Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Влюбленные (Belle du Seigneur)

Рекомендуемые сообщения

Не осилила я до конца. Ужасно занудно, какие-то муторные разговоры, натужная экспрессия.. А наша Наташа, конечно, чудесная девушка, но все же не актриса. Не рекомендую тратить время на просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю отзывам в данном треде - считаю фильм обязательным к просмотру по многим причинам. Первая и главная - люблю фильмы с хорошей картинкой, а уж этого-то никто не отнимет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не хочется плохо писать, но уж извините. Такой затяжной ленты не видела уже давно. Первоисточника не касалась, поэтому не знаю, как оно воплотили на экране. Сам фильм показался до ужаса скучным. Никакой красоты не увидела. Наташа девушка замечательная, но вот актриса в ней не сидит, увы. Абсолютно не убедительна. Джонатан неплох, видно, что старался до невозможности, но просто кроме него не старался никто, ощущения именно такие. К тому же музон. Ну, вы меня простите, но я ж не спать собралась. Таких заунывных композиций ещё поискать.

Как итог, история не зачаровала и немного даже подбесила. Каких только любовных мелодрам не наснимали, но эта - вне конкуренции по своей пустоте и скуке. Не было химии, оба персонажа с препротивными характерами, и музыкалка - все это заставило меня пожалеть, что не глубокая ночь и картина вроде как не призвана оказывать усыпляющий эффект.

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenok1987

Я после просмотра побежала за книгой - книга еще прекраснее и еще зануднее) И кстати, считаю, что режиссер очень постарался, передав суть романа Коэна. Сам роман кстати, описывает трагичное умирание любви почти в той же меланхоличной манере, что и фильм, но там еще много иронии о жизни в принципе, так что читать, наверное чуть веселее)

В каждом кадре - меланхолия и красота, музыка да, усиливает впечатление. После просмотра лично я была в диком восторге, нужно пересмотреть фильм, как будет время, вдруг мнение изменится.

 

P/S Сорри, что ты потратила время из за фильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenok1987

Я после просмотра побежала за книгой - книга еще прекраснее и еще зануднее) И кстати, считаю, что режиссер очень постарался, передав суть романа Коэна. Сам роман кстати, описывает трагичное умирание любви почти в той же меланхоличной манере, что и фильм, но там еще много иронии о жизни в принципе, так что читать, наверное чуть веселее)

В каждом кадре - меланхолия и красота, музыка да, усиливает впечатление. После просмотра лично я была в диком восторге, нужно пересмотреть фильм, как будет время, вдруг мнение изменится.

 

P/S Сорри, что ты потратила время из за фильма)

 

Да о чем речь, это ж Рулетка)) Мне жаль, что не смогла проникнуться картиной, но книгу точно не прочту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чем речь, это ж Рулетка)) Мне жаль, что не смогла проникнуться картиной, но книгу точно не прочту)

О книге отзывы тоже разнятся так что не надо :lol: Она еще и достаточно объемная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О книге отзывы тоже разнятся так что не надо :lol: Она еще и достаточно объемная)

 

Положим, объём меня не пугает) Но вот как интересно: то, что так нравится одним людям, проходит настолько мимо кассы для других людей) Я, к примеру, Смита и Араки обожаю, но лично с ценителями не знакома, скорее с теми, кого выворачивает)) Плюс, жанр у Влюблённых не мой. Может, со Страной сложится:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положим, объём меня не пугает) Но вот как интересно: то, что так нравится одним людям, проходит настолько мимо кассы для других людей) Я, к примеру, Смита и Араки обожаю, но лично с ценителями не знакома, скорее с теми, кого выворачивает)) Плюс, жанр у Влюблённых не мой. Может, со Страной сложится:roll:

Я очень надеюсь))

 

Да, я тоже иногда удивляюсь, как разнообразны интересы и предпочтения у людей. И это здорово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть стоит только из-за Водяновой и красивых видов Италии. Все остальное оставляет желать лучшего. Ни режиссер, ни сценаристы не потянули соседство с Водяновой и выглядят по-дилетантски. Самое слабое в фильме сценарий. Такое ощущение что создатели проекта думали, что Водянова вытащит фильм одна. Водянова мало того что потрясающе смотрится в кадре и держит на себе весь фильм т.е. киногенична так еще и неплохая актриса. Конечно она заслуживает хорошего режиссера и адекватного сценария, в котором есть логика повествования, а не нелепые сцены и абсурдные поступки героев.

 

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...