Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски (This Is the End)

Рекомендуемые сообщения

Да ничего подобного. Фильм можно пересматривать в компании друзей. Как раз в тему будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Угумс, как раз с друзьями, под пивас - это самое оно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее, худший фильм года, давно такого бездарного дерьма не видел (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было убойно, стёбно и дико. Смеялся от души. Даже не учитывая факт 50%-ной импровизации на съёмках, можно смело хвалить всех актеров, которые эмоционально выплёскивали горы юмора, пусть пошлого и черного, и смело простебали актерское мастерство, образ жизни да и себя в частности.

Болел за Франко, в первую очередь, и за Робинсона (вспоминается свеженький "Восторг Палуза" на эту же самую тематику), во вторую. Посмотрите фильм и узнаете, что с ними стало)

Понравилось больше, чем "Муви 43", хотя последний будет более мирный. Но остановился до "Солдат неудачи", где другие комики (и не только) - так сказать, тяжелая артиллерия, другое поколение актеров - выдали вещь поубойнее.

P.S. Завтра куплю "Milky way". И "Экзорцизм из Джонны Хилла" это просто нечто.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не учитывая факт 50%-ной импровизации на съёмках,

 

Ух ты! Серьёзно так было ? Ну, блин! Пацаны вообще ребята! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отсмотрел и получилось весьма убойное зрелище на мой взгляд. Честно говоря, трейлер видел очень давно и даже не понял что и к чему, недоумение у меня вызвал факт того, что актеры играют самих себя. Затем, я благополучно забыл этот самый трейлер, а тут оказывается вышел и сам фильм.) Значит, срочно нужно смотреть.

 

Честно говоря, совершенно не ожидал на столько забавного, стебного, набитого черным юмором и весьма неплохого зрелища.) Актеры на протяжении всей картины шутят и подкалывают друг-друга, то и дело слышны постоянные отсылки к их прошлым работам, критика в отношении актерского мастерства, да и вообще Голливуда в целом, забавные признания - "Я трахнул Линдси Лохан" и тому подобное.)) Позволю себе небольшой спойлер, но как же мне не нравится Рианна.)) И тут с ней расправляются по достоинству.) При том, не ожидал от подобной картины такого количества разномастных спецэффектов, начиная от оторванных голов, заканчивая громадными монстрами. Больше всех в сабже, порадовал меня именно Джеймс Франко, конечно, не только от того что этот актер является одним из любимых у меня. Почему-то забавных ситуаций именно с ним, тут просто полно.) Остальные ребята тоже отыграли очень достойно и к ним никаких претензий. Жаль только, что с Уотсон в сабже не расправились, было бы забавно.) А небольшое камео Татума, так это вообще жесть и как он только на это согласился?)

 

На выходе, получилась весьма уморительная комедия, просто набитая черным юмором с весьма забавными актерами играющими всего лишь самих себя.) Обожаю подобный комедийный жанр, так что оценка в 8,5 баллов была бы вполне от меня заслуженной.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я трахнул Линдси Лохан"

 

"И я сказал ей: называй меня Принц Персии" хD Жесть. Хэдшот мне в голову был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chaser, да, да, вообще угар просто.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее, худший фильм года, давно такого бездарного дерьма не видел (:

 

"Орудия Смерти" решают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что с Уотсон в сабже не расправились, было бы забавно.)

Она вам тоже не нравится также как и Рианна?

 

"Орудия Смерти" решают :)

Орудия смерти тут вообще не причем, ибо жанры ну совершенно разные.

И в любом случае ни тот ни другой худшими не являются.

Тут уместнее с Одноклассниками 2 сравнить - вот это реально один из худших фильмов года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вам тоже не нравится также как и Рианна?

Не то чтобы не нравится, но было бы здорово. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орудия смерти тут вообще не причем, ибо жанры ну совершенно разные.

И в любом случае ни тот ни другой худшими не являются.

Тут уместнее с Одноклассниками 2 сравнить - вот это реально один из худших фильмов года.

 

Еще как причем, я худшие фильмы года в целом беру, а не по жанрам разбиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гребаный шЫдевр!, это как сталлоновские "Неудержимые", чуть ли не элита лучших комиков нашЫх дней! Идея шикарная, вот правильно Барушель сказал:

Джей Барушель признался, что, несмотря на все веселье и чрезмерную натуралистичность, создание фильма было похоже на некую терапию, потому что он чувствовал, что некоторые из аргументов и конфронтаций в фильме были точь-в-точь такими же, как если бы актёры обсуждали эти вопросы в реальной жизни.

Я тоже подумал об этом во время просмотра.

Актеры подобрали идеально, та же, ранее казючая, Эмма Уотсон, смотрится очень неплохо, но то, что Рэдклифа не взяли это хорошо:

Эван Голдберг и Сет Роген рассказали, что слухи о том, что они предлагали роль Дэниэлу Рэдклиффу, и он отказался, это правда.

Больше всех вставляет Джеймс Франко, вообще крутой чел, я уже даже забыл что он в ЧП снимался, пока в фильме об этом не напомнили :D, он как буд-то бы переродился в Ананнасовом экспрессе, сверхразноплановый актер, снимается где хочет, комедии, драмы, фэнтези/фантастика. Не буду остальных описывать, ибо это другая тема, и текста наберется много, скажу что понравились все! Ченнинг Татум вообще отмочил :D вот люблю когда "сурьезные актеры", ранее снимавшиеся только "суреьзных блокбастерах" выдают такие роли, как вот Татум или Джекман (который сыграл чувака с яйцами на подбородке в "Муви 43"), за такое только респект :D

Много юмора ниже пояса, но он отлично вписывается в этот фильм, также много стеба друг на другом и отсылки к другим фильмам, это крайне радует. Спецэффекты - их в меру, они там где и должны быть, а порой даже думаешь "Как так умудрились за 32 ляма снять такой фильм, с такими актерами оО", вот это тема с Дьяволом напоминает 1ый Южный Парк, такой же безбашенный :D Вознесение людей - намек на то, что надо быть не просто хорошим, не пить и не курить, а реально безотверженным, помочь людям в трудную минуту и т.д., вообще ни разу подобное, помоему, даже на серьезную тему, не снимали, или может давно не было)

Ранняя идея сценария описывала историю, которая разворачивалась в студии, где проходили съемки клипа Басты Раймс, там же присутствовали главные персонажи, когда начался апокалипсис.

Вот реально, только рэпперка какого-нибудь не хватало, хотя итак всё было круто!

10/10

p.s. в этом году еще намечается, также расхваленный критиками, "The World's End", такое ощущение, что некто или нечто дали британцам и американцам задание снять самый смешной фильм про "конец света":D

p.p.s во имя отца и сына и святага духа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реально, только рэпперка какого-нибудь не хватало, хотя итак всё было круто!

10/10

.

 

наверное все таки опечатка и 1 из 10?). Весь фильм одни сплошные тупые диалоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь фильм одни сплошные тупые диалоги.

Наверно просто стоить помнить о том, что это все таки комедия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно таки смефно было)))

уважаю актёров, которые могут поугарать с самих себя... тоесть тут все дико угорают, но чайнинг татум вообще ХАххахааха))))))))))) типа как и джекман в муви 43.. не каждый решится на такую безбашеную роль...

 

тут же понравился джеймс фарнкО... и чувак который из бутафорского пистолета всех расстрелял... ну красавчеги одним словом

 

з.ы. толстый джона хилл о5 толстый)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, фильм полное гавно. Прошу прощение за, возможно, грубые слова. Решила посмотреть, потому что очень понравился актерский состав, но уже в начале фильма я поняла, что ничего путного ждать не придется. Весь сюжет крутится возле одного места, т.е. вокруг мужского полового органа, и шутки честно говоря, на эту тему не были смешные. ИМХО Единственный по настоящему смешной момент, был в конце фильма, когда главные герои под песню Уитни Хьюстон разговаривали на очень важную тему. Возможно, в компании друзей, скорей всего даже подвыпивших, фильм пойдет на УРА, но в трезвом состоянии, на мой взгляд, на него даже время жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно просто стоить помнить о том, что это все таки комедия...

очень, очень тупо-примитивная комедия, емкое и верное резюме оставила Маленькая Стервочка:

 

Честно говоря, фильм полное гавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди всего лишь не понимающие подобного юмора и только то. Дело не в фильме, а Вас самих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых смешных фильмов не только в этом году, а, пожалуй, вообще. Не помню, когда в последний раз так хохотал. Всем актерам зачет, куча самоиронии и офигительные диалоги. Убойнейшая комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди всего лишь не понимающие подобного юмора и только то. Дело не в фильме, а Вас самих.

 

прямо философский ответ.. если резюмировать отзывы здесь и с разных торрентов то примерно 80% написали что

 

фильм полное гавно

 

Есть и другие комедии, где действительно негатива в отзывах практически нет. Поэтому, все таки дело именно в фильме а не в зрителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее, худший фильм года, давно такого бездарного дерьма не видел (:

 

+1. Не понимаю всеобщего восторга. Я, конечно, обожаю такого рода фильмы, с нескончаемым чёрным юмором, забавными диалогами, но когда всего этого в меру и со вкусом. Здесь же со всем какой то явный перебор. И если первая половина фильма ещё эту меру держит( шикарные камео, прекрасная самоирония, довольно удачные шутки), то потом, после ухода из шайки Гермионы Грейнджер начинается просто высос из пальца, как бы шутки ради шуток, которые абсолютно несмешные и бестолковые, явно здесь для увеличения хронометража.

Если бы вторая половина была бы такая же убойная и доставляющая как первая, то я бы назвал ещё лучшей стебной комедией да и вообще лучшей комедией года, но увы, довольно средняя картина, потенциал у которой был просто громадный.

5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если резюмировать отзывы здесь и с разных торрентов то примерно 80% написали что

Простите что? С торрентов?)) Да там одни малолетние задроты сидят как правило, уж извиняюсь за выражение. А вот зайдя на сайт Кинопоиска, я наблюдаю целую кучу "зеленых" рецензий. Надеюсь не нужно пояснять, что это значит. Фильм не шедевр и не "о боже 10 из 10!!". Но это весьма неплохое зрелище, которое вполне может прийтись по вкусу, да, не всем.

 

Есть и другие комедии, где действительно негатива в отзывах практически нет. Поэтому, все таки дело именно в фильме а не в зрителях.

Дело в Вас, перечитайте тему, тут достаточно и положительных отзывов. Юмор дело сугубо личное. От одного и того же юмора люди могут либо смеяться, либо гневаться и да, так тоже бывает. Однозначной реакции нет ни на одну комедию. Так что привыкайте к тому, что есть Ваше мнение и ещё целая куча других мнений, которые точно так же имеют право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PlaZid, ну они и в самом деле шедевры именно нашего кинематографа, такой уж у нас кинематограф.) Но в целом, направление мысли верное, читать отзывы на торрентах бред сивой кобылы. Особенно забавляют, односложные предложения.) Как же в них много смысла то...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень, очень тупо-примитивная комедия

 

вы ее просто не поняли;

 

о каком вообще "чересчур" может идти речь, когда в сабже, скорее, заметная нехватка, вах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...