Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек из стали (Man of Steel)

Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?  

957 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?

    • Превосходно. Один из лучших фильмов года, отличная экранизация комикса и идеальный перезапуск истории Супермена
    • Хорошо. Фильм имеет некоторые минусы, но все же получил(а) удовольствие от просмотра
    • Неплохо. Обычный летний блокбастер с характерными для него минусами. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм получился неровным, обладает целым рядом серьезных минусов и других нелепостей. Достаточно лишь одного просмотра
    • Плохо. Фильм переполнен чудовищными глупостями, нелепостями и другими упущениями, которые почти полностью испортили просмотр. Перезапуск Супермена провалился
    • Ужасно. Один из худших фильмов года, никчемная экранизация комикса и полнейший провал перезапуска Супермена
    • Бонус: Как вы относитесь к работе Зака Снайдера?
    • Положительно. Зак Снайдер проделал хорошую работу, а если и имеются некоторые минусы и упущения, то они незначительны и несильно влияют на картину в целом
    • Отрицательно. Зак Снайдер мог снять намного лучше и не допустить такого большого количества нелепостей в своем фильме
    • Нейтрально. Такой крупный и важный проект для студии Warner Bros. не позволил Заку Снайдеру раскрыть весь свой потенциал в полной мере. Его работу трудно назвать выдающейся, но и откровенно халтурной тоже
    • Бонус: Как вы относитесь к решению создателей столкнуть Бэтмена с Суперменом в сиквеле релиз которого намечен на 2015 год?
    • Положительно. Отличная идея схлестнуть двух самых известных персонажей в одном фильме
    • Отрицательно. Было бы лучше если создатели продолжили развивать отдельную франшизу Супермена не привлекая при этом одного из самых известных персонажей, таких как Бэтмен
    • Нейтрально. После первого, посредственного фильма "Человек из стали" как будет дальше развиваться франшиза меня мало интересует


Рекомендуемые сообщения

Новым Бэтменом стал Бен Аффлек

http://www.comicbookmovie.com/fansites/MarvelFreshman/news/?a=85828

 

Ничего себе! В общем-то выбор неплохой, но не будет ли следом очередного опровержения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неожиданно. Особенно если учесть то, что прослушивание будет в сентябре, как это недавно говорили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новым Бэтменом стал Бен Аффлек

http://www.comicbookmovie.com/fansites/MarvelFreshman/news/?a=85828

 

Выбор, мягко говоря, странный. И из всех кандидатов был менее ожидаем. Все таки сейчас Бэна более с режиссурой акцентирую. Видимо, кругленькую сумму заплатили. Если это конечно уже окончательный вердикт.

Ну и по-хорошему, сию новость в соответствующий раздел бы. Изначально -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новым Бэтменом стал Бен Аффлек

http://www.comicbookmovie.com/fansites/MarvelFreshman/news/?a=85828

 

Вот уж действительно: "Бэтмена всем в задницу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, вполне логично и возможно.)

 

Думсдей мимо. он совсем тупой. совсем. Дарксейд - вот это логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен уже был Сорвиголовой и мне он понравился, посмотрим что здесь выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад выбору, хотя и не думал про него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новым Бэтменом стал Бен Аффлек

http://www.comicbookmovie.com/fansites/MarvelFreshman/news/?a=85828

 

Ничего себе! Вот уж действительно нежданчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только Тарантино на роль Джокера позвать и вперед, к новым шедеврам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлению нет предела, но мне кажется, что смогёт. Тем более есть опыт, а первый блин, как говориться, всегда комом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Штатах фанаты все негодуют.

http://www.kinonews.ru/news_35277/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен уже был Сорвиголовой и мне он понравился, посмотрим что здесь выйдет.

Бен Сорвиголовой понравился

Сорвиголой понравился

Понравился(!!!!)

 

АААААааа :lol: Ну теперь то все ясно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думсдей мимо. он совсем тупой. совсем. Дарксейд - вот это логично

 

Дарксайд на Лигу уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААааа :lol: Ну теперь то все ясно :biggrin:

Что ясно? Нормальный фильм, напоминает паука Рейми, но более серьёзный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффлека выбрали с учетом того, что он будет режиссером новых фильмов о Бэтмене. Думается мне, что через 10 лет будут многочисленные споры - чья трилогия лучше, Аффлека или Нолана? А еще учтем, что Бэтмен Аффлека станет проводников в DC экранизациях, вроде Старка в Марвел. Это классно на самом деле, просто люди пока не могут осознать насколько крутой этот выбор, ведь со времен сорвибашки он изменился сильно, поэтому учитывая режиссерские таланты Бена, мы можем получить шикарные фильмы о Бэтмене и, возможно, Лигу Справедливости. И насчет внешности: раз, два, три. Вангую, после выхода фильма тупорылые критики как всегда поменяют свое мнение и будут боготворить Аффлека. Кстати, есть фанаты-дебилы, которые пишут петиции Обаме и угрожают расправой Бену, а есть нормальные, которые будут ждать как минимум первые кадры и трейлеры, прежде чем делать выводы. Я же предпочитаю довериться студии, Снайдеру и Аффлеку. Они точно не должны подвести. А еще давайте учитывать, что оскароносный сценарист Аффлек поможет в написании сценария "Человека из Стали 2", а это уже луч света в темном царстве Гойера.

Что ясно? Нормальный фильм, напоминает паука Рейми, но более серьёзный.

 

Да тут как бы все ясно с вами. Бен вообще считает этот фильм худшим в своей карьере и говорит, что тогда он был на дне. А сам фильм кал редкостный, в основном из-за дерьмового видения режиссера. Говорю как фан оригинальных комиксов. Но предпочитаю забыть об этом фильме раз и навсегда. Это будет правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдер умеет работать с актерами, в его фильмах достаточно фактуры чтобы выстрелить на все 100!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут как бы все ясно с вами. Бен вообще считает этот фильм худшим в своей карьере и говорит, что тогда он был на дне. А сам фильм кал редкостный, в основном из-за дерьмового видения режиссера. Говорю как фан оригинальных комиксов. Но предпочитаю забыть об этом фильме раз и навсегда. Это будет правильно.

Да мне пофиг кто там что говорит и думает, мне нравится и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думсдей мимо. он совсем тупой. совсем. Дарксейд - вот это логично

А вдруг порвут шаблоны и Думсдей выйдет пусть не интеллектуалом, но драматичным существом? :) Правда, это убьет его образ, который как раз и заключается в почти бессознательной, рвущейся вперед несмотря ни на что силе.

поэтому учитывая режиссерские таланты Бена, мы можем получить шикарные фильмы о Бэтмене

"Прощай, детка, прощай" - нравится, "Операция Арго" - не нравиться =\ Т.е. его режиссёрские таланты не аксиома.

И насчет внешности: раз

Такое впечатление, что Бэтмен только что вышел из депрессняка и в этом пост-меланхолическом состоянии надел маску. Не нра!

а есть нормальные, которые будут ждать как минимум первые кадры и трейлеры, прежде чем делать выводы.

Ну я жду промо и тизера-тизера-трейлера :) Только жду я всё это без энтузиазма и в этом как раз разница!

 

Для меня главным минусом Аффлека является его пассивное, отстраненное и без пяти минут депрессивное выражение лица. В Бэтмене должна быть сила, энергия, мощь! Надо будет играть не только подбородком, но и глазами, и голосом (хотя тут уже наш бубляж всё попортит в любом случае).

 

На арте по ссылке глаза смотрят на мир с выражением: "чего надо? отстань."

Изменено 26.08.2013 16:18 пользователем marker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу новость про Бена Аффлека меня шокировала, но все же вполне достойная кандидатура. Думаю он будет выглядить достойно в образе.

 

А то что творят ненормальные фанаты вообще в уме не укладывается. Совсем с ума сошли. Потом же будут Аффлека боготворить, почти уверен.

 

Ниче так, фан-арт.

batman_vs_superman_movie_poster_v2_by_disent-d6jnczr.thumb.jpg.8d1e2d078e841309ed9c9da4c807f84e.jpg

Изменено 26.08.2013 18:09 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче так, фан-арт.

 

Как картинка-да, красивый. Но по содержанию-однозначно не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как картинка-да, красивый. Но по содержанию-однозначно не нравится.

Надо чтобы Супер обязательно победил? Не, так не интересно). Персонажа Брюса Уэйна люблю в тыщу раз больше чем Кларка, поэтому я за Бэтмена и неважно в чьем исполнении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтобы Супер обязательно победил? Не, так не интересно). Персонажа Брюса Уэйна люблю в тыщу раз больше чем Кларка, поэтому я за Бэтмена и неважно в чьем исполнении).
А что, разве интересно, чтобы Бэтмен победил Супера в его же законном сиквеле? А я была за Брюса Уэйна только в исполнении Бэйла, а Супермен всегда нравился в любом исполнении и особенно в исполнении Кавилла. Поэтому я за Кларка/Супермена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, разве интересно, чтобы Бэтмен победил Супера в его же законном сиквеле?

Ну да, это же чудесно будет). Рвем шаблоны. Брюс спустит "бога" с небес.

Я люблю низвержения героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это же чудесно будет). Рвем шаблоны. Брюс спустит "бога" с небес.

Я люблю низвержения героев.

Владимир, что на тебя нашло?! Тебе же нравится фильм, откуда такая жестокость? И Супермена никто не свергнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, что на тебя нашло?! Тебе же нравится фильм, откуда такая жестокость? И Супермена никто не свергнет.

Со мной все нормально. С детства я всегда любил Брюса Уэйна/Бэтмена, а Супермена/Кларка нет.

Сабж нравится, но в отдельности от него персонаж Супермен для меня уныл. Ну сам персонаж изначально такой.

Другое дело Бэтмен - обычный человек, со своими заморочками, проблемами, страхами, плюсами и минусами - зритель больше симпатизирует себе подобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...