Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кровь (Blood)

Рекомендуемые сообщения

Кровь / Blood

Год:2013

Страна:Великобритания

Режиссер:

Ник Мерфи

1135380.jpg

Актеры:

Пол Беттани

14363.jpg

Марк Стронг

4067.jpg

Брайан Кокс

12131.jpg

Стивен Грэм

Бен Кромптон

Зои Таппер

Эдриен Эдмондсон

Наташа Литтл

Стюарт МакКуорри

Патрик Херд-Вуд

Жанр:триллер

Премьера (мир):11 октября 2012

Премьера РФ:20 июня 2013, «Каравелла DDC».

Синопс:

Сюжет фокусируется на двух полицейских, убивающих подозреваемого в убийстве. Неожиданно для них самих это приводит к полной неразберихе и в итоге полицейским предстоит расследовать свое собственное преступление.

Кадры:

d782ad026127.jpg

Изменено 07.04.2013 23:54 пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)
Сюжет любопытен, и актеры способствуют к просмотру. Изменено 04.06.2012 14:23 пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще ждет этот фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем, ждем. Экстрасенс хороший фильм, этот (при таком касте, да и сюжет интересный) должен получиться еще лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем, ждем. Экстрасенс хороший фильм, этот (при таком касте, да и сюжет интересный) должен получиться еще лучше.

 

Согласен Экстрасенс отличный фильм, но жанр же совершенно другой. Так что все равно как по мне, так даже несмотря на каст выйдет нечто весьма средненькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, при чем тут жанр и окончательное качество фильма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, при чем тут жанр и окончательное качество фильма?

 

При том что если режиссер снял хороший фильм в одном жанре, это не значит что он снимет такой же хороший в другом. Вы ведь по режиссеру эти фильмы сраниваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том что если режиссер снял хороший фильм в одном жанре, это не значит что он снимет такой же хороший в другом. Вы ведь по режиссеру эти фильмы сраниваете?

 

А, я же не сравниваю. Я, говорю, что в этом фильме хороший каст (много хороших и замечательных актеров), сюжет интересный, и возможно, только возможно, что у режиссера этот фильм получится еще лучший чем Экстрасенс. Это все предположения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я же не сравниваю. Я, говорю, что в этом фильме хороший каст (много хороших и замечательных актеров), сюжет интересный, и возможно, только возможно, что у режиссера этот фильм получится еще лучший чем Экстрасенс. Это все предположения ))

 

Нет я все понимаю, кроме одного: ну где вы нашли интересный сюжет???? Банальщина ведь полная. Потому я собственно и уверен что до уровня Экстрасенса, не смотря на Беттани со Стронгом фильм точно не дотянет. Ну не выехать ему с таким сюжетом из кучи подобных фильмов, вот Экстрасенс совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)
Нет я все понимаю, кроме одного: ну где вы нашли интересный сюжет???? Банальщина ведь полная.

Даже банальный сюжет, хотя его здесь нет, можно сделать интересным.

Изменено 04.06.2012 14:24 пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я все понимаю, кроме одного: ну где вы нашли интересный сюжет???? Банальщина ведь полная.

Вот это банальщина?!

Сюжет фокусируется на двух полицейских, убивающих подозреваемого в убийстве. Неожиданно для них самих это приводит к полной неразберихе и в итоге полицейским предстоит расследовать свое собственное преступление.

Приведите мне пожалуйста примеры хотя бы трех фильмов с таким сюжетом, именно в такой комбинации как в сабже.

вот Экстрасенс совсем другое дело.

Не другое, а самое банальное. У, Экстрасенса, стандартный сюжет, который обыгрывался столько раз, что страшно даже представить. Другое дело, что на этот раз история была неплохо рассказана. Да и с каких пор это сюжет про призраков (самый затерты до дыр сюжет, наравне с вампирами и оборотнями) стал оригинальным и свежим?

Изменено 04.06.2012 14:21 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже банальный сюжет, хотя его здесь нет, можно сделать интересным.

Сами назвали сюжет в первом посте банальным. Теперь не понятно почему отредактировали этот пост. Неправильно так непонятно с чего менять свое мнение.

 

Вот это банальщина?!

 

Приведите мне пожалуйста примеры хотя бы трех фильмов с таким сюжетом, именно в такой комбинации как в сабже.

 

Не другое, а самое банальное. У, Экстрасенса, стандартный сюжет, который обыгрывался столько раз, что страшно даже представить. Другое дело, что на этот раз история была неплохо рассказана. Да и с каких пор это сюжет про призраков (самый затерты до дыр сюжет, наравне с вампирами и оборотнями) стал оригинальным и свежим?

Согласен сюжет про призраков банален, но именно сам фильм Экстрасенс банальным не является. Там действительно хорошо все закрутили пусть и на тему призраков - я во всяком случае остался очень доволен.

 

По поводу данного фильма - вы что хотите сказать мало фильмов где копы сами кого-нибудь убьют, или их подозревают в этом, или еще что-нибудь в этом роде? Да их великое множество. Названий сходу не схожу - потому как для меня такого рода фильмы проходные - я их обычно не смотрю, а если и смотрю, то тут же про них забываю, включая названия. Но я попытаюсь все таки несколько вспомнить и попозже написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами назвали сюжет в первом посте банальным. Теперь не понятно почему отредактировали этот пост. Неправильно так непонятно с чего менять свое мнение.

Я тему создавал ночью, поетому особенно не вчитывался.

По поводу данного фильма - вы что хотите сказать мало фильмов где копы сами кого-нибудь убьют, или их подозревают в этом, или еще что-нибудь в этом роде? Да их великое множество. Названий сходу не схожу - потому как для меня такого рода фильмы проходные - я их обычно не смотрю, а если и смотрю, то тут же про них забываю, включая названия. Но я попытаюсь все таки несколько вспомнить и попозже написать.

полицейским предстоит расследовать свое собственное преступление.

Много видели такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен сюжет про призраков банален, но именно сам фильм Экстрасенс банальным не является.

Потому что сюжет сам по себе не главное, главное как работать с этим сюжетом.

По поводу данного фильма - вы что хотите сказать мало фильмов где копы сами кого-нибудь убьют, или их подозревают в этом, или еще что-нибудь в этом роде?

Нет, я вот про, что:

Сюжет фокусируется на двух полицейских, убивающих подозреваемого в убийстве. Неожиданно для них самих это приводит к полной неразберихе и в итоге полицейским предстоит расследовать свое собственное преступление.

Именно вот такого сюжета и в таком виде, а я не могу припомнить, и то, что вы назвали его банальщиной - ошибочное суждение. В сравнении с Экстрасенсом у Крови сюжет более оригинален. Но, опять таки, при плохой реализации все это уйдет в мусор. Никакая оригинальность не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много видели такого?

 

Именно вот такого сюжета и в таком виде, а я не могу припомнить, и то, что вы назвали его банальщиной - ошибочное суждение. В сравнении с Экстрасенсом у Крови сюжет более оригинален. Но, опять таки, при плохой реализации все это уйдет в мусор. Никакая оригинальность не спасет.

 

Действительно, я тоже только сейчас внимательно вчитался в сюжет, но все равно супер оригинальным его не назовешь. Фильмы на тему когда кто-нибудь расследует свои же собственные преступления уже были, и не один.

Но в любом случае сюжет по-лучше чем я сперва думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр.

d782ad026127t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрересное описание, да и актеры хороши. Жду. Только вот прокатчик не радует, редко что удается посмотреть из их пакета у нас в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм заинтересовал, с таким сюжетом может получиться весьма крутое кино, жду трейлера и там решу где смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие актеры + довольно талантливый режиссер + интересный сюжет => Я буду ждать кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, актерский состав распологает к просмотру, да и сюжет довольно интересный, так что как нибудь глазком гляну на досуге)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст хорош именно Пол Бетани и Марк Стронг превлекают внимание.Сюжет необычен даже в чем-то оригинален.Вполне ожидаемый фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то такое любопытное про этот фильм где-то вроде читала... Подожду трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вкусный каст, очень соскучилась по Беттани, который видно лечит психологическую травму после Пастыря (:D), очень загадочный синопсис, очень жду трейлер, чтоб уже точно записать фильм в список ожидаемых 2013.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет очень даже ничего.Подобных фильмов трудно найти.Жду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает "Преступные связи" с Белуши))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...