Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек из стали (Man of Steel)

Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?  

385 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение по фильму "Человек из стали"?

    • Превосходно. Один из лучших фильмов года, отличная экранизация комикса и идеальный перезапуск истории Супермена
    • Хорошо. Фильм имеет некоторые минусы, но все же получил(а) удовольствие от просмотра
    • Неплохо. Обычный летний блокбастер с характерными для него минусами. Фильм заслуживает внимания
    • Средне. Фильм получился неровным, обладает целым рядом серьезных минусов и других нелепостей. Достаточно лишь одного просмотра
    • Плохо. Фильм переполнен чудовищными глупостями, нелепостями и другими упущениями, которые почти полностью испортили просмотр. Перезапуск Супермена провалился
    • Ужасно. Один из худших фильмов года, никчемная экранизация комикса и полнейший провал перезапуска Супермена
    • Бонус: Как вы относитесь к работе Зака Снайдера?
    • Положительно. Зак Снайдер проделал хорошую работу, а если и имеются некоторые минусы и упущения, то они незначительны и несильно влияют на картину в целом
    • Отрицательно. Зак Снайдер мог снять намного лучше и не допустить такого большого количества нелепостей в своем фильме
    • Нейтрально. Такой крупный и важный проект для студии Warner Bros. не позволил Заку Снайдеру раскрыть весь свой потенциал в полной мере. Его работу трудно назвать выдающейся, но и откровенно халтурной тоже
    • Бонус: Как вы относитесь к решению создателей столкнуть Бэтмена с Суперменом в сиквеле релиз которого намечен на 2015 год?
    • Положительно. Отличная идея схлестнуть двух самых известных персонажей в одном фильме
    • Отрицательно. Было бы лучше если создатели продолжили развивать отдельную франшизу Супермена не привлекая при этом одного из самых известных персонажей, таких как Бэтмен
    • Нейтрально. После первого, посредственного фильма "Человек из стали" как будет дальше развиваться франшиза меня мало интересует


Рекомендуемые сообщения

Критики кассу не делают (имеется немало тому доказательств), так что их мнение - не первостепенный фактор.

И что? Хоббиту пророчили два. Собрал чуть больше одного. Прямо кассовый провал.

Всем бы кинокомиксам собирать так, как ЧиС собирает.

 

Мстители и ЖЧ3 собрали куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и так главный флудер на КП, тебя и не надо провоцировать. Но уже за пару недель во всем в другой теме удостоверюсь, гарантированные 10 из 10 фильму и все оскары Джекману за роль:biggrin:

 

А почему мы теперь в теме Человека из Стали должны обсуждать Джекмана и Оскары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и так главный флудер на КП, тебя и не надо провоцировать. Но уже за пару недель во всем в другой теме удостоверюсь, гарантированные 10 из 10 фильму и все оскары Джекману за роль:biggrin:

Некий Волфман написал, ещё не начатому фильму:

Самый ожидаемый фильм 2013 года, Снайдер с Ноланом никак уж не могут подвести, а все ненавистники пусть пойдут и где нибудь повешаются:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстители и ЖЧ3 собрали куда больше.

 

А теперь вспомните тех, кто собрал меньше: Четвёрка, Тор, Кэп, Росомаха, Люди Икс из первого класса...

И как бэ ЧиС - DC, а ЖелЧел и Мстители - Марвел.

Сколько у DC было кинокомиксов-реальных хитов?

Ну, кроме Мышатины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некий Волфман написал, ещё не начатому фильму:

 

По моему это психология. Фильм вышел не таким хорошим как он хотел и поэтому на каждую критику в его адрес он рвет и мечет, кидаясь на соперников с наездами и отчаянно переводя стрелки на вообще левых актеров и левые темы обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вспомните тех, кто собрал меньше: Четвёрка, Тор, Кэп, Росомаха, Люди Икс из первого класса...

И как бэ ЧиС - DC, а ЖелЧел и Мстители - Марвел.

Сколько у DC было кинокомиксов-реальных хитов?

Ну, кроме Мышатины.

 

Те кто меньше собрал и не подавались как шедевры всего и вся. ЖЧ3 вообще выстрелил совершенно неожиданно.

А тут обратный эффект. Ждали тортик, а получили карамельку с сахарозаменителем.

Карамелька конечно тоже сладка, но она не тортик.

Еще раз напомню, что я поставил ЧиС 6-7 баллов. Неплохой боевичок с очень неплохими пицифектами. Но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто меньше собрал и не подавались как шедевры всего и вся. ЖЧ3 вообще выстрелил совершенно неожиданно.

 

А тут все прямо писали о том, что шедевром будет?

Или то, что Мстители и ЖелЧел больше собрали, автоматически их шедеврами сделало? Хорошо, так и запишем.

 

Насколько я поняла, вы вообще экранку смотрели.

Ну что, тогда вопросов меньше становится.

 

Зы. Заметьте, я к поклонникам ЧиСа никоим образом не отношусь, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждали тортик, а получили карамельку с сахарозаменителем.

 

Получили шоколадную конфету. Но мелкую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное украшение фильма:)

tumblr_mookffLKvz1qfiqswo2_400.gif

 

Да, она просто очешуенне.

 

http://www.youtube.com/watch?v=1hnyQtoHYvg&hd=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это психология. Фильм вышел не таким хорошим как он хотел и поэтому на каждую критику в его адрес он рвет и мечет, кидаясь на соперников с наездами и отчаянно переводя стрелки на вообще левых актеров и левые темы обсуждения.

Так и есть, но почему нельзя похвалить оба фильма, либо хотя бы не упоминать другого? Мне так то кроме нового паука, ВСЁ нравится, но из-за таких фанатов приходиться перегибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили шоколадную конфету. Но мелкую

 

Шоколадная конфета (пусть и мелкая) - тоже отлично.

Можно было вообще фантик получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили шоколадную конфету. Но мелкую

 

Хорошо. М&М -ку получили. А хотели большой большой Хершис.

Ну или Риттер Спорт. Кому как по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. М&М -ку получили. А хотели большой большой Хершис.

 

Посмотрим что ты будешь говорить о новом ''Росомахе'')

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что ты будешь говорить о новом ''Росомахе'')

 

Не трогай священную корову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут все прямо писали о том, что шедевром будет?

Или то, что Мстители и ЖелЧел больше собрали, автоматически их шедеврами сделало?

 

Я и Мстителям с ЖЧ3 не больше 6-7 ставлю. :) Но их смотреть куда интереснее и там актеры хариматичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное украшение фильма:)

tumblr_mookffLKvz1qfiqswo2_400.gif

Так это экранка? Нее, ну тогда это позор, как можно о чём то судить на экранке? Нужен БД или хотя бы ДВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что ты будешь говорить о новом ''Росомахе'')

 

От него никто ничо такого не ждет. Провал, не провал, мне все равно понравится. :D

Но опять же хотите это обсуждать, пошли в его тему. А то и так флуд на флуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Мстителям с ЖЧ3 не больше 6-7 ставлю. :) Но их смотреть куда интереснее и там актеры хариматичнее.

 

ЖЧ3 и мстители унылое говно по сравнению с ЧиС, ибо в ЖЧ3 и в Мстителях не играет эта актриса:) Даже говорить не о чем больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно о чём то судить на экранке? .

 

Видно что там модная баба стильно раскидывает солдат

 

Даже говорить не о чем больше.

 

Видать это любовь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Мстителям с ЖЧ3 не больше 6-7 ставлю. :) Но их смотреть куда интереснее и там актеры хариматичнее.

 

Я им ставлю больше, но это уже личностные предпочтения.

Вообще мне линейка Марвел более по душе, чем ДиСя, но я видела старые фильмы о Супермене (один полностью и остальные отрывками и в ревью). Так вот, если этот окажется лучше - то это уже сэксэс.

Хотя Рут (которого я вообще деревом считала) мне пока что больше Кавилла нравится. Но, опять же, Кавилла я видела только в трейлерах к ЧиСу, а Рута - в целом кине.

ЖЧ3 и мстители унылое говно по сравнению с ЧиС, ибо в ЖЧ3 и в Мстителях не играет эта актриса:) Даже говорить не о чем больше.

Зато там играет другая. Актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЧ3 и мстители унылое говно по сравнению с ЧиС, ибо в ЖЧ3 и в Мстителях не играет эта актриса:) Даже говорить не о чем больше.

 

Сори, но она как то мне никак. Вдова в Мстителях сексуальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им ставлю больше, но это уже личностные предпочтения.

Вообще мне линейка Марвел более по душе, чем ДиСя, но я видела старые фильмы о Супермене (один полностью и остальные отрывками и в ревью). Так вот, если этот окажется лучше - то это уже сэксэс.

Хотя Рут (которого я вообще деревом считала) мне пока что больше Кавилла нравится. Но, опять же, Кавилла я видела только в трейлерах к ЧиСу, а Рута - в целом кине.

 

А мне старые фильмы с Ривом нравились. Хотя смотрел лет в 10 и только 1 и 2 части. Но реально нравились, даже потом комикс хотел найти. Но увы, в России как раз начали издавать Марвела и я ушел на его сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно что там модная баба стильно раскидывает солдат

Всё ещё о чём-то судите по экранке? Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолвилль куда интереснее.

полностью согласен!

Не удивительно, что я не обратил внимания. Это нужно по полной в теме быть:)

Там слепой только мог не заметить)

Для второй части Лекс идеальный враг, с ним можно придумать отличный сюжет и отдохнуть от экшона, а на финал трилогии взять Дарксайда и разнести полмира, Снайдер это умеет)

А еще лучше скинуться на киллера, чтобы убрал Снайдера, затем чтобы тот не снял больше ни одного фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...