Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гэри Дэниелс

Рекомендуемые сообщения

А вообще рад за него, столько интересных фильмов в этом году с Гэри Дэниэлсом выходит, особенно жду "Теккен", "Неудержимых" и "Игру смерти".

 

Вот эти фильмы и будут в этом году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Теккен,должен выйти в кино или на DVD (пока не понятно) в сентябре,а игра в этои году на DVD.

 

Буду ждать и "Игру смерти" и "Теккен"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать и "Игру смерти" и "Теккен"!

 

А неудержимые( расходный материал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неудержимые( расходный материал)

 

"Неудержимые" жду еще больше, но только не из-за Гэри Дэниелса!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Неудержимые" жду еще больше, но только не из-за Гэри Дэниелса!:tongue:

 

Бывает! кстати если не знал,в фильме у Гэри будет два поединка с Джетом Ли и со Стетемом.Вообщем фильм тоже жду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин очень хочу посмотреть на бой Гэри-Стэтхем. Хочу посмеяться над тем, как Стэтхем Гэри укатает. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин очень хочу посмотреть на бой Гэри-Стэтхем. Хочу посмеяться над тем, как Стэтхем Гэри укатает. :D

 

Мне тоже интересно это глянуть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин очень хочу посмотреть на бой Гэри-Стэтхем. Хочу посмеяться над тем, как Стэтхем Гэри укатает. :D

 

Гэри типа поддастся Джейсону,а может и нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера посмотрел "Легенду о Брюсе Ли", разве что о Гэри можно сказать что-то хорошее (в жизни Брюса такого героя не было вообще, кстати, в фильме Брюс типа проигрывает герою Гэри!), а остальное просто никуда не годится. Правда, Марк и Джей Уайт тоже были к месту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю его как хорошего бойца и не плохого актера, но вот из нескольких фильмов, которые видел с ним не один особо не понравился(Ретроград, Предельная глубина), слабоваты они даже для боевиков категории Б. Исключение- "Линия", но он там только играл(причем хорошо), а не дрался.

А вообще рад за него, столько интересных фильмов в этом году с Гэри Дэниэлсом выходит, особенно жду "Теккен", "Неудержимых" и "Игру смерти".

 

Я не пойму, что вы нашли такого в Гэри и чего вы так его ждете, я всегда избегал фильмы с его участием, если только в школьные годы глядел иногда так чтобы убедится, что он никакой в кино "Кулак северной звезды" (по моему так) посмотрел из-за драк неплохих не более. Когда узнал, что в "Теккене" будет, удивился очень, в таком проекте и он??? посмотрю лишь для того, чтобы проследить испортит или все таки получится запомнится хорошо:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, что вы нашли такого в Гэри и чего вы так его ждете, я всегда избегал фильмы с его участием, если только в школьные годы глядел иногда так чтобы убедится, что он никакой в кино "Кулак северной звезды" (по моему так) посмотрел из-за драк неплохих не более. Когда узнал, что в "Теккене" будет, удивился очень, в таком проекте и он??? посмотрю лишь для того, чтобы проследить испортит или все таки получится запомнится хорошо:frown:

 

Не знаю,чем так страшен Гэри,что избегали его фильмы с участием,а так вообще считаю,если Гэри не нравится зачем тогда смотреть Теккен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,чем так страшен Гэри,что избегали его фильмы с участием,а так вообще считаю,если Гэри не нравится зачем тогда смотреть Теккен?

 

Потому, что Теккен сам интересен, а вот какой судьбой Гэри туда закинуло...не понятно, вот хочется посмотреть что же получится там у него, никак не думал, что там будет задействован этот актер, да еще по моему на видных ролях:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что Теккен сам интересен, а вот какой судьбой Гэри туда закинуло...не понятно, вот хочется посмотреть что же получится там у него, никак не думал, что там будет задействован этот актер, да еще по моему на видных ролях:frown:

 

Из-за того,что в свои 47 выглядит спортивно,посмотрим,все равно Гэри как актер-боец имя себе сделал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектр ролей у него сильно ограничен. Да и в своем жанре выдающихся картин нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектр ролей у него сильно ограничен. Да и в своем жанре выдающихся картин нет.

 

Кровавая луна,отмщение,белый тигр,кулак северной звезды,городской охотник,американец,гнев- это выдающиеся боевики 90-х,но их помнят и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровавая луна,отмщение,белый тигр,кулак северной звезды,городской охотник,американец,гнев- это выдающиеся боевики 90-х,но их помнят и сейчас.

 

Довольно средние боевики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин если сравнивать с Орешками и Терминаторами до конечно. ;) А так вполне достойные картины, особенно Гнев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, что вы нашли такого в Гэри и чего вы так его ждете, я всегда избегал фильмы с его участием, если только в школьные годы глядел иногда так чтобы убедится, что он никакой в кино "Кулак северной звезды" (по моему так) посмотрел из-за драк неплохих не более. Когда узнал, что в "Теккене" будет, удивился очень, в таком проекте и он??? посмотрю лишь для того, чтобы проследить испортит или все таки получится запомнится хорошо:frown:

 

Грим сильный и образ неплох, думаю Гери исполнит отлично персонажа и у него будет одна из лучших ролей.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грим сильный и образ неплох, думаю Гери исполнит отлично персонажа и у него будет одна из лучших ролей.ИМХО

 

И я так думаю,ну и в расходном материале не потеряется:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я так думаю,ну и в расходном материале не потеряется:D:D:D

 

Ну там думаю его поменьше будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато у него явно там будет очень яркий выход. Бой со Стэтхемом и Ли. Надеюсь по сюжету он не проиграет Стэтхему, а то как-то не...гхм...нормально что ли будет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато у него явно там будет очень яркий выход. Бой со Стэтхемом и Ли. Надеюсь по сюжету он не проиграет Стэтхему, а то как-то не...гхм...нормально что ли будет. :)

 

Проиграет однозначно!Тут играет роль звёздный статус и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровавая луна,отмщение,белый тигр,кулак северной звезды,городской охотник,американец,гнев- это выдающиеся боевики 90-х,но их помнят и сейчас.

 

:eek:Выдающиеся??? я смотрел половину фильмов указанные выше, они действительно ниже среднего качества, если кулак токо немного получше. В 90-х годах полно смотрибельных фильмов категории В, но их туда очень сложно впихнуть потому, что большинство скатываются и граничат с категорией С...помнят...не думаю, такие работы забываются часто и редко вспоминаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:Выдающиеся??? я смотрел половину фильмов указанные выше, они действительно ниже среднего качества, если кулак токо немного получше. В 90-х годах полно смотрибельных фильмов категории В, но их туда очень сложно впихнуть потому, что большинство скатываются и граничат с категорией С...помнят...не думаю, такие работы забываются часто и редко вспоминаются.

 

Ну что могу сказать,у Гэри не было фильмов категории С,не говорите муру,понятно,да и вообще не нравится актер нечего писать здесь,если бы он фиговым актером в 2000 он не играл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще категории С Джозеф Мерхи и Ричард Пепин не снимали никогда,не знаю не встречал человека которуму не нравится кровавая луна или гнев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...