Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нападение на 13-ый участок (Assault On Precinct 13)

Рекомендуемые сообщения

Как у вас не сорвался саспенс на всех комедийных моментах? У меня сразу как мороженщик ожил и послал батю мстить все слетело.
А то что это своего рода оммаж Ромеро и местные плохие парни ведут себя как зомби в "Ночи ходячих мертвецов" не смутило? Так и есть, это комедийный триллер. Даже непонятно, как можно снимать кино на подобную тему без иронии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А то что это своего рода оммаж Ромеро и местные плохие парни ведут себя как зомби в "Ночи ходячих мертвецов" не смутило? Так и есть, это комедийный триллер. Даже непонятно, как можно снимать кино на подобную тему без иронии.

Это было очевидно, про Ромеро. Вопрос правда остаётся в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня саспенс начался с момента стрельбы. То что было до этого ему не мешало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентир, ты просто не можешь поставить себя в нужный контекст для того, чтобы проникнуться сабжем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентир, ты просто не можешь поставить себя в нужный контекст для того, чтобы проникнуться сабжем.

Так объясни-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все просто - фильм ультрадешевый, фильм из 70-ых, фильм Карпентера со всеми стилевыми фишками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашло.

Римейк смотрел лет 15 назад (не ведая об оригинале), но не помню из него почти ничего кроме Фишборна, бросающего коктейли Молотова в нападающих.

 

А сабж весьма и весьма, особенно с учётом времени и бюджета.

Сюжет почти отсутствует, но музон тащит и саспенс выдержан.

Низведение оппонентов до зомбей не коробило.

Понравились персонажи, хоть они и простецкие (любимый - Ли).

По итогам, всяко положительная оценка.

 

А вы поняли, или это упустили - почему же все-таки Наполеон?

А было объяснение? :frown:

Мне казалось, что это running joke в фильме.

 

P.S.

убийство девочки не шокировало.

Но в 70ых народ наверное офигевал от этой сцены

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел оригинал и ремейк. Как по мне, в целом оба фильма на один раз посмотреть. Но оригинал, все же больше зашел. Оригинал к просмотру рекомендую, а вот ремейк можно и не смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то мое мнение о фильме пропало с темы.......

 

короче понравилось. Лучший момент это как девченку убивает поехавший маньяк-блондин под наркотой (а может отроду такой, без наркоты), такой необычный жестокий неожиданный момент, не успел и рот открыть. Так то в участке хорошая химия образовалась у всех героев и героинь, но все же, когда толпа лезет десятками в одно и то же окно, а их косят - смешная сцена. Если аналог на зомби - ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...