Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Энистон

Лучший фильм, лучшая роль:  

715 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм, лучшая роль:

    • Лепрекон
      19
    • Друзья (сериал)
      545
    • Портрет совершенства
      3
    • Объект моего восхищения
      5
    • Стальной гигант (озвучка)
      4
    • Рок-звезда
      6
    • Хорошая девочка
      31
    • Брюс Всемогущий
      75
    • А вот и Полли
      29


Рекомендуемые сообщения

Как говорится, чем слово короче - тем оно ёмче. Жаль, что правила форума не позволяют ответить Вам именно вот этими "ёмкими словами".

 

греческое прошлое-это греческое прошлое. и от него не уйдешь, сделав операцию на носу.

 

По-прежнему никаких объяснений. Думаю, и ждать их бесполезно.

 

ее стихия-это комедийная туфта, ни на что большее она не способона. хотя возможностей и времени продемострировать свои таланты у нее было дохрена.

 

Подробности, доселе неведанные поклонникам её творчества (в частности, меня), шокируют.

 

Бредите. Что же, путь Вам в игнор. ;)

Изменено 15.12.2008 17:13 пользователем Alenalove
Кочмар, обшиблась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помнится мне, у неё ещё не комедийная роль в фильме "Цена измены" имеется. Я от фильма остался не в восторга, но справедливости ради, мне кажется, его можно в опрос включить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Цена измены" как раз вчера на СТС показывали. Хорошая там у Джен роль, и партнёры ей хорошие достались. Сюжет интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет интересный.

Это уж точно, реальный сюжет про жестокую жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрела с ней фильм по СТС кажится. Не знаю то ли фильм так прост, то ли я такая умна, но как только в их номер в отеле появился грабитель я весь дольнейший сюжет предвидела, и просто все в точ точ как я думала, так и произошло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему никаких объяснений. Думаю, и ждать их бесполезно.

 

Я не пойму, какие обьяснения нужны? что тут объяснять, если ты знакома с фильмография Джен, то тебе что нужно прояснять что, например, дурацкая комедия "А вот и Полли" - это серьезная роль?

просто посмотри на ее "лучшие фильмы" на ее странице на кинопоиске:

 

Стальной гигант

Рок-звезда

Брюс Всемогущий

Цена измены

Офисное пространство

 

я не говорю уж про то, что ниодного из фильмов даже близко к топу-250 нет не то, что на IMDB, а и на кинопоиске. но даже не в топе дело.

ведь очевидно, что все фильмы - это натуральный голливудский середняк.

и Энистон актриса того же масштаба, что, например Лав-Хьют. то есть никакая. и еслиб не сериал "Друзья", то ее бы вообще по имени многие забывали - и это в лучшем случае. а в худшем - ее вообще бы не было на экранах.

 

ну и скажи, что тут надо разъяснять? разве требует доказательств то, что Джен как актриса никто, по сравнению, например, с Кидман или любой другой нормальной актрисой, с достойными и разнообразными ролями и хорошими фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, какие обьяснения нужны? что тут объяснять, если ты знакома с фильмография Джен, то тебе что нужно прояснять что, например, дурацкая комедия "А вот и Полли" - это серьезная роль?

просто посмотри на ее "лучшие фильмы" на ее странице на кинопоиске:

 

 

 

я не говорю уж про то, что ниодного из фильмов даже близко к топу-250 нет не то, что на IMDB, а и на кинопоиске. но даже не в топе дело.

ведь очевидно, что все фильмы - это натуральный голливудский середняк.

и Энистон актриса того же масштаба, что, например Лав-Хьют. то есть никакая. и еслиб не сериал "Друзья", то ее бы вообще по имени многие забывали - и это в лучшем случае. а в худшем - ее вообще бы не было на экранах.

 

ну и скажи, что тут надо разъяснять? разве требует доказательств то, что Джен как актриса никто, по сравнению, например, с Кидман или любой другой нормальной актрисой, с достойными и разнообразными ролями и хорошими фильмами.

 

А требовалось всего лишь написать нормальный человеческий отзыв на деятельность актрисы и ваше к ней отношение. Вот такой, какой вы только что и сделали. Только всё это было написано с четвёртого поста после глупых обвинений в греческих корнях и операциях на носу. Неадекватов на этом форуме хватает. Если же у вас хватает красноречивости и ума написать что-то внятное, пишите. А то сами себя ставите в дурацкое положение изначально, а потом ещё удивляетесь, чего от вас хотят. :)

 

А по теме... полностью согласна. Джен - середнячок средненьких голливудских комедий. Не больше не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю варианты ответа в опросе, так и подмывает сформулировать вопрос как "Кто такая Дженнифер Энистон?" Для любителей - "Объект моего восхищения, портрет совершенства, хорошая девочка". Для ненавистников - "Лепрекон".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и скажи, что тут надо разъяснять? разве требует доказательств то, что Джен как актриса никто, по сравнению, например, с Кидман или любой другой нормальной актрисой, с достойными и разнообразными ролями и хорошими фильмами.

 

Разве можно сказать "никто" о человеке, который добился успеха? По-моему, это очень некрасиво. Многие пытаются прославиться благодаря различным скандалам, но ведь Джен не дебоширка, не алкоголичка, не наркоманка. Если она и прославилась, то только благодаря своим способностям, пускай это и случилось во времена "Друзей", но ведь она же это сделала сама. После этого сериала её назвали любимицей Америки, а ты говоришь "никто".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению, например, с Кидман …

По сравнению с Кидман – ВСЕ остальные актрисы просто студентки театрального, и что теперь всех с говном смешаем? Давай.

 

Да, Энистон не самая талантливая, но для соответствующего уровня фильмов (т.к легкие романтические комедии тоже нужны) она очень хорошо подходит. И читать, что она как актриса – никто просто смешно. «Никакой» актрисе ТАКИЕ гонорары платить никто не будет, или ты считаешь, что в Голливуде одни дауны сидят и раздают миллионы кому попало?

 

Есть разные жанры, есть разные роли, есть разные зрительские сегменты. Задача рынка – удовлетворить спрос. На таких актрис, как Энистон есть спрос. Почему? Потому, что иногда люди хотят просто расслабиться, посмеяться, отдохнуть. И у нее есть талант дать зрителю то, что он хочет. В этом ее актерское мастерство. И говорить «никто» … не смеши мои тапочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса из моего черного списка-). Бёрнс прав - её стезя легкие фильмы, где от актрисы тебуется быть обаятельной и привлекательной. Я её таковой не считаю, потому и не люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разные жанры, есть разные роли, есть разные зрительские сегменты. Задача рынка – удовлетворить спрос. На таких актрис, как Энистон есть спрос. Почему? Потому, что иногда люди хотят просто расслабиться, посмеяться, отдохнуть. И у нее есть талант дать зрителю то, что он хочет. В этом ее актерское мастерство. И говорить «никто» … не смеши мои тапочки.

 

Точнее не скажешь...полностью согласна :)...

...и, люблю анджелину джоли, не хотелось бы переходить на личности, но не кажется ли вам, что вы еще не доросли, до того чтобы актрису, которая добилась определенного успеха на этом поприще, называть "никем"...извиняюсь за прямоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен - середнячок средненьких голливудских комедий. Не больше не меньше

Не совсем согласна. Ну на данный момент у Джен нету лучше и заметнее роли Рейчел, но это же не значит, что она не способна для чего-то более серьёзного. Мы её другой просто не видели. И весь свой потенциал она ещё не успела показать. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем согласна. Ну на данный момент у Джен нету лучше и заметнее роли Рейчел, но это же не значит, что она не способна для чего-то более серьёзного. Мы её другой просто не видели. И весь свой потенциал она ещё не успела показать. ИМХО

 

О, Боже. По-моему она достаточно времени провела на экране, чтобы проявить свой талант. Но ей предлагают одни и те же роли, она играет везде одинаково. Мне кажется талант должен был проявиться гораздо раньше. Чего вы от неё ждёте? Озарения? Сомневаюсь что-то...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с Кидман – ВСЕ остальные актрисы просто студентки театрального, и что теперь всех с говном смешаем? Давай.

Вот, ты чё сейчас мешаеш всех под свою гребенку? Кидман была примером нормальной актрисы, а ты сделал ее недостижимым эталоном.

 

Ненадо этого.

Она была дана ради примера, чтобы понять, что не любая обезьяна, что кривляется в комедиях может называться актрисой.

 

Почему? Потому, что иногда люди хотят просто расслабиться, посмеяться, отдохнуть. И у нее есть талант дать зрителю то, что он хочет. В этом ее актерское мастерство. И говорить «никто» … не смеши мои тапочки.

Это не мастерство. Мастерство - это Джим Кэрри. Поэтому она не актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз Джим Кэрри и кривляется в комедиях. Какое-то, выходит, обезьянье мастерство )) сами об этом говорите и сами же этого не видите. В детстве мне было смешно смотреть на его ужимки, но когда я выросла, и увидела, что он на протяжении многих лет так и не вырос как актёр (и даже фильм "Роковое число 23" не спас ситуацию) - он меня разочаровал. В фильме "Маска" это всё смотрелось к месту, но надо же двигаться вперёд. Хотя Джима Кэрри американцы и в самом деле любят, поскольку словесный тонкий юмор до них не всегда доходит - им понятны нелепые кривляния.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем согласна. Ну на данный момент у Джен нету лучше и заметнее роли Рейчел, но это же не значит, что она не способна для чего-то более серьёзного. Мы её другой просто не видели. И весь свой потенциал она ещё не успела показать. ИМХО

 

Ей уже под сорок - давно пора свой потенциал показать. Я не являюсь фанатом или ненавистником Энитстон. Я люблю её по "Друзьям" и не запоминаю по всему остальному. Как бы она не была мне симпатична как женщина, актриса она очень средненького уровня. С "Друзьями" ей несказанно повезло, свои три фильма в год имеет. Да, она пока не покушается на Оскары и супертяжёлые глубокие образы, но не всем же, в конце концов, на Оскара метить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей уже под сорок - давно пора свой потенциал показать. Я не являюсь фанатом или ненавистником Энитстон. Я люблю её по "Друзьям" и не запоминаю по всему остальному. Как бы она не была мне симпатична как женщина, актриса она очень средненького уровня. С "Друзьями" ей несказанно повезло, свои три фильма в год имеет. Да, она пока не покушается на Оскары и супертяжёлые глубокие образы, но не всем же, в конце концов, на Оскара метить!

 

Вот прямо слова у меня изо рта вынул. :D

Полностью согласна. Пусть снимается Джен в своих романтических комедиях. Она там неплохо смотрится. Но вот серьёзный хороший фильм может запороть ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо слова у меня изо рта вынул. :D

Полностью согласна. Пусть снимается Джен в своих романтических комедиях. Она там неплохо смотрится. Но вот серьёзный хороший фильм может запороть ИМХО.

 

Ну запорет или нт - вопрос конечно. Но если уж она заняла свою нишу, зачем её покидать и соваться туда, где тебя не слишком-то и ждут? Джейсон Биггз не суётся в криминальные драмы, Николь Кидман не кривляется и не поясничает. Пусть каждый занимается тем, что у него получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это неправильно, когда мы кому-то заказываем путь в другие жанры...Любой хороший актер, а Дженнифер, как и большинство тех, кого на этом сайте обсуждают такой и является, может сыграть как драматическую, так и комедийную роль. Потому как талант, он и есть талант. Разве у того же Джима Керри после всех его комедий не получилось классно сыграть в "Шоу Трумэна"? И в принципе, у Дженнифер тоже было несколько драматических ролей, по-моему она там фильмы не запорола...;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это неправильно, когда мы кому-то заказываем путь в другие жанры...Любой хороший актер, а Дженнифер, как и большинство тех, кого на этом сайте обсуждают такой и является, может сыграть как драматическую, так и комедийную роль.

 

Согласна с Весельчаком с топором, M Aquarius, ведь никото не говорит, что Джен не может играть в драмах...просто она в них настолько редко появляется, что этот жанр при рассмотрении ее фильмографии почти в расчет не берется и обсуждают легкие романтические комедии в которых она все чаще снимается... и хорошо ведь это, потому что у нее эти роли прекрасно выходят...

 

P.S. И я ведь на самом деле уже жду не дождусь, когда люблю анджелину джоли поумерит свой пыл и перестанет Энистон грязью поливать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы от неё ждёте? Озарения? Сомневаюсь что-то

А почему бы и нет? :)

Оно может прийти хоть в 10, в 30 или 60 лет. Возраст здесь совсем не при чем.

 

Ребят, я тоже согласна, что Джен отлично подходит для романтических комедий, и она с этим хорошо справляется, и что такие актрисы тоже нужны, и что на Оскара тоже не все претендуют. Но если бы ей предложили бы снятся в какой-нибудь драматичной картине (или она сама захотела такую найти) то я почти уверена, что Джен её не запорола б.

 

И по поводу того, что Джен уже под 40, а серьёзной работы нет... А ей это надо? Мне кажется, она и так достигла не малых высот и теперь просто отдыхает. Не нуждается в этом и всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? :)

Оно может прийти хоть в 10, в 30 или 60 лет. Возраст здесь совсем не при чем.

 

Ребят, я тоже согласна, что Джен отлично подходит для романтических комедий, и она с этим хорошо справляется, и что такие актрисы тоже нужны, и что на Оскара тоже не все претендуют. Но если бы ей предложили бы снятся в какой-нибудь драматичной картине (или она сама захотела такую найти) то я почти уверена, что Джен её не запорола б.

 

И по поводу того, что Джен уже под 40, а серьёзной работы нет... А ей это надо? Мне кажется, она и так достигла не малых высот и теперь просто отдыхает. Не нуждается в этом и всё..

 

Каких это высот она достигла? Она актриса одной роли. Роли Рейчел. Как это не прискорбно. Так она и продолжает её везде играть. Она везде одинакова. Она одинаково шутит, одинаково грустит. Она мне симпотична, но говорить о том, что в 60 на неё кирпич упадёт, а через год она Оскара возьмёт за лучшее исполнение драматической роли по-моему не очень честно. Этого не будет. И роли драматические она не играет, потому что ей их никто не предложит. Люди-то не слепые в Голливуде. Видят, кто способен, а кто нет. Не знаю, пример с Джимом Керри и "Шоу Трумана" конечно хорош, но это единичный случай. Произойдёт ли такое с Джен? Не факт. Всё-таки даже в комедийном мире до уровня и статуса Джима Керри ей далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, ты чё сейчас мешаеш всех под свою гребенку? Кидман была примером нормальной актрисы, а ты сделал ее недостижимым эталоном.

 

Ненадо этого.

Она была дана ради примера, чтобы понять, что не любая обезьяна, что кривляется в комедиях может называться актрисой.

 

Да, но твой намек на то, что она – «обезьяна» это не ей минус, как актрисе, а тебе – как зрителю. Далее что-либо объяснять бесполезно, люби свою "джоле", но не обсирай других актрис. Непонимание того, что помимо белого и черного существует еще целая палитра цветов, делает диалог с тобой абсолютно бесполезной тратой времени. Мне этого времени жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонимание того, что помимо белого и черного существует еще целая палитра цветов, делает диалог с тобой абсолютно бесполезной тратой времени.

Скорее это делает твое непонимание того, что кроме твоих взгядов на иерархии в кино и действующих лиц, есть и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...