Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Одинокий рейнджер (The Lone Ranger)

Как вам фильм?  

475 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

А кто гарантирует, что первоначальная инфа правдивая? Забыл уже, что когда снимали Аватар, ходили слухи, что он станет самым дорогим фильмом за всю историю. Кто-то называл даже цифру в 500 миллионов производственного бюджета. Я не отрицаю, что студии могут давать заниженную/завышенную информацию. Но дело в том, что ни у тебя, ни у меня, ни у кого на этом форуме нет возможностей, необходимых, чтоб опровергнуть ту цифру, которую они дают. А возможность эта только одна: крутиться на съёмках и иметь доступ к финансовым бумагам.

 

Ну так к чему тогда были глупости, что мне не дано что-то там понять?

 

А так ты понял, что там любовь это изюм фильма? Ну так чего же этот фильм не гениален? Трилогия?

 

Просто напоминает мне одну фигню - Джон Картер и то как в предвещании провала с первых же дней проката студия заикнулась о бюджете в 190 млн, уменьшив с 250.

 

Надеюсь тут не так унизились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто гарантирует, что первоначальная инфа правдивая? Забыл уже, что когда снимали Аватар, ходили слухи, что он станет самым дорогим фильмом за всю историю. Кто-то называл даже цифру в 500 миллионов производственного бюджета. Я не отрицаю, что студии могут давать заниженную/завышенную информацию. Но дело в том, что ни у тебя, ни у меня, ни у кого на этом форуме нет возможностей, необходимых, чтоб опровергнуть ту цифру, которую они дают. А возможность эта только одна: крутиться на съёмках и иметь доступ к финансовым бумагам.

 

Ну так к чему тогда были глупости, что мне не дано что-то там понять?

 

Даже если реальный бюджет у Аватара 500 миллионов то он всё равно окупился раз в 4-5 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший фильм Гора конешно, но почему то весь фильм у думал о своей жизни и о том что я в этом мире стою)

 

Даж так) У меня никаких чувств не вызвал, Гора увидел только в одном моменте - когда в Кейджа хот-догами бросались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так ты понял, что там любовь это изюм фильма? Ну так чего же этот фильм не гениален? Трилогия?

 

Просто напоминает мне одну фигню - Джон Картер и то как в предвещании провала с первых же дней проката студия заикнулась о бюджете в 190 млн, уменьшив с 250.

 

Надеюсь тут не так унизились.

 

Во-первых, там не только любовь. Во-вторых, мало фильмов про любовь?

 

Что за глупости с Картером? Стоит 250 лямов у него в графе бюджет.

 

Даже если реальный бюджет у Аватара 500 миллионов то он всё равно окупился раз в 4-5 ;)

 

С этим никто не спорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержка из одной рецензии:

Что еще важнее, так называемая цивилизация показана здесь со злой иронией, без малейшей симпатии: даже железные дороги по пустыням Техаса прокладываются с единственной целью — обокрасть коренное население, а потом его уничтожить. Возможно, перед нами первый по-настоящему массовый фильм о геноциде индейцев.

vedomosti.ru

 

Похоже критиков это и зацепило. Тема то и не нова, но одно дело поднимать ее в авторском, фестивальном кино и другое в крупнобюджетном блокбастере-аттракционе, который охватит очень широкий круг зрителей. И многие увидят альтернативную версию "доблестной" американской истории.

 

Когда выходишь из зала и закрываешь глаза, видишь не Хаммера с Деппом, а пулеметы, которые косят индейцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, там не только любовь. Во-вторых, мало фильмов про любовь?

 

Что за глупости с Картером? Стоит 250 лямов у него в графе бюджет.

 

 

 

С этим никто не спорит.

Говорю, что было, а ты уже сам решай.

 

Масштабно, велико, красиво, громко экшном, интересно и хорошо связано и через весь фильм протянуть гимн любви, такое не снимали до Вербины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И многие увидят альтернативную версию "доблестной" американской истории.

 

Как я и думал. Еще в апреле я писал, что Вербина смелостью и риском такой крупняк бюджетный выдаст за то, как Америка гнобила свои корни, и это в день то независимости, порвал короче всех.

 

Уже пустышкой многие не назовут, но как же все таки трейлеры были с пиратским уклоном, а тут на тебе, национальная драма с жестким боевиком. Я думаю я не зря ждал этот фильм 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, Гора просто не контролировали - это прекрасно. Даже удивлен - это с Брукхаймером в продюсерах то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, Гора просто не контролировали - это прекрасно. Даже удивлен - это с Брукхаймером в продюсерах то!

 

Да когда начались песчаные бури и жара +60 градусов с сьемочной группы свалили много народа, Гор остался на многих позициях главный, и спасибо за этот случай я лично говорю Гору. Я от нетерпехи уже не могу. Седня вряд ли посмотрю, завтра разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший фильм Гора конешно, но почему то весь фильм у думал о своей жизни и о том что я в этом мире стою)

 

Не чего не худший! Шикарное кино. Арт-хауз с топовым актером. Для широких масс. Все правильно думал, брат. Кто не думает, тому фильм и - уг, ибо мозги у того откл., а фильм для ума и сердца. Мож и Рейнджер такой, плюс визуал крутецкий, а все критин... "критики" шли на вшивый блохбастер.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего не худший! Шикарное кино. Арт-хауз с топовым актером. Для широких масс. Все правильно думал, брат. Кто не думает, тому фильм и - уг, ибо мозги у того откл., а фильм для ума и сердца. Мож и Рейнджер такой, плюс визуал крутецкий, а все критины... критики шли на вшивый блохбастер.:roll:

 

Потому шо Пираты считают фуфлом простым, вот и их беда. но тут Гор видимо задал жару всем критиканам. такой аполитическйи то фильм снять. еще возьмут и как Гибсона будут пинать Обамофилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего не худший!

Ну с гениального Вербинового ансамбля мне на последней ступени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю я не зря ждал этот фильм 7 лет.

Ты че Ванга чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че Ванга чтоль?

 

Последний фильм Вербины 2007 года, угу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю, что было, а ты уже сам решай.

 

Масштабно, велико, красиво, громко экшном, интересно и хорошо связано и через весь фильм протянуть гимн любви, такое не снимали до Вербины.

 

Этого не достаточно, чтоб именоваться шедевром. Лично для меня нужен ещё как минимум какой-то непредсказуемый, но логичный сюжетный ход и что-то философское, над чем можно было бы подумать и быть может, даже, вдохновиться. Такого там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с гениального Вербинового ансамбля мне на последней ступени)

 

Да там Кейдж за весь ансамбль. Ну и, говорю ж, арт-хауз то. ;) В Рейнджере тоже лишь Джонни, как б.

Изменено 03.07.2013 11:41 пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не достаточно, чтоб именоваться шедевром. Лично для меня нужен ещё как минимум какой-то непредсказуемый, но логичный сюжетный ход и что-то философское, над чем можно было бы подумать и быть может, даже, вдохновиться. Такого там нет.

 

Шедевры это для тебя такие, не все шедевры непредсказуемы, и с перчинкой тайны. Есть, я вдохновлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там Кейдж за весь ансамбль. Ну и, говорю, арт-хауз же. ;) В Рейнджере тож лишь Джонни, как б.

 

Кажеться мне актеры в Рейндже совершенно на втором плане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевры это для тебя такие, не все шедевры непредсказуемы, и с перчинкой тайны. Есть, я вдохновлялся.

 

Да, для всех шедевры свои. Просто не нужно выдавать своё мнение о бюджетах выше официальной информации студий, а также писать то, чего нет, а именно, что Пираты — интеллектуальное кино, которое не всем в этом мире дано понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для всех шедевры свои. Просто не нужно выдавать своё мнение о бюджетах выше официальной информации студий, а также писать то, чего нет, а именно, что Пираты — интеллектуальное кино, которое не всем в этом мире дано понять.

 

Тебя оно не вдохновляет - проблема твоя, вторую часть смотри еще раз.

 

За бюджет я прав на все сто.

 

И то что мне нужно, а что нет - сам решу, начальник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду завтра на кино, если все будет хорошо, седня есть много работы.

 

 

Всем удачного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand несёт такой бред, что Гору надо из своих карманов пару лямов ему отстегнуть за рекламу и возвеличивание обычного ремесленника в ранг лучших режиссёров.

 

Наверное, у Нолана даже таких неадекватных фанбоев ещё поискать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт-хауз с топовым актером.

 

Арт-хаус? Не слишком ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя оно не вдохновляет - проблема твоя, вторую часть смотри еще раз.

 

За бюджет я прав на все сто.

 

И то что мне нужно, а что нет - сам решу, начальник)

 

И всё равно не дошло. Хотя я тоже был не прав изначально. Ведь доказывать что-то фанатику, всё равно что пальцем бетонную стену сверлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand несёт такой бред, что Гору надо из своих карманов пару лямов ему отстегнуть за рекламу и возвеличивание обычного ремесленника в ранг лучших режиссёров.

 

Наверное, у Нолана даже таких неадекватных фанбоев ещё поискать надо.

 

По теме что то или будешь дальше темы обсирать?

 

Жаль тебя немного) Смотри фильмы Гора, и не только его, где есть душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...