкале) - отвратительно - 1- (по 5-балльной шкале)

2 - ужасно - 1

3 - очень плохо - 2

4 - плохо - 3-

5 - средне - 3

6 - неплохо - 4-

7 - хорошо - 4

8 - очень хорошо - 4+

9 - отлично - 5

10 - великолепно - 5+

Такую шкалу, кстати, можно применять и в оценивании фильмов. Хотя у Лемра наверняка другая, своя шкала.

Насчёт ярлыков категорически не согласен. Если любой комментарий - это в конечном счёте ИМХО комментатора, то какие могут быть ярлыки? Здесь же нет никакой обязаловки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня чувство, что, пока я на на самого ЛВ не повешу ярлык с положительной оценкой, ЛВ так и будет недоволен, какими бы ни были мои объяснения. Так что их не будет вовсе.

И разве вы забыли мой девиз: "Чё хочу, то и ворочу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня чувство, что, пока я на на самого ЛВ не повешу ярлык с положительной оценкой, ЛВ так и будет недоволен, какими бы ни были мои объяснения. Так что их не будет вовсе.

И разве вы забыли мой девиз: "Чё хочу, то и ворочу"?

Нет, не забыли. Но что положено льву, то не положено аматеру :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...