Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Энистон

Лучший фильм, лучшая роль:  

715 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм, лучшая роль:

    • Лепрекон
      19
    • Друзья (сериал)
      545
    • Портрет совершенства
      3
    • Объект моего восхищения
      5
    • Стальной гигант (озвучка)
      4
    • Рок-звезда
      6
    • Хорошая девочка
      31
    • Брюс Всемогущий
      75
    • А вот и Полли
      29


Рекомендуемые сообщения

Отмечу роль в "Друзьях". Так же видела "А вот и Полли", "Брюс всемогущий" и др.

51.JPG.fd92a495ef27f0ff57392e590af0feb4.JPG

JENNIF5.JPG.3b1f3bf543659297cb6bcc47921e2d07.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

понравилась в "А вот и Полли". У нее там такой забавная героиня. Люблю такие образы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем моем уважении и пиетете к Энджи, как женщину я бы выбрал именно Джен. Она живее, она теплее, она кажется намного менее "сделанной". Она не такая "классическая" красавица, но обаяния и человеческой теплоты в ней гораздо больше.

 

Золотые слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как Джен ближе к народу. Такая вот "соседская девчонка". Аналогичный образ сложился и у Сандры Баллок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как Джен ближе к народу.

 

Соседка из "Друзей". :D Конечно, ближе. Одна улюыка чего стоит. Будто именно тебе улыбается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Середнячок. Ничего особенного. Никаких особо ярких ролей. Много фильмов с ней видела, но половина из них одноплановые - какие то разборки делов душевных. Да и в плане внешности до красавицы ей ой как далеко.

 

Хотя вот на фото от Бонни вполне милая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам журнала Star magazine, Джон Майер собирается сделать предложение своей возлюбленной Дженнифер Энистон в день ее 40-летия. Напомним, что день рождения Джен 11 февраля и, возможно, с этого дня пара будет помолвлена. По словам источника, кольцо уже заказано. Поклонники этой парочки затаили дыхание в надежде, что это правда.

Увидим может Джен наконец обретет женское счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидим может Джен наконец обретет женское счастье...

 

Было бы здорово, а то, честно говоря, выдержка из цитаты, а именно: "в день её сороколетия" уже пугает. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает точно, она сейчас одна или встречается с кем-то?

 

Ой, увидела предыдущие сообщения. Вопрос снят. Сорри.

По-моему, этот Майер и мизинца её не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлый и милый человечек, кроме того очень талантливый. Смотреть на экране - одно удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлый и милый человечек, кроме того очень талантливый. Смотреть на экране - одно удовольствие.

 

И собак вон спасает :)

Дженнифер Энистон спасла собаку

Драма "Марли и я" становится для Дженнифер Энистон просто судьбоносной. Сразу же после премьеры стали происходить какие -то странные вещи, связанные с собаками. Сначала убежал ее любимый пес Норман, которого нашли папарацци. А в эти выходные она спасла собаку незнакомой женщины.

 

Дженнифер ехала на своей машине по Беверли Хиллс, когда увидела лайку, которая перебегала ей дорогу. Актриса вовремя затормозила и выбежала из машины, чтобы вернуть собаку хозяйке. Джен медленно подошла к собаке и спокойным голосом уговорила ее подойти поближе. Энистон умеет хорошо обращаться с домашними животными, а те в свою очередь всегда чувствуют хороших людей. Актриса вернула лайку обеспокоенной хозяйке, которая была очень удивлена тем, что Джен могла спокойно задавить пса и уехать, но очень помогла незнакомому человеку.

_500_600_80_jds6Il.jpg_500_700_90_N0Md8S.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая актриса. полюбил её после "Друзей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид сздади то неплох, учитывая то что ей через 2 недели уже будет 40!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexaDeniel, отдельное мерси за предоставленные ресурсы. И где ты только находишь инфу. Просьба - чиркани в личку. :roll:

 

Джен очаровательна. Соглашусь с Мистером, я об этом первым числом сразу и подумала. :)

 

З.Ы. Чужую тётку перепутала с Кокс. Атас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится только в Друзьях, хотя фильмов с ней смотрела немало. не "моя" актриса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса! Но я вижу её лишь в комедиях(типа "Полли", "Брюса"), а в какой-нибудь серьёзной драматической роли мне представить её очень сложно, да и сама она скорее всего не стремится к каким-то сложным эмоциональным ролям, а довольствуется лишь амплуа "весёлой милашки". Проголосовала за "Друзей" - потому что сериал моего детства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Энистон отказала Плэйбою
Дженнифер Энистон поступило предложение, от которого мало кто бы смог отказаться. Журнал Playboy предложил актрисе съемку, за которую они пообещали ей от $4 - 10 млн. Это рекордная сумма. Они были настолько вдохновлены снимками из GQ, что хотели заполучить Дженнифер любой ценой.

 

Однако, Энистон отклонила это предложение, аргументировав это тем, что "GQ - это искусство, а Playboy - секс".

_500_600_80_gtJwIn.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне это фото! Вульгарно как-то...:( Просто может потому что я не привыкла видеть её в таком образе. Изменено 01.02.2009 11:35 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне это фото! Вульгарно как-то...:( Просто может потому что я не привыкла видеть её в таком образе.

 

Да не, намана. :)

 

От вульгарных она как раз-таки отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта женщина лицом вообще не похожа на Джен. Присмотритесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото красивое,сделано со вкусом.Проголосовала за"ДРУЗЕЙ" -очень веселый и позитивный сериал.Саму Джен чисто по человечески всегда было жаль.Хочется пожелать ей большого личного счастья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_500_600_80_gtJwIn.jpeg

 

Повезло мужикам!! Джен вообще классная тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю Бэрримор, Дженнифер Энистон и Джиннифер Гудвин в журнале Marie Claire. Март 2009
http://www.popcornnews.ru/news/74591

Прикольные они тут.

_500_600_80_UZXCoz.jpg.780d2e269c27ad674889bb50110cedce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.popcornnews.ru/news/74591

Прикольные они тут.

 

Да, здорово.

Может не в тему, но Берримор-то как хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные они тут.

 

Однако, шикарно. (:

 

Девчонки красотки, постарались для объектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...