Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Одинокий рейнджер (The Lone Ranger)

Как вам фильм?  

475 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Не знаю ребят...вы тут все почти пишите что фильм наверняка провалится в прокате...Мне кажется будет всё иначе.Вы только посмотрите - режиссер, Гор,который поставил 3 части пиратов,которые понравились всему миру и собрали около 3 млн..те же сценаристы,благодаря которым весь мир до сих пор пересматривает эти фильмы...ну и конечно Джонни Депп,даже если эта роль индейца будет похожа на Воробья,то как по мне, это лишь плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С постерами беда, ага

 

Что то мне подсказывает, что это фан арт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это официальный. И очень плохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это официальный. И очень плохой.

 

Все же не в арте дело. Радует, что Гор не снимает всякую лабуду. а в принципе берется за довольно качественные проекты со старой командой:) И никакой арт, как бы ужасен он не был, не убережет меня от похода в кино. А если говорить насчет гонорара Деппа, то неужели кто-то считает, что эти миллионы он получает незаслуженно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же не в арте дело. Радует, что Гор не снимает всякую лабуду. а в принципе берется за довольно качественные проекты со старой командой:) И никакой арт, как бы ужасен он не был, не убережет меня от похода в кино. А если говорить насчет гонорара Деппа, то неужели кто-то считает, что эти миллионы он получает незаслуженно?)

 

Дык а я что спорю?) Люблю и Гора и Джонни. Но постеры плохие) И конечно никакие постеры не отобьют желания увидеть это в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а я что спорю?) Люблю и Гора и Джонни. Но постеры плохие) И конечно никакие постеры не отобьют желания увидеть это в кино.

Могли бы быть и получше, пусть с Бэтмена берут пример, там что ни постер, то бриллиант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдась, если это официальный постер, то лажа вышла полная. Похоже, на дешевый фотошоп. Надеюсь, еще сделают какой-нибудь получше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдась, если это официальный постер, то лажа вышла полная. Похоже, на дешевый фотошоп. Надеюсь, еще сделают какой-нибудь получше).

 

Официальный

Будут ещё постеры, до премьеры полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же не в арте дело. Радует, что Гор не снимает всякую лабуду. а в принципе берется за довольно качественные проекты со старой командой:) И никакой арт, как бы ужасен он не был, не убережет меня от похода в кино. А если говорить насчет гонорара Деппа, то неужели кто-то считает, что эти миллионы он получает незаслуженно?)

 

В рейнджере незаслужнно получает, тут и к бабке не ходи. Он хороший актёр, безусловно, но сказать, что он в 10 раз лучше всех остальных играет? Не скажу. Как в том же Рыцаре актёры сыграли, как Дауни-мл. играет, тот же Дэй-Льюис в Линкольне, который практически гарантированно получит Оскара? А они получают по 50-60 лямов за роль? Не думаю. Просить столько можно только за роль в мегауспешной франшизе, где ты — центральный персонаж. Например, Пираты. Фильм собирает миллиард, из которого 50-60 лямов вполне заслужил Депп. Но за оригинальный проект столько просить? Это наглость, я считаю. Вот Дженнифер Лоуренс за оригинальный проект (Голодные игры) получила по-моему 500 тысяч. За сиквел уже 10 миллионов. Всё логично, учитывая сборы. Но в других проектах она не заламывает такие гонорары. И так все, в принципе, кроме Деппа, который почему-то решил, что за каждый фильм должен иметь по 50 лямов. Из-за этого урезали какие-то сцены я слышал, с оборотнями и ещё что. Я бы лучше посмотрел эти сцены, которые съел гонорар Деппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рейнджере незаслужнно получает, тут и к бабке не ходи. Он хороший актёр, безусловно, но сказать, что он в 10 раз лучше всех остальных играет? Не скажу. Как в том же Рыцаре актёры сыграли, как Дауни-мл. играет, тот же Дэй-Льюис в Линкольне, который практически гарантированно получит Оскара? А они получают по 50-60 лямов за роль? Не думаю. Просить столько можно только за роль в мегауспешной франшизе, где ты — центральный персонаж. Например, Пираты. Фильм собирает миллиард, из которого 50-60 лямов вполне заслужил Депп. Но за оригинальный проект столько просить? Это наглость, я считаю. Вот Дженнифер Лоуренс за оригинальный проект (Голодные игры) получила по-моему 500 тысяч. За сиквел уже 10 миллионов. Всё логично, учитывая сборы. Но в других проектах она не заламывает такие гонорары. И так все, в принципе, кроме Деппа, который почему-то решил, что за каждый фильм должен иметь по 50 лямов. Из-за этого урезали какие-то сцены я слышал, с оборотнями и ещё что. Я бы лучше посмотрел эти сцены, которые съел гонорар Деппа.

полностью с вами согласен, я тоже лучше бы посмотрел исключенные сцены. Здесь должен действовать метод убеждения. Если бы Гор очень убедительно попросил Деппа об уменьшении гонорара во имя искусства, мне кажется Джонни вряд ли отказал бы любимому режиссеру:) А продюсеры в свою очередь считают, что чем больше гонорар, тем лучше игра Деппа. Дело в том, что его игра всегда хороша, независимо от гонорара, а вот сам бюджет из-за таких вещей страдает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рейнджере незаслужнно получает, тут и к бабке не ходи. Он хороший актёр, безусловно, но сказать, что он в 10 раз лучше всех остальных играет? Не скажу. Как в том же Рыцаре актёры сыграли, как Дауни-мл. играет, тот же Дэй-Льюис в Линкольне, который практически гарантированно получит Оскара? А они получают по 50-60 лямов за роль? Не думаю. Просить столько можно только за роль в мегауспешной франшизе, где ты — центральный персонаж. Например, Пираты. Фильм собирает миллиард, из которого 50-60 лямов вполне заслужил Депп. Но за оригинальный проект столько просить? Это наглость, я считаю. Вот Дженнифер Лоуренс за оригинальный проект (Голодные игры) получила по-моему 500 тысяч. За сиквел уже 10 миллионов. Всё логично, учитывая сборы. Но в других проектах она не заламывает такие гонорары. И так все, в принципе, кроме Деппа, который почему-то решил, что за каждый фильм должен иметь по 50 лямов. Из-за этого урезали какие-то сцены я слышал, с оборотнями и ещё что. Я бы лучше посмотрел эти сцены, которые съел гонорар Деппа.

 

А сколько Дэп запросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Дэп запросил?

 

То ли 50 лямов, то ли даже 60, не помню точно. Но не меньше 50 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр и фанатская поделка

 

Уже давно заметил, что герой Джони не ровно дышит к этой лошади))

ca634e6e223d6890ceda793526ab5227.257d30c039640ef47c34c1a60fbcf9d3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, Депп бы хоть постыдился такой гонорар требовать. Он хороший актер, но такую сумму можно заломить ему только в "Пиратах". Да на такие деньги можно снять хороший фильм.

Зажрался он основательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, Депп бы хоть постыдился такой гонорар требовать. Он хороший актер, но такую сумму можно заломить ему только в "Пиратах". Да на такие деньги можно снять хороший фильм.

Зажрался он основательно...

Ну у него у единственного 3 киношки по миллиарду взяли, вон Крейг после ярда Скайфолла стал пересматривать свой гонорар. Хотя конечно в столь рискованном проекте мог бы аппетит и умерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне даже третья часть очень нравится. Вся трилогия шикарная и очень цельная. Вот четвёртую в унитаз спустили, это да)

 

Если смотреть щас - не зажравшимся в 2007 году "пиратским" взглядом - то третья - это просто мощнейшее кино, а после титров сцена - это слезы на глазах, вот это да. Уровень душевности на уровне советских сказок. Гор велик, вот и все.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр и фанатская поделка

На заднем плане первого - офигенный Хаммер - вообще эта сцена кайф мне дает. По трейлеру, именно Хаммер с высотного гроба и аж до остановки после индейской речи Джонни. Уже идет наслаждение в мозг.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть щас - не зажравшимся в 2007 году "пиратским" взглядом - то третья - это просто мощнейшее кино, а после титров сцена - это слезы на глазах, вот это да. Уровень душевности на уровне советских сказок. Гор велик, вот и все.:cool:

 

И если не сравнивать с предыдущими частями. У меня самым любимым до сих пор является Сундук. А Гор велик, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли 50 лямов, то ли даже 60, не помню точно. Но не меньше 50 точно.

 

С потолка взял. Откуда информация? дайте пруф, чтоб доказать.

 

Не верю я что столько ему заплатят, ладно бы за 5-х Пиратов, но за Рейнджера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С потолка взял. Откуда информация? дайте пруф, чтоб доказать.

 

Не верю я что столько ему заплатят, ладно бы за 5-х Пиратов, но за Рейнджера...

 

Пруфа нет. Нет у меня привычки сохранять ссылки про гонорары актёров. Читал на каком-то сайте, то ли каммингсун, то ли ещё что. А может даже и на КП проскакивала инфа. Но ресурс нормальный, не википедия или формумваськиизсела. Новость запомнил потому, что она меня ужасно возмутила. Просить за оригинальный проект такой гонорар, а потом из-за этого будут вырезаны зрелищные эпизоды? Я вообще тогда был готов в топку этот фильм послать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мило, но почему так дорого всеравно не ясно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравиться в трейлерах операторская работа и какой-то насыщенный цвет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...