Перейти к содержанию

Мастера ужасов (Masters of Horror)

Рекомендуемые сообщения

а кто знает как называется музыка-песня которая всегда звучит в начале?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из первого сезона сериала больше всего понравилась работа Дона Коскорелли..."Случай на горной дороге". Довольно интересно было посмотреть на Ангуса Скримма ( Высокий в "Фантазме"). Атмосфера нагнетания страха передана весьма качественно и убедительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современные "Байки из склепа". Видел несколько серий, но понравился лишь "Случай на горной дороге" и чуток "Сны в доме ведьм", где крыса с человеческим лицом по дому носилась. Брррр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что удивительно,но Джон Лэндис снял на редкость паршивую и вялую историю...Солдаты,которые превратились в зомби,а потом отправились проголосовать-это,ведь,редкий маразм.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что удивительно,но Джон Лэндис снял на редкость паршивую и вялую историю...Солдаты,которые превратились в зомби,а потом отправились проголосовать-это,ведь,редкий маразм.)

 

Меня этот бред тоже потряс, комедия одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел " Женщина-олень", " Шоколад", " Подвезите"...Вроде с одной стороны ничего так, а с другой - полный примитив и вторичность.... Посмотрел бы лет 5 назад, был бы напуган...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня этот бред тоже потряс, комедия одним словом

 

 

 

Главная цель американцев-выборы...Живой ты или мёртвый),но главное сходи и проголосуй. Второй сезон мне больше нравится,интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела только Происшествие на горной дороге и Сны в доме ведьм. После Дженнифер продолжать не захотелось, но уважение к сериалу осталось

 

Первая серия "Происшествие на горной дороге" наибанальнейший ужастик, на протяжении серии радовалась, когда маньяк с ножом попадал в ловушки, подстроенные девушкой. Очень забавно. Но конца порадовала. Хоть где-то соригинальничали

 

Сны в доме ведьм конечно тоже становится бредовой серией после второго просмотра. Жалко что в конце у парня... а то могли бы и оправдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела одну серию про дом писателей и девушку по имени Валери на лестнице (конечно, ожившую фантазию одного из писателей), которая каждую ночь выходит туда голая и просит о помощи, и в то же самое время сожительствует с каким-то афроамериканцем, загримированным под демона))) Было бы смешно, если бы не было так грустно! Не покидало ощущение, что этот фильм снял десятилетний ребенок, основываясь на страшных воспоминаниях "взрослых" ужастиков)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы че это же всё бредня пяного человека а не фильмы. Там кроме Возвращения домой смотреть не чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неровный и слабый проект. Никаких откровений и оригинальных сюжетов я не увидел; ужасов и саспенса тем более. Даже черный юмор и сатира - например, в том же "Возвращении домой" - использованы коряво и совершенно безыскусно, в результате чего фильм воспринимаешь как идиотскую поделку, а не тонкий стеб. Единственный фильм, достойный просмотра, на мой взгляд, - это "Дженнифер" Дарио Ардженто. Вот в нем есть и атмосфера, и стиль, и неплохой сюжет. А уж главная героиня - у-у-у... жуть просто... Все же остальное варьируется от "средненько" до "полной фигни".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, Дженнифер самый не удачный, корявый фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класный-класный-класный. почти каждая серия гораздо лучше любого обычного ужастика. и хронометраж удачный - уснуть не даст, и сюжеты не слишком примитивные. "Происшествие на горной дороге" и "Танец мертвых" больше всего понравились. а "Отпечаток" даже немного напугал, жутковато было на пытки смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует вопрос на счет музыки к заставке в начале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон понравился больше чем первый. Таких леденящих кровь фильмов я видел не много. Особенно поразили "Шкурки" Дарио Ардженто с Митом Лоуфом(Боб из "Бойцовского клуба"), "Семья" и "Слово на букву В".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как называется песня которую исполняют на сцене,когда главные герой с девушкой говорит за столиком??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как называется песня которую исполняют на сцене,когда главные герой с девушкой говорит за столиком??

 

а какая серия-то? их там больше 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает как называется музыка-песня которая всегда звучит в начале?????

Меня тоже интересует вопрос на счет музыки к заставке в начале

Гугль знает. Креатив Edward'а Shearmur'а. Main Theme без названия.

а какая серия-то? их там больше 20.

Наверно "Шоколад" имеется в виду, там ещё мужик уши затыкал =) В титрах Мастеров музыка стабильно не указывается, поэтому хз.

Изменено пользователем Сайфер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект, конечно, спорный - вроде как заявлен очень громко, а имена очень неровные - наряду с монстрами вроде Карпентера и Ардженто - вполне себе неизвестные широкому зрителю Гаррис и МакКи (возможно, что они и хороши сами по себе, но МАСТЕРА - это все же должны быть определенные величины)... Отсмотрены только "Сигаретные ожоги" (восторг, не понимаю, почему его зачмырили. Жаль, что короткий:(), "Отпечаток" (меня трудно заставить поморщиться, я весьма закаленная дама;), но Миике удалось меня просто скрючить от отвращения - черт, наверно, это самое мерзкое кино, что я видела в жизни!..) и "Происшествие на горной дороге" (задорно и забавно, без претензий - отличное кино на вечер)... От "Женщины-оленя", "Дженнифер" и "Длинноволосого дитя" добрые люди отговорили. Лежит свежекупленный "Возвращение домой", да руки не доходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно же моё субьективное мнение, но на 1 миллион евро или приближённую к этому значению сумму качественный хоррор снять практически невозможно. Отсутствие достаточно известных актёров также не добавляют зрелищности данному сериалу. Из первого сезона наиболее приемлимые части это "Происшествие на горной дороге", "Дженифер", "Сигаретный ожог" и "Длинноволосое дитя". Многими хвалёный отпечаток вызывает не страх, а отвращение. Как такое можно было вообще снимать?

Во втором сезоне отметить могу только "Шкурки".

Компания, ведомая Миком Гаррисом вроде бы собиралась снимать и 3 сезон, но отказалась из-за ужесточения цензуры.

Ну и слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела отрывочно, когда по телевидению крутили. Что ж, очень даже занятное зрелище, есть и что похуже, и что получше, и откровенный бред, и просто отвратительные вещи. А вот история про девушку-оленя насмешила до колик в животе)))))

думаю, как-нибудь посмотреть, все, что там наснимали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка-олень. Это ж надо было такое придумать. Уже по одному названию этого эпизода можно понять, что за серия перед нами)))

А если серьёзно, то акцент в фильмах делался не на интересный сюжет или классную развязку фильма, а на количество крови. В этом то и есть главный промах всего проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка-олень. Это ж надо было такое придумать. Уже по одному названию этого эпизода можно понять, что за серия перед нами)))

А если серьёзно, то акцент в фильмах делался не на интересный сюжет или классную развязку фильма, а на количество крови. В этом то и есть главный промах всего проекта.

 

да ладно. в какой из серий сюжет банален? с развязками тоже все вполне окей. вот как раз обилие крови мне что-то не запомнилось. по оценкам и отзывам сложно сказать, что сериал имеет какие-то значительные промахи или неуспешен. может ты не тот фильм смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно. в какой из серий сюжет банален? с развязками тоже все вполне окей. вот как раз обилие крови мне что-то не запомнилось. по оценкам и отзывам сложно сказать, что сериал имеет какие-то значительные промахи или неуспешен. может ты не тот фильм смотрел?

Ошибаешься, я как раз таки просмотрел все фильмы, у меня даже диск есть со всеми сериями 1 и 2 сезона. :roll:

Но согласись, выжать из бюджета всего в 1-2 млн. $ на достойный фильм весьма наивно. Лишь несколько серий получились более менее. И лично моё мнение, 1 сезон выдался более удачным нежели второй. А кассовые сборы тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти песенку из странной девушки, когда они ищут паука в квартире. Ищу уже 3 года, найти не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...